Новости партнеров
Политика
05.11.2008 17:33|ПсковКомментариев: 24
Губернатор Псковской области Михаил Кузнецов, комментируя послание Президента РФ Дмитрия Медведева Федеральному Собранию, особо остановился на нескольких моментах. «В своем послании Президент России Дмитрий Медведев затронул очень широкий спектр вопросов, связанных как с внешней, так и с внутренней политикой нашей страны, - отметил губернатор...
Комментарии 24
05.11.2008 17:40
Значит за оставшийся год губернатор хочет провести полную оптимизацию и навести глобальный стабилиздец????
Ню-ню. Видимо пора ему его маму показать....
0
05.11.2008 17:53
а может он из москвы и не вернется? например зам министра образования станет. или спорта. или здравоохранения...
0
05.11.2008 19:18
Непонятно, что важнее слова или дела?
М В, Вы не верите, что слова президента не разойдутся с делом?
0
05.11.2008 21:28
Для гр.Кузнецова гораздо важнее удовлетворение личных и не самых высоких амбиций. И не надо дурить народ, который давно наелся лузь-кузь-лозунгами.
0
псковичка 05.11.2008 22:22
Ну тогда придется нашему губернатору открыть школы, закрытые по его милости
0
05.11.2008 23:49
Лично я из послания узнал что Президент тоже придерживается мнения что большинство чиновников говно! Так что не понятно зачем каждый чиновник сейчас лезет присоединиться и подчеркнуть важность. Молчали бы засранцы!
0
shoverk 06.11.2008 09:26
По замкнутому кругу президент говорит одно и то же: борьба, демократия, развитие и т.п., только слова местами меняет. А в регионах все поддакивают, вот и вся наша политика. Каждый день одно и то же. Идола для поклонения делают, давненько этим не занимались.
0
Малыши 06.11.2008 10:19
Тетя Оксана со Степашкой, приезжайте скорее и заберите с собой Кузю в Москву. Нам скоро в школу, а он ее закроет и поликлинику, где мама работает. А она за него голосовала и нас не слушала.
0
Господину губернатору 06.11.2008 10:43
Самое главное что сказал президент это права гражданина.А чиновники на последнем месте.Подумайте о своем месте в табели о рангах президента.
0
06.11.2008 11:12
Господи! Опять наивняк. Царь - хороший. Свита - плохая. И опять все повелись на это. Что еще мог сказать новый Президент выступая с задачами? Правильно. Все, кто был до меня - зас.анцы, я приведу новых - хороших (где только возьмёт?. Развивать будем образование- это будущее (а кто про это не говорил? И что? Так развили, что уже вроде и некуда). Врагам покажем козу, но дружить будем со всеми... Да любое послание Ельци-Путина такое же. Только слова переставлены.
0
06.11.2008 11:19
Угробил Кузнецов здравоохранение и образование в регионе, а теперь они важны... Во дает ...
0
Для 06.11.2008 11:12 06.11.2008 11:27
Согласен, что здравоохранение, образование, кризис - это пугало, придуманное для плебса
Но налогоплательщики задались вопросом: на какие деньги председатель правительства РФ В.В.П. в разгар финансового кризиса летал на отдых, даже если и двухдневный. Ведь до столицы Тывы Кызыла из Москвы нужно лететь на самолете, причем прямых рейсов нет, нужно добираться через Иркутск, Красноярск или Новосибирск или заказывать прямой спецрейс, а он обойдется не меньше чем в €120 тыс. Затем до тех прекрасных диких мест еще 40 минут на вертолете, по цене $20 тыс. за час плюс к этому целая свита—охрана, сопровождающие да журналисты на отдельных самолетах-вертолетах.
Да и Сочи теперь называют «летней столицей», а «Бочаров ручей» — курортной резиденцией, прямо как у царствующих особ—летняя резиденция, зимняя, «Их Высокопревосходительство пожаловали на воды...»
Новый президент перенял опыт старшего товарища и этим летом уплыл с женой и сыном... «в рабочий отпуск» по Волге на бронированном теплоходе «Россия». В любимом Медведевым интернете блогеры тоже задались вопросом: «Что такое рабочий отпуск, в который в начале августа уходил Медведев, и можно ли нам уйти в такой же?» Знающие люди ответили: «В Трудовом кодексе понятия «рабочий отпуск» нет. Такие «прелести» доступны только сильным мира сего».
0
06.11.2008 19:08
Дался вам президент и премьер! Меня там например вообще ничего не интересует. Для меня вся высшая власть Псковом и ограничивается. Вот я и спрашиваю - когда, блин, во Пскове порядок будет? Давайте сначала во дворе мусор уберем?
0
07.11.2008 10:56
Пора этот мусор вымести из области
0
07.11.2008 11:42
Пусть Кузнецов расскажет, как тратит бюджетные деньги на два своих бзика: авиарейс на Москву и шахматы в школе.
0
07.11.2008 18:47
Думаю если бы по нац проекту нашего губернатора и его аппарат прекрепили бы к 3 или 2 поликлиннике было бы с их здоровьем все океюшки!А нацпроекту пипец!
0
07.11.2008 19:32
А 1 поликлинику чего обнесли )))?
0
07.11.2008 22:07
Удивительно, что здравоохранение и просвещение еще живы, несмотря на пристальную "заботу" губернатора.
0
07.11.2008 23:16
Поездка на первенство СЗФО по шахматам в Череповец обойдется бюджету примерно в 200 тысяч рублей. Большая часть детей откровенно слабы и уступают свом сверстникам из других регионов.
0
псковичка 08.11.2008 23:53
Ну чего к шахматам-то привязались?! На это дело пусть бы тратили. Если слабые у нас в области шахматисты, так пусть учатся, развиваются. На это не только мозги нужны, но и достойное финансирование. А вот куда у нас действительно власть большие деньги выбрасывает зазря это, по-моему, большой вопрос?
0
Псковичке 10.11.2008 11:52
Когда в школе отдают приоритет шахматам, а не математике и русскому языку - это дурдом. А когда учителя, обучающие шахматам почему-то получают больше, чем учителя других предметов - это беспредел.
0
11.11.2008 10:26
А вот в РОНО ответили, что урок шахмат - это Министерство образования РФ спустило сверху, удивительно но в других регионах это всего лишь кружок! Даже они очередной бзик губернатора выдают за закон... Причем учебные часы второклашек увеличены на два часа, что выше нормы! СЛАВА ПРИДУРку!!! Интересно, что еще витает в этой столь "умной" головке?
0
мммм 11.11.2008 17:42
А почему ввели родовые сертификаты а денег наш роддом все равно требует?
0
псковичка 11.11.2008 22:34
ну так уж шахматам!? Мой сын только и учит математику, потому что требования у них в школе (лицейский класс) ого- го! А шахматам учат, насколько мне известно, во 2-ом классе. А что учителя получают, наконец-то, мало-мальски достойную зарплату, так разве это плохо? Тем более что за новый предмет.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.