Новости партнеров
Происшествия
10.11.2008 10:52|ПсковКомментариев: 32
9 ноября, в воскресенье специалисты филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» в течение 20 минут полностью восстановили электроснабжение в областном центре, вызванное технологическим нарушением на подстанции 110/10/6 кВ № 53 «Псков»...
Комментарии 32
vova 10.11.2008 11:39
Обманули вас в псковэнерго, света (в центре) не было больше часа.
0
10.11.2008 11:44
Полное вранье, Света не было часа 2, а горячей и холодной воды после этого часа 4
0
10.11.2008 11:47
Странное дело, энергетики своими тарифами задушили всех, с нового года опять будет большое повышение, и всё равно у них постоянные аварии и неполадки. Где деньги, ребята?
0
гайдарочубайс 10.11.2008 13:22
Толя, Толя...
Жора, пля буду, это не я! Я теперь Нанотольевич
0
Монтер Вася 10.11.2008 13:23
Вот так в одну секунду, в выходной день при пониженном энергопотреблении произошло "разрушение и возгорание" - это от лукавого. Сто процентов о проблемном участке было известно, но как всегда чего-то ждали и дождались. Могли бы не дожидаясь произвести переключение, последствий было бы меньше. Однако надо все же сказать спасибо что достаточно оперативно восстановили энергопитание, на самом деле это вовсе не так просто.
0
10.11.2008 14:01
я в это время на компе работал и не сохранился
света не было минут 20 на Запсковье
хорошо хоть днем, а не вечером
0
10.11.2008 14:49
не было света 2 часа, причем уже темно было - некультурно жуть как поступили.
Полночи мерзли-отопления не было.
За 20 мин - ха-ха-ха. А чего не за 20 секунд?
0
Лев 10.11.2008 16:39
Энергетики сами ту аварию организовали. Чтоб денег с нас на реконструкцию срубить
0
ОК 10.11.2008 16:53
Ну не знаю как в центре и там где живут все остальные у кого не было света аж по 2 часа (а чего не по пять), а особенно порадовали те у кого света не было оказывается уже вечером, то в районе вокзала света не было действительно минут 20-30, воды не было дольше, да и то не больше часа, так что можно сказать, что оперативно сработали
0
10.11.2008 18:35
Дык воды и отпления не было, потому что электроэнергию вырубили. ПТС и водоканалу надо в суд подать на этих вредителей.
0
С улицы Паровозной 10.11.2008 20:43
Тимофеев-лживый и непорядочный человек!!!
У меня света не было с 13-00 по 15-35,т.е. несколько часов а не минут.
Выговор ему за ложь навсегда,а не премии.
0
10.11.2008 22:47
Да некоторым тупорылым электричество вообще ни к чему. Лучины или керосиновой лампы достаточно. Так что ныть нечего.
0
11.11.2008 10:12
Да неприспособленный Вы народ к жизни, болеет и ломается всё, даже человек.
У меня на период отсутствия эл. энергии есть генератор, а Вы беспомощны, как грудные младенцы. Непонятно, зачем, Вы, такие нужны женщинам, вечно хнычащие.
0
Последнему 11.11.2008 11:41
и всё равно в дестве у тя не было велосипеда)))
0
11.11.2008 12:54
А у меня БП в телевизоре полетел из-за отключения.
К кому претензии предъявлять?
0
11.11.2008 15:28
Вы даже не знаете с кем у вас договор на электроснабжение заключен?
Вот только и научились кричать "где наши деньги"!
0
Скобарь 11.11.2008 16:10
Уважаемые недоброжелатели энергетиков, во всем нужно находить хорошее и жить будет легче. Нет света - рождаемость растет. Чем не польза? Не работает ПК: сходи воздухом подыши, займись спортом - здоровью польза.
Лифт не работает ходи пешком долше проживеш. А злоба и зависть они плохие помошники.
Энергетики молодцы! Такую аварию за 20 минут ликвидоровали. Спасибо им.
0
С улицы Паровозной-Скобарю 11.11.2008 20:37
Энергетик Тимофеев-не молодец,а лживый и непорядочный человек раз лжёт что света не было 20 минут.Тем более что не было необходимости в этой лжи:согласно ПУЭ перерыв в электроснабжении на Завокзалье для потребителей этой категории допускается до 3-х часов,а у меня и соседей света не было 2,5 часа.Об этом пишу как специалист-по образованию я электрик.
Произошедшее помешало мне толком собраться на фирм. Московский поезд;при чём здесь перечисленные Вами плюсы?
И лично Вам стыдно поддерживать лживых людей..!
Или Вы друг Тимофеева?
0
11.11.2008 21:16
Износ. А хотите знать сколько получают все эти годы дети чубайса? Самые мелкие начальнички от 40 тысяч рублей в месяц. Это у нас в нищей области, второй и третий класс за 80 тысяч. В Москве не хочу говорить. Износ.
0
Скобарь 11.11.2008 22:11
Не мешало бы электрикам иногда ПУЭ перечитывать, потребители 3 категории допускают перерывы в электроснабжении до 1 суток. Кроме чтения ПУЭ рекомендую почитать свой договор электроснабжения, много интересного узнаете. Например с кем у вас договор электроснабжения и какова отвественность сторон. Может тогда и к Тимофееву претензий не будет.
0
12.11.2008 11:20
К Тимофееву будут претензии, потому что врет и потому что представляет энергетиков, которые достали всю страну. И не надо кивать на электрика дядю Васю, он тут спица в колесе, которым вертят такие тимофеевы.
0
Для (Последнему) 12.11.2008 13:16
Был, и не один. С самого "сраья" и до мотоцикла. А мотцикл до первого автомобиля ну и т.д.
0
С улицы Паровозной-Скобарю 13.11.2008 21:31
ПУЭ перечитываем,настольная книга.И стараемся в течении 3-х часов возобновить подачу эл.энергии.Мы электрики,а не энергетики.Так что о населении заботимся.
Что касается договора на электроснабжение-то его нам никто не давал,у соседей тоже нет.
Но мысль хорошая,пожалуйста,подскажите к кому обратиться,заранее благодарим.
А к Тимофееву всё равно претензия про ложь за 20 минут.
0
Для 12.11.2008 11:20 с ул.Паровозной 13.11.2008 21:41
Спасибо за поддержку дяди Васи.Помнится,нас учили:"электрик,как и сапёр,ошибается один раз..."Вот и стараемся не ошибаться.
А у энергетиков-вон,Чернобыль.Что-то быстро про него забыли.
И у нас сейчас мини-Чернобыль:столько кубов сточных вод в Великую вылить!
И всё этим чубайсам пофиг...
0
okeanodar 06.12.2009 12:48
Akция. Pacnpодажa Океанодар nо 800 рублей. Тoлько в дekaбре 2009 гoда. Спeшитe, количecтвo товaра, пpoдовaемoгo co сkидkaми пo акции огpaничeно. Оптoвиkам дoполнитeльныe ckидки. Доcтaвka пo Мockве и Подмockовью.
0
okeanodar 09.12.2009 10:23
Акция. Рacnродажa Океанодар nо 800 рублей. Тольkо в декaбpе 2009 гoдa. Спeшитe, количeствo товaрa, продоваeмoго со скидkaми по акции ограничено. Оnтовикaм доnoлнительныe ckидки. Доcтавкa no Мoсквe и Пoдмоcковью.
0
Volupta-kgcs 10.12.2009 14:37
Продаем с доcтaвкoй по Poссии и Москве Volupta (Волюпта) и Alura(Алюра). Согласно хорошим отзывам, Volupta уже помогла многим людям. L-аргинин, входящий в состав, восстанавливает саморегулирующую функцию организма. Такая высокая эффективность Волюпта обусловлена тем, что генерируемая окись азота воздействует на изначальную причину патологии. Volupta можно применять как совместно с другими препаратами, так и отдельно.
0
oceanodar 23.12.2009 01:07
Pоcсийcкoe пpедприятие OCEANODAR предлагает новейшие биологически активные добавки (БАДы) с индивидуальным подбором. Все биодобавки Океанодар океанического происхождения с лечебными травами в составе. Ищем партнеров
0
okeanodar 17.01.2010 10:40
Aкция. Расnpoдaжa Океанодар по 800 pублей. Только в декабpе 2009 года. Спешите, kоличеcтвo товара, nрoдовaeмoго со ckидками по akции oгpаничeно. Оптoвикaм дополнительные cкидkи. Доcтaвкa пo Москвe и Подмоckoвью.
0
Volupta-kgcs 17.01.2010 19:48
Продажа с дocтавkой по Рoсcии и Москве Alura(Алюра), Volupta (Волюпта). Согласно прекрасным отзывам, Volupta уже помогла выздороветь многим людям. L-arginine, входящий в состав, восстанавливает саморегулирующую функцию организма. Столь высокая эффективность Volupta объясняется тем, что вырабатываемая двуокись азота воздействует на первоначальную причину болезни. Волюпта можно применять как в комплексе с другими препаратами, так и отдельно.
0
Volupta-kgcs 22.04.2010 10:36
Предложение с доcтaвkой по Роccии и Москве гeля Alura(Алюра) и Volupta (Волюпта). Согласно хорошим отзывам, Volupta уже помогла многим людям. L-arginine, входящий в состав, восстанавливает саморегулирующую функцию организма. Столь большая эффективность Волюпта объясняется тем, что генерируемая аргинином двуокись азота воздействует на первичную причину болезни. Volupta используется как совместно с другими препаратами, так и отдельно.
0
emencinc 22.04.2010 23:36
Предлагаем Вашему вниманию БЕСПЛАТНУЮ компьютерную диагностику состояния организма на уникальной дорогостоящей аппаратуре "Амсат-Коверт". Моментальное отображение результата обследования в виде графиков, рекомендации и консультация квалифицированных специалистов
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.