Новости партнеров
Происшествия
05.12.2008 10:12|ПсковКомментариев: 5
За 8 лет работы таксопарка «NPN-Авто» в Пскове не зафиксировано ни одного случая нападения на таксистов. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей директор «NPN - Авто» Владимир Семенов, комментируя убийство одного из таксистов-частников...
Комментарии 5
08.12.2008 09:49
Уважаемая редакция!
Не кажется ли вам,что данная статья на правах рекламы?и не глупо ли на горе делать рекламу?
Неужели за столько лет не было никаких черезвычайных ситуации в нпн?не верю.бред!!!
0
08.12.2008 15:34
согласен...........
владимир семенов...... не правильно вы делаете...так нельзя
0
09.12.2008 12:28
Долбаеп автор статьи.
0
10.03.2010 15:05
Смешно,больно и обидно!когда я работала водителем и мне подставили к горлу нож,мне никто не помог и красная кнопка,которая "валяется" в машине там,где удобно радисту,была в том месте где до нее невозможно было дотянутся.Слава Богу не убили меня!а когда случались нерасплаты,то охрана либо была на обеде,либо предлагали отвезти клиента в отделение милиции самому и никак этот ущерб не возмещался.вот.........
0
abookz.net 17.06.2017 19:28
Женщины как правило не могут пользоваться услугами общественного транспорта, хотя на практике повсеместно используется услуга таксиста или частного водителя, что, однако, считается нежелательным. Женщины имеют ограниченный доступ к автобусам и поездам. Для женщин есть специальные секции с отдельном входом, которые находятся в конце
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.