Новости партнеров
Общество
24.11.2008 17:31|ПсковКомментариев: 2
Заседание рабочей группы по подготовке закона Псковской области «О защите животных» состоялось сегодня, 24 ноября. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, с инициативой подготовки соответствующего законопроекта выступила общественная организация «Общество защиты животных», руководителем которой является Татьяна Тимофеева...
Комментарии 2
Митя 24.11.2008 20:04
Придумайте закон "О защите людей" - кризис всё-таки.
0
Татьяна 24.11.2008 20:33
Предотвращать надо заболевание, а не лечить его. Делать надо как в цивилизованных странах. Почему у нас любой человек может купить собаку бойцовской породы и держать ее проживая в многоквартирном доме? При это выводить ее в подъезд и на улицу без намордника, в лучшем случае на поводке?
Почему не контролируется, каким образом обучаются собаки? По моему мнению, все собаководы обязаны водить своих собак на обучение. Чтобы они не только выполняли команды, но и четко знали где и как себя можно вести. Также многие наши любители четвероногих друзей не знают как обращатся с собаками, где их можно выгуливать и как. А то что собаководы не убирают экскременты за своими любимцами, этот вопрос у нас вообще не поднимается.
Должны быть введены серьезные штрафы за нарушение содержания домашних животных; выбросил котенка на улицу - штраф, щенка - штраф. И оповещать через СМИ кто и когда. Чтобы другим не повадно было.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.