Новости партнеров
Общество
08.12.2008 10:30|ПсковКомментариев: 30
В своей резиденции в Переделкино в пятницу, 5 декабря, скончался Патриарх Московский и всея Руси Алексий II. Хотя ещё в четверг он служил праздничную литургию в Успенском соборе Кремля, затем молебен у раки с мощами Патриарха Тихона, но сердечный приступ сделал из реального человека уже только...
Комментарии 30
08.12.2008 13:50
Действительно, церковь занимается бизнесом и из всего имеет намерение извлечь прибыль. Обет нестяжания нарушается повсеместно. Нет Веры такой братии.
0
08.12.2008 14:33
Земля ему пухом и царствие небесное! Память вечная и благодарность православных верующих.
0
08.12.2008 15:21
Очень душевный материал. Спасибо!!!
0
Для 08.12.2008 13:50 08.12.2008 15:29
Вы Богу веруйте. А у людей у всех недостатков полно.
0
Вика 08.12.2008 16:06
Хороший у вас блог.
0
08.12.2008 17:28
Патриарх - агент КГБ. Это всем известно. Как и владыко. Только потому, что они повязаны паозорной связью, патриарх не уволил Колю Савина. сдавшегонемало православных священников карательным органам. С другой стороны, инначе РПЦ и не могла существовать в те годы. Так покайтесь... Нет. Будут гнобить несогласных, как и прежде, гэбисты. Одна надежда, что Кирилл станет патриархом и наконец-то уволит этот гэбистский хлам
0
08.12.2008 17:44
вы, батенька, дебил.
0
08.12.2008 20:04
Священнослужитель, это человек, для которого покаяние и молитва первичны. Но к сожалению, как коментировал первый, это не так. Например, в Елизарово, руководительница братии занимается скупкой земельных участков. Обет нестяжания, ей ни почем. Мало того, идет строительство культовых зданий за счет бюджета государства на земельных участках, которые государству не принадлежат. Странно это.
0
mashaaaya 13.12.2008 15:47
С моим бывшим парнем мы расстались почти год назад.В течение 3 лет мы то ссорились и расходились,то опять пробовали начать сначала, раньше по моей,но в последнее время все больше по его инициативе.Когда мы ссоримся (он контролирует наши отношения - свидания когда ему захотелось,общение когда он настроен, а если я ему позвоню или предложу встретиться - не факт,что у него появится время или желание даже на звонок ответить.Мне такое положение не нравится - я красивая и умная девушка,он это тоже признает,и мне не хочется быть кем-то вроде "девушки по вызову"), он исчезает на какое-то время,потом звонит как ни в чем не бывало,за это время он всякий раз пытается начать отношения с новой девушкой,а потом рассказывает мне,как и что у него с ней получилось/не получилось,сравнивает со мной и ни одна девушка (по его словам;я никого из них не знаю) сравнения не выдерживает.Последний раз я предложила ему поставить точку в наших отношениях - его новая пассия не хотела с ним сексом заниматься,он и ухаживал за ней красиво, и в любви признавался (его рассказ), а мне всегда говорит,что,"конечно", не любит меня,хотя и эта девушка,по его мнению,в сравнении со мной "дура".Зачем тогда ко мне идешь,спрашивается,а не к ней?Я решила покончить с такими отношениями и мы расстались.Спустя полгода,сейчас,он опять появился на горизонте.Пару раз звонил,интересовался,не скучаю ли я без него,не нашла ли нового парня (парень у меня есть),напоминал о том,что мне с ним в постели хорошо,рассказал про очередную подругу, с которой смог "кончить"(со мной был первый раз и не получалось,хотя мы занимались сексом часов по 5,я очень уставала,но хотела,чтобы ему было хорошо, а это второй реальный опыт,тоже три ночи по 4 часа шел к результату),но и она,снова,в чем-то хуже меня.Когда я спросила,зачем он мне все это говорит,сказал,что хотел похвастаться своими успехами и узнать мое мнение-почему у него процесс так затягивается,не нужно ли ему полечиться?Я сказала,что этот вопрос стоит обсудить с его новой подругой,а он ответил,что она в этом понимает гораздо меньше меня и т.п.Вроде как и на свидание набивался,Мне хорошо с ним,но не понимаю,почему когда все хорошо,он провоцирует меня на конфликт,почему своих девушек без конца обсуждает и сравнивает именно со мной,и как вообще себя с ним лучше вести,чтобы не ссориться больше?
0
wmztrader 14.12.2008 22:53
MARKETIVA-это иностранный диллинговый центр Forex.
При регистрации по ссылке вам на боевой счёт начисляют бонус в размере 5$ ( 2.5$ на Funds и 2.5$ на Forex ),
которые переводятся на один счёт легко ( закладка Account Center - Portfolio - Transfer Funds ),
после чего можно сразу торговать и умножать свой капитал с этих 5$.
Но есть одно но для халявщиков, при выводе любой сумы из терминала снимается единоразовая комиссия 7$.
Это очень выгодно при нормальной работе на форексе и сделано для того, чтобы просто желания сразу полученные халявные $5 снять и "слинять" не возникало
0
homresveta 15.12.2008 04:49
Скоро Новый год. Кто как будет поздравлять родных, друзей, колег?
0
assaulperatty 15.12.2008 16:24
Уважаемая администрация Testforum.com, я уверен, что выражу общее мнение всех посетителей и поэтому от лица всех, говорю вам огромнейшее спасибо за создание и поддержание такого замечательного проекта!
Спасибо!

Так же очень хотелось бы услышать что-нибудь о планах развития проекта.

P.S. Если нужна наша помощь - обращайтесь, мы всегда с удовольствием вам поможем!
0
wmztrader 15.12.2008 20:18
MARKETIVA-это иностранный диллинговый центр Forex.
При регистрации по ссылке вам на боевой счёт начисляют бонус в размере 5$ ( 2.5$ на Funds и 2.5$ на Forex ),
которые переводятся на один счёт легко ( закладка Account Center - Portfolio - Transfer Funds ),
после чего можно сразу торговать и умножать свой капитал с этих 5$.
Но есть одно но для халявщиков, при выводе любой сумы из терминала снимается единоразовая комиссия 7$.
Это очень выгодно при нормальной работе на форексе и сделано для того, чтобы просто желания сразу полученные халявные $5 снять и "слинять" не возникало
0
Черкин 15.12.2008 20:28
Форум к статье о патриархе закончился какой-то рекламно-эротической хернёй. И это очень показательно. Говно
0
palacGTM 16.12.2008 01:51
Народ раскажите кто чем занимается.
Может глупо но мне интересно.
0
Миша 16.12.2008 10:59
Весьма интересно, буду следить за развитием проекта. Удачи!
0
Наблюдатель 16.12.2008 11:18
Предлагаю вниманию участников обсуждения информацию из последнего номера "Завтра". Она отчасти даёт ответ на вопрос,который задавали многие: что случилдось с патриархом? Ведь первое время по этому поводу было полное молчание. И это уже само по себе у вдумчивых людей вызывало недоумение.
Вот текст сообщения.
"Как сообщили инсайдерские источники, скоропостижная смерть Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, возможно, не случайно совпала по времени с обнародованием результатов генетической экспертизы по идентификации останков Николая II, проводившейся в одном из военно-медицинских центров Пентагона. Якобы именно поэтому первоначально появившуюся информацию о некоем ДТП с участием автомобиля, в котором Патриарх вечером 4 декабря возвращался в Переделкино, быстро заблокировали, попросив журналистов не распространять данную версию, и впоследствии официально опровергли. Точно так же была отодвинута на второй план версия о тяжелой и продолжительной болезни Алексия II. Как известно, накануне предстоятель Русской Православной Церкви, неоднократно выражавший недоверие к подлинности останков, отслужил литургию в Успенском соборе Московского Кремля и молебен в Донском монастыре, чувствовал себя превосходно, и на 5 декабря было запланировано его участие в Русском народном соборе….."
Как видим, на переднем крае сейчас не "Молодая гвардия", а православные отцы. Можете обвинять их в стяжании или ещё в чём другом, а гибнут они чаще,чем пресловутые "молодогвардейцы".
Рекомендую доброжелателям и недоброжелателям "Завтра" прорсматривать эту газету. Есть весьма серьёзные публикации.
0
Наблюдатель 16.12.2008 11:25
Вдогон первому сообщению.
Эта самая "mashaaaya" (см. выше) и иже с нею не просто стибальщики. Их дурацкие вставки - провокация, организованная для того,чтобы сбить народ с важной темы. Я не отношу себя к верующим,но чётко отдаю себе отчёт в том,что русская православная церковь участвует в спасении России. А глумление над нею ... Сатанинские это игры, и игры тех людей,кто ходит под сатаной.
0
Экология 29.12.2008 03:34
Всех с наступающим нг!
0
HranitelKI 31.12.2008 03:19
Поздравляю всех форумчан с настуающим новым годом!
Желаю успехов в новом году!
0
HranitelKI 31.12.2008 03:20
Поздравляю всех форумчан с настуающим новым годом!
Желаю успехов в новом году!
0
HranitelKI 31.12.2008 03:20
Поздравляю всех форумчан с настуающим новым годом!
Желаю успехов в новом году!
0
HranitelKI 31.12.2008 03:20
Поздравляю всех форумчан с настуающим новым годом!
Желаю успехов в новом году!
0
HranitelKI 31.12.2008 03:20
Поздравляю всех форумчан с настуающим новым годом!
Желаю успехов в новом году!
0
HranitelKI 31.12.2008 03:20
Поздравляю всех форумчан с настуающим новым годом!
Желаю успехов в новом году!
0
HranitelKI 31.12.2008 03:21
Поздравляю всех форумчан с настуающим новым годом!
Желаю успехов в новом году!
0
секс девственници 25.01.2009 12:05
Отличный сайт у тебя
0
bellamind 25.02.2009 01:31
Кризис, говорят, в марте усилится. Хотелось бы знать, кто затеял все это
и как вообще мы докатились до такой жизни.
0
Ауди 08.03.2009 11:27
Привет, стукни в аську 236781742 плз
0
nastyuha 03.10.2009 10:48
приветствую всех...
давайте поговарим о том кто как провел отдых этим летом?:)
я вот за ето лето побывала на Кипре 2 недели и в Тайланде 1 неделю, больше всего и запевчатлилось в тайланде...
всем советую побывать там...:) есть много фоток, выложу чуть позже)

а вы как провели это лето?) жду ваших рассказов...)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.