Новости партнеров
Происшествия
14.12.2008 12:22|ПсковКомментариев: 39
Рейсовый автобус, следовавший по маршруту № 22, насмерть сбил женщину на перекрестке Рижского проспекта и ул. Юбилейной в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей со слов очевидцев, происшествие произошло в районе 11...
Комментарии 39
14.12.2008 15:35
Да что там выяснять,сразу понятно что водитель не виноват!Автобусы там не гоняют, причем он ехал по доп. стрелке, зажглась стрелка-он поехал!!!А люди там прутся не смотря на светофор!
P.S. У большинства там перед машиной вылезают не понятно откуда люди!
0
14.12.2008 18:20
много раз замечал там как народ прется на красный как в порядке вещей
0
14.12.2008 20:25
Логика пешеходов: машинам красный и пешеходам красный но машины стоят значит идти можно. А стрелку зеленую для поворота налево они не видят. Гаишника там поставить и штрафы брать с пешеходов
0
14.12.2008 20:28
ага, давайте все на пешеходов валить:(
0
14.12.2008 20:39
я видел это. то есть не само происшествие, ехал мимо минут через 5 после всего этого. автобус даже не успел еще выехать на перекресток, так и остался стоять перед зеброй. как это могло произойти, не понимаю, скорость скорее всего была минимальной...
0
14.12.2008 21:32
С какой скоростью ехал автобус- знают пассажиры.
0
Андрей 14.12.2008 23:40
Да перекресток мутный и пешеходы прут на красный свет, нужно их штрафовать. но гаишникам это не выгодно, женщину конечно жалко!!!!!!!!!
0
15.12.2008 08:19
вряд ли он начинал движение, насмерть не задавил бы. Скорее всего, торопился проехать, ну а пешеход тоже...
0
Девушка водителя 15.12.2008 08:29
Скорость у него была 40 км/ч и не тропился он, а ехал на свой цвет...
0
15.12.2008 08:34
Это когда-то должно было случиться, там постоянно все прутся на красный, один раз лично за рюкзак какую-то эмо-герл с плеером и ди-джейскими ушами из под 9-ки выдернул, так слышали бы вы сколько вони было. Обычно ситуация проста: кто-то сознательно идет на красный, естесственно убедившис, что машин нет, срабанывает стадный эффект и остальные прутся уже не глядя по сторонам.
А вообще, хорошего мало. Соболезнования родственникам.
0
15.12.2008 09:57
Жалко водителя, что из-за какой-то дуры, по жизни быть с клеймом.
0
15.12.2008 10:07
А в официальной сводке пишут, что женщина переходила вне пешеходного перехода. Маразм какой-то. Как она могла переходить вне его, если на нем и лежала. Вот так у нас все и есть.
0
15.12.2008 10:34
Жалко женщину и ее родственников, что из-за какого-то ублюдка за рулем погибла. Чушь и ложь, что скорость автобуса была 40 км/час.К тому же сколько раз видел как на этом самом перекрестке водилы неслись на красный, именно красный, а не желтый цвет. Надо поставить там гаишника, чтобы лишал их прав! К тому же сколько раз проносясь на машинах по лужам отдельно взятые твари проезжают так, чтобы по максимуму окатить грязью прохожих, почему за это у нас не введен штраф???
0
15.12.2008 10:34
Жалко женщину и ее родственников, что из-за какого-то ублюдка за рулем погибла. Чушь и ложь, что скорость автобуса была 40 км/час.К тому же сколько раз видел как на этом самом перекрестке водилы неслись на красный, именно красный, а не желтый цвет. Надо поставить там гаишника, чтобы лишал их прав! К тому же сколько раз проносясь на машинах по лужам отдельно взятые твари проезжают так, чтобы по максимуму окатить грязью прохожих, почему за это у нас не введен штраф???
0
К 15.12.08 10:34 15.12.2008 11:02
"...из-за какого-то ублюдка.." А вы сами-то на чем ездите? Явно претесь в автобус!
0
15.12.2008 11:24
Сам ты Ублюдок, ты там не был и не видел ничего, у тебя нет права осуждать человека и тем более так называть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда ничего не знаешь, проще всего сидеть и писать чушь всякую!!! Я бы посмотрела бы на тебя, если бы ты оказался на его месте!!! А по поводу грязи я бы лично облила тебя 10 000 раз!!!
0
К 15.12.08 10:34 - Девушка водителя 15.12.2008 11:26
Сам ублюдок!!!!!!! Понял!!!!!!
0
Для 15.12.2008 11:24 15.12.2008 12:31
А кто тебе-мочалке сказал, что я там не был??? Облила бы 10 000 раз ?? Ну-ну...А потом бы отловил я тебя и один раз , но капитально мордой бы по асфальту поводил и в лужу бы окунул...
0
15.12.2008 12:49
Люди!!! Что Вы говорите?! Произошла трагедия для каждой из сторон (потерпевшей и пострадавшей). А Вы тут устроили перебранку с окорблениями.... Нужно быть внимательным на улице - и водителям, и пешеходам.
0
15.12.2008 15.12.2008 13:06
В АТП работают профессионалы высокого класса, которые знают и выполняют ПДД, что касаемо пешеходов - большая часть не знает, не выполняет и не думает ни о себе, тем более о водителе, оставаясь,обычно, безнаказанными. ГБДД реагируют только на того кто за рулём, а кто бредёт по дороге где угодно и как угодно-внимания ноль, к сожалению!
0
К 15.12.2008 11:24 15.12.2008 13:17
Ты устраиваешь ругань не в том месте и показываешь свою невоспитанность! А если ты действительно там был бы, ты бы так не писал, т.к. водитель на самом деле двигался на небольшой скорости и он не виноват!!! Теперь, конечно, можно писать весь город там был, можно подумать!!!
0
15.12.2008 13:36
Я ехала мимо в 11:30 и видела этого водителя, мне стало его жалко - всклокоченный мужчина, курящий сигарету за сигаретой. Я никому не пожелаю сбить человека да еще и насмерть. И, честно сказать, большинство пешеходов на этом перекрестке перебегает на красный. Скорее всего, женщина куда-то сильно торопилась...
0
Кацавей 15.12.2008 14:15
Видел. Зрелище не самое приятное. А кого сбили, кто знает?
0
Девушка водителя 15.12.2008 14:21
Бабуля - 76 лет.
0
15.12.2008 14:30
Женщину конечно жалко! но пока у нас не начнут штрафовать и пешеходов, так и будут несчастные случаи происходить. Ведь старая АЗС самое опасное место был раньше пешеходный переход убрали но народ до сих пор между машинами бегает и хоть бы фиг!Причем много раз замечала как бабульки там еще и детей тащат! ну там до пешеходного перехода 2 мин. хотьбы, нет куда то у нас торопятся? Вопрос? ну куда в Пскове можно торопиться??? По поводу перекреста, да страшно там даже на зеленый идти! машины неуспевшие проехать на свой свет едут уже на красный причем что есть силы не сбавляя скорость, хотя по правилам нужно остановиться и пропустить пешеходов, ан нет по ногам едут! а со стороны пешеходов можно добавить одно люди ждите свой свет! и переходите дорогу внимательно и быстро, не надо вышагивать чинно идя и проклиная тех кому посчастливилось ехать на машине. Соболезнования семье женщины! и очень жаль водителя!
0
red 15.12.2008 15:51
сегодня утром какой то мудак на красный перебегал на этом светофоре прямо под мои колеса, еле затормозить успела, еще сука и ногами стал вдогонку махать.Ну не хотят люди долго жить, что с этим поделать.Я лично на стороне водителей, пешеходы нынче наглые и туповатые, не понимают , что не так то просто машину остановить, тем более АВТОБУС.дебилы)))
0
15.12.2008 16:52
Гаишникам давно пора вдумчиво походить по разрешенным пешеходам маршрутам. Думаю, что дорогу бы не смогли нормально перейти.
Давно пора организовать нормальное движение. А то как Египте, полное отсутствие правил и нормальных пешеходных переходов!
0
согласен с red 15.12.2008 17:49
"пешеходы нынче наглые и туповатые", если все выходные бухать, то само собой в понедельник будут на дорогах заторможенные пешеходы...
в основной массе таких случаев причина кроется из-за неправильного регулирования перекрёстков и отсутствия искуственных заграждений для пешеходов, в неположенных для них переходах!!!
0
неравнодушный 15.12.2008 21:12
На этом перекрёске давно пора строить подземный пешеходный переход! Проблема существует давно... Только власть делает вид что нет никаких проблем!
0
Аврора 16.12.2008 12:22
Бабуля говорите.. Ндаааа. Иногда этим бабушкам хочется по голове настучать, потому как лезут на любой свет светофора. Много раз была свидетелем, когда все нормальные люди стоят и ждут свой свет, а эти мамаши прутся, как вздумается. Причем, еле тащится, какая-нибудь хромая, а все туда же. Естественно, что при такой скорости передвижения запросто под колеса попасть.
0
16.12.2008 13:59
Поддерживаю Неравнодушного! Только подземный переход разрешит все проблемы на перекрестке и для водителей и для пешеходов.
А властям возиться не хочется с проектом. Да и опять исполнителей из Калмыкии какой-нибудь наймут.
0
16.12.2008 16:23
да подземный переход это неплохо! но наверное начать все таки нужно со штрафов, вот кто в европе пойдет не в установленном для этого месте? никто, а почему? да потому что штаф пешеходу 100 евро! кто за такие деньги нарушать будет???
0
Пешеход 16.12.2008 16:51
Да водителя жалко!!! И что ему теперь за это будет???
0
16.12.2008 20:14
Конечно , очень жаль бабушку . И водителя жаль . Но я работаю напротив пешеходного перехода , вижу в окно ,что на красный свет чаще всего переходят , а то и перебегают , бабушки и дети . Причем бабули бегут перед автобусом , а потом станут и долго еще никуда не торопятся . Что это ? И как с этим бороться ? А подземный переход проблем не решит , им будут пользоваться те , кто и сейчас ждет зеленого , а те , вторые , будут бежать поверху . Но доблестные наши ГАИшники пусть не в кустах стоят ,а делают свою работу (хоть это , конечно , из области фантастики ).Ни на одном пешеходном переходе я что-то не видела ГАИшников . А уж заработали бы не меньше . Ведь водители носятся , не думая о том , что пешеходы тоже разные . Пусть рассеянные , ведь это надо иметь в виду , чтобы успеть вовремя затормозить . Ведь машина - может убить , и это надо всегда помнить .
0
16.12.2008 23:11
Водителю ничего не будет, информбюро писало не сажать же в тюрьму за точто у других мозгов нет
0
Девушка водителя 17.12.2008 10:10
Да, следователь сказал, что суда даже может и не будет!!!
0
17.12.2008 11:47
"А подземный переход проблем не решит , им будут пользоваться те , кто и сейчас ждет зеленого , а те , вторые , будут бежать поверху"

Думаю, вы правы. Подземный переход скорее для понтов, во всяком случае, привыкнут к нему далеко не сразу...
0
OK 22.12.2008 15:39
Как вы все тут ругаете пешеходов. А сами то уроды четырехколесные куда смотрите. Ублюдков обдолбаных на колесах больше чем нерадивых пешеходов. Особенно блядей которые за свою тачку n-ое количество х.ев облизали. Именно такая тварь во дворе дома перед детским садиком чуть не сбила моего ребенка.
0
qwerty 26.12.2008 16:44
а ты ублюдок за ребенком смотри лучше, пидор недоношенный
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.