Новости партнеров
Происшествия
19.01.2009 17:55|ПсковКомментариев: 27
По факту взрыва автомашины в Гдове, который произошел 16 января, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств»...
Комментарии 27
19.01.2009 18:58
ходят слухи что был свидетель произошедшего, про которого умалчивает милиция. что в момент инцидента в машине был третий пассажир о котором нигде не упомянуто.
0
Обыватель 19.01.2009 21:39
Вполне возможно....и также говорят что чека от гранатки то, была сзади на сиденье....а потом на фото у следаков уже на торпеде сделана........
Возможно Гарик её и перехватил...хотел выбросить...но не успел...в руке и рванула... а на мертвых теперь много чего списать могут....уже не предъявишь....дело темное..
0
19.01.2009 21:48
НЕ было у ребят мотивов себя подрывать...и случайно ты сам гранату не взорвешь...
0
19.01.2009 22:21
Из всех обстоятельств дела в первую очередь усматривается, что правдой и неправдой делается все, чтобы сберечь генеральские штаны. Один бог только знает, кому из фигурантов принадлежала граната и кто ее обронил.
0
19.01.2009 22:32
то что мотивов подрывать себя не было и так понятно. сегодня утром на сайте была информация про третьего пассажира, что он жив и с его показаний не стали возбуждать уголовное дело. но потом куда то это информация практически мгновенно исчазла... бывает же такое
0
19.01.2009 22:35
Обывателю. видимо вы знаете не мало и живёте во гдове если про фотки говорите. в милиции работаете? я вообще слышал информацию, что у Игоря И. осталась чека на пальце ??? что на это скажите?
0
Обыватель 19.01.2009 22:54
В том и вопрос....как мне сказали ..чека при первом осмотре сотрудниками была сзади в машине..а не на пальце.и не спереди..учитывая что кисти небыло..а на фото экспертов она уже спереди....несколько несотыковочка....Ведь третий пассажир (если он был..ведь в данной ситуации это предположение)мог выйти с авто, кинув ребятам ргдшку..со словами..."а ручки то они Вот"...
Просто повторюсь....ребят я знал хорошо.и знал про отнощения между ними...и небыло у них мотива себя в машине рвать....хоть под утро я думаю и кривые как следует были....
Ведь не будешь перед друг другу "пальцы гнуть" у кого
х-р толще ,держа в качестве аргумента гранату...да еще и чеку вырвать.....
Повторюсь...дело темное..проще сейчас по 222 УК на Гарика списать...и следствию проще, и у некоторых "лампасы" на щтанах не слезут. Ведь Говорун недавно назначение это сделал..а здесь такой нехороший расклад
Жаль ребят...скорбим
0
19.01.2009 22:59
Внимание....админ ненужные коменты может резко срезать!!!!))))
0
19.01.2009 23:06
говорят, чтобы и третий Поршнёв местный мент.. Вроде бы он раненый пополз за помощью. А Гарик с Филипповым до этого бухали всю ночь.
0
Обыватель 19.01.2009 23:19
Поршнев давно "бывший мент",,,хотя бывших говорят небывает... С Филипповым они хорошо дружили...а вот дружбы с Гариком я не замечал...скорее наоборот.. Поршнева у нас и самого взорвать хотели....шутя..
И так бывает...
Не стал бы он...хотя бы из-за Филиппова..ведь были друзьями
Тут какое то дикое совпадение обстоятельств....Ведь Гарик в Псков хотел уехать....А Филиппов поздно вечером с отдела ушел..вроде к одному товарищу заехал ...а потом два друга встретились,немного в городе побарогозили и проводили вечер...это уже время к полуночи было... Логики понять немогу...факты и домыслы вместе точно не сходятся....
0
Обыватель 19.01.2009 23:22
А в отдел сообщил уборщик с вокзала когда утром пришел на смену....
Самое интересное..ведь хлопнуло под самыми окнами дежурки....а там видно как обычно пузыри пускали...
0
20.01.2009 00:29
Обоссаться...как менты дело мнут, делают что хотят, с Шураевым тоже... На хрена такая милиция?
0
20.01.2009 06:46
Ага, а пишут про "улучшение кадрового состава" в МВД. Тут не знаешь, кого больше бояться - бандюков или этих "защитников". Тем более, это не простой мент, а начальник.
0
20.01.2009 09:57
Самое интересное, что часто порядка бывает больше, когда, так называемые "бандюки" приходят к власти. Так сказать, держат город. А по поводу Всего остального я во всем согласна с ОБЫВАТЕЛЕМ, Как же много нестыковок в этом деле. И третий кудато-то делся, хотя про него говорили часов в 7 утра. А потом о куда-то пропал. И рвануло около отдела, а всем, кто на дежурстве был, было наплевать. Жаль, что Гарика и Филипова не вернуть. Хорошие ребята были.
Скорбим!
0
20.01.2009 10:57
так это что же получается, обнаружил уборщик, а гибель ребят могла наступить намного раньше? просто никто взрыва не слышал. если чека на самом деле на заднем сиденье была, то конечно стоит призадуматься о других версиях, кроме обвинения в хранении взрывоопасных веществ... возможно на самом деле есть третье лицо или лица...
0
Обыватель 20.01.2009 11:13
Рвануло по словам сотрудников около трех ночи..
А обнаружили в 5-30....немаленький зазорчик....а ППС всё ночь пузырики в дежурке пускал....машина практически под окнами РОВД стояла... Хотя если и раньше бы нашли,ребятам уже не помогли бы....травны были несовместимые...но может ясности в деле было бы больше...А сейчас плавненько все съедет....
Погоньчики некоторые могут долго после такого на повышение не пойти..А кто такого захочет??? И так УВД области по России на предпоследнем месте...
Жаль ребят...но увы уже ничего не вернешь....
0
20.01.2009 11:56
интересно с какого тогда третьего сюда приплели? уж не дожидался он на заднем сиденье пока их уборщик обнаружит...
0
20.01.2009 12:24
третий самопалом в больничку пошел. самостоятельно так сказать. а когда взрыв "обнаружился" его на месте уже не было... т.е. на заднем сиденье..
0
20.01.2009 12:52
это вы шутите так?
0
20.01.2009 13:14
Был третий, которого уже можно назвать ходячим трупом, я думаю друзья Гарика не успокоются!!!а самое обидное, что Гарика можно было спасти, вызвав скорую вовремя, он умер от потери крови...
0
20.01.2009 15:50
неужели правда спасти можно было? ведь он был просто нашпигован осколками. почему тогда про третьего скрывают?
0
20.01.2009 16:30
спасти вряд ли можно было. застать его в сознании? не думаю....
0
20.01.2009 17:37
нет. это мы не шутим, это грят бывший мент поршнев был на заднем сиденье.
0
Обыватель 20.01.2009 18:21
Ну...не стоит так горячится....дело весьма темное..В данный момент это все в разделе предположений и размышлений....а выше означенный гражданин был в одной из траурных процессий...Причем без признаков осколочных поражений....Фактов нет..А слухов много получается..
...
0
to_20.01.2009 09:57 23.01.2009 09:15
"Самое интересное, что часто порядка бывает больше, когда, так называемые "бандюки" приходят к власти. Так сказать, держат город." Это зону хорошо так держать, а не город,милочка.А в городе, чем меньше "бандюков", и их друзей-оборотней - тем лучше!
0
журналиссточка 24.01.2009 19:06
А мне Филиппова реально жалко. Несколько раз встречалась с ним по работе... искренний, без понтов, без словоблудия. С ним было очень интересно общаться...
0
Horzel 27.01.2009 00:05
журналлисточка писала: "искренний, без понтов, без словоблудия". Да, именно такие серьёзные мушщины и делают великие дела: Адольф Алоизович, Иосиф Виссарионович. А когда понты начинаются... сигара в зубах, коньяк по утрам...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.