Новости партнеров
Общество
27.10.2008 12:23|ПсковКомментариев: 4
В среду, 29 октября,в Городском культурном центре Пскова состоится мероприятие, посвященное 90-летию ВЛКСМ. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель комитета по делам молодежи администрации Пскова Дмитрий Михайлов, на него приглашены псковичи, которым когда-то выпала честь быть комсомольцем,-представители зрелого поколения, ветераны;..
Комментарии 4
27.10.2008 13:30
С наступающим праздником всех комсомольцев и работников комсомола. Очень теплые воспоминания остались от комсомольской юности. Только очень прошу всех - давайте не будем опошлять то, что уже было в нашей истории. Давайте отметим высокую дату красиво. С праздником!!!
0
Зинаида 27.10.2008 13:57
А мне не повезло быть комсомолкой -мое развитие остановилось на пионерии. Но все равно о тех временах вспоминаю с благоговением. Так что с наступающим всех, кто был комсомольцем.
0
27.10.2008 14:31
Что нам дал комсомол? Это прежде всего умение честно и добросовестно работать, умение бескорыстно дружить (что в настоящее время бывает довольно редко). Это была прекрасная школа, воспитавшая в нас умение работать с людьми и умение их слушать. Сейчас, к сожалению, мало кто понимает в чем суть воспитательной работы с молодежью на современном этапе. Очень жаль, что комсомол ушел, а другой такой массовой организации, объединяющей молодое поколение, пока нет. Но мы верим, что она обязательно будет! И будут новые молодежные стройки, новые молодежные проекты, новые идеи и обязательно молодежные лидеры, способные сделать жизнь молодежи такой же запоминающейся, как это сделал комсомол. С праздником юности и не грустите, что Ваш возраст уже не комсомольский, Ваша душевная молодость не подвластна годам!
0
27.10.2008 15:45
Во сколько начало?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.