Новости партнеров
Политика
05.11.2008 16:16|ПсковКомментариев: 6
«Такое Послание Президента к Федеральному Собранию, как представил сегодня Дмитрий Медведев, прозвучало впервые», - полагает и.о. секретаря Псковского регионального политсовета партии «Единая Россия» Валентин Каленский...
Комментарии 6
05.11.2008 16:42
Зачем комментировать президента? Каленский, Антонов...Чтобы самим засветиться? Мы все грамотные, читать умеем и в разъяснениях не нуждаемся. Сейчас каждый поторопится высказаться, эпидемия какая-то.
0
05.11.2008 16:43
Коленский поспешил, последнее послание президентов всегда по традиции самое актуальное. Но предыдущее послание озвучил Путин. Получается Путин был необъективен.
На мой взгляд Коленский писал неподумав, хорошо.
0
05.11.2008 20:52
Вы думаете это он сам мысль выразил?
0
05.11.2008 22:06
Я знаю, что нет. Но надо же хотя бы читать, что выходит под твоим именем.
0
мыльный пузырь 05.11.2008 22:11
Крупнейшие компании из развивающихся стран всего за несколько месяцев мирового кризиса значительно подешевели и не сумели удержаться в десятке самых дорогих корпораций мира. Исключением не стал и российский Газпром — он опустился с 3-го места в мире на 37-е.
0
05.11.2008 23:55
Тебе то Каленский что до мировых проблем? Занимайся своим делом, тебя вообще ничего за пределами Псковской области интересовать не должно. Не надо нам про Гондурасы и Европу. Давай поговорим про Палкино, там кризис куда как покруче.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.