Новости партнеров
Спорт
20.10.2008 12:48|ПсковКомментариев: 5
Программа строительства и реконструкции площадок и стадионов в Псковской области - серьезный импульс для развития детского и юношеского спорта. Об этом заявил губернатор Псковской области Михаил Кузнецов на пресс-конференции в Великих Луках 17 октября...
Комментарии 5
Вася 20.10.2008 14:02
я конечно всё понимаю, но иногда меня поражает цинизм нашей власти, например в статье говорится о развитии спорта и строительстве спортплощадок, а зачем тогда мы активно закрываем школы???

/ведь каждая школа - это как минимум спортивная площадка и преподаватель физкультуры, который ведёт хотя бы один кружок, а их посещать рядом с домом ГОРАЗДО удобней, чем проводить это время в автобусе по дороге между школой и домом/
0
20.10.2008 14:10
Да, правильно все - пусть заболевают. И я бы даже сказал еще круче - "пусть с пеленок становятся спортивными инвалидами" или что еще лучше - пустья сразу рождаются "спортивными уродами" -так сказать!
0
20.10.2008 15:38
кузя и здесь заливает, пусть лучше школы в деревнях открывает, а не закрывает
0
пскович 22.10.2008 12:57
Хочу спортивную площадку в нашем дворе!! Пусть хотя бы турник и нормальные волейбольные кольца повесят вместо убогих поломанных.Их как-то установили, так балбесы великовозрастные их вместо турника использовали.
0
23.10.2008 16:13
Уважаемый Пскович.
нормальные кольца бывают баскетбольными, а то что великовозрастные балбесы их вместо турника используют, так это не от большого ума, а в позапрошлом году жители кузбасской дивизии зимой засыпали песком лед в коробке - для игры в футбол :) и для таких же собираются строить в городе центр единоборств. так что им "заболеть" уже не грозит.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.