Новости партнеров
Экономика
03.12.2008 15:27|ПсковКомментариев: 5
Закон Псковской области «Об организации деятельности по приему, отгрузке и перевозке древесины на территории Псковской области», принятый Псковским областным Собранием на сессии 25 ноября, устранит дурдом в сфере лесозаготовок...
Комментарии 5
03.12.2008 15:55
Уважаемый Тимур Мурадинович!
Закон не может устранить дурдом, дурдом должны устранять лесники, которых сейчас наполовину сокращают опять.
0
03.12.2008 17:07
а я думал за дурдом отвечает Ширшова. А вона как все повернулось
0
03.12.2008 17:47
А я думал дурдомы устраняют работники прокуратуры и работники дурдомов.
0
03.12.2008 22:05
Самый простой способ: найти пенсионеров, которые "стучали" бы в правоохранительные органы о немаркированных машинах и получали бы небольшую денежку от штрафов. А, вообще говоря, вы (вы, в данном случае,- обобщенное государство) еще раз повысьте таможенные пошлины, и весь оборот леса станет нелегальным. Тогда можно будет брать всех.
0
04.12.2008 10:03
Неплохой способ, милиции выполнять свою работу, а не тащить из леса вместе с лесной охраной.
Я закупаю древесину, при этом заключаю договор на сделку, разграничивающий зону ответственности каждого. Всё нормально я не нарушаю законы на своём месте, лесозаготовитель на своём в лесу. Если я предоставлю "органам" документ на право заготовки леса в лесу, то автомотически становлюсь соучастником, в случае незаконной порубки. Я не могу знать, да мне это и ни к чему, где на самом деле заготовлен лес.
Но согласно документов, данных мне я ввожу в заблуждение правоохранительные органы, а далее дача ложных показаний и соучастие.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.