Новости партнеров
Происшествия
10.02.2009 18:08|ПсковКомментариев: 60
Уголовное дело возбуждено в отношении жительницы Пскова, 1987 года рождения, ударившей в челюсть сотруднику ППС. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Евгений Радов...
Комментарии 60
10.02.2009 20:03
а у сотрудника ППС перелом челюсти и сотрясение мозга, навярное, инвалидом останется, бедняга. Предлогаю, скинуться на лечение доблестным сотрудникам ППС!!!
0
10.02.2009 20:59
Как то все хорошо на бумаге.
0
10.02.2009 21:20
А на чем она ему в челюсть заехала?
0
10.02.2009 23:38
Ай, красава!!!!! Все мечтают, а она сделала!!!!!!
0
11.02.2009 08:32
Да-да! На какой марке автомобиля она в него въехала?
0
11.02.2009 08:37
Я, не при чём, так записано в милицейском протоколе.
0
Прохожий 11.02.2009 08:49
Как менты бьют людей, так менты козлы, а как мента побили так все сразу хорошо.Милицию надо уважать, от этого порякок будет. Сами чуть что так все в милицию бегут, помогите.
0
11.02.2009 08:52
Чёт то как-то не сильно помогла мне родная милиция когда квартиру обнесли. Долго, уже года три , ищут злоумышленника. И само собой не найдут.
А что-бы милицию уважали, необходимо что бы она уважала сама себя. Перестали бы сотрудники брать взятки, вели корректно себя с гражданами и были проффесионалами в своём деле.
А просто за мундир уважать..........
0
Прхожий 11.02.2009 08:59
Не нарушайте закон и не надо будет довать взяток, просто так они денег не берут.
0
11.02.2009 09:51
Живут надо мной такие "в форме", и покоя от них ни днем ни ночью... Кто ж им указ? Причем сказано, куда б я ни обращалась, моим заявлениям ходу не будет НИГДЕ! Я не спорю, есть нормальные, но почему ж ОНИ не рядом?
0
11.02.2009 10:53
Согласен не нарушайте........
А что господин Прохожий предлагает делать с "милицейским крышеванием" коммерции с откатами разрешительной системы..... Я не о бональных взятках на дороге. Родная милиция давно путает частную шерсть с общественной.
0
БО 11.02.2009 10:55
Ну это она зря. могут и закрыть! дура! потом почему их не сунули в отдельное помещение без окон с металлической дверью. плюс хулиганство приписать, по административке. Видимо ППС и личный состав молодой, не справились....но участковые куда смотрели, они всегда дежурят. Странно что ППС не ответил, сдержался? Молодежь расслабилась, тормозов совсем нет.
0
Для женщины кот обнесли 11.02.2009 10:58
Чаще всего квартирников принимают благодоря бдительности соседей, по оставленым отпечаткам.
А самое лучшее средство от них охранная сигнализация.
0
11.02.2009 11:04
Девка идиотка!!!! Даже если условно дадут, оно ей надо в таком возрасте? Ведь небось студентка, мечтает о карьере, благополучии... Просто наверняка поднабралась и решила перед мальчонками своими выстебнуться. Места надо знать, где гонор свой показавать. Родителей жалко... P.S. причем ментов я тоже не жалую, но на них другую управу искать надо.
0
11.02.2009 11:43
Так может сразу двух сожителей лишиться.
0
11.02.2009 11:57
Может всё проще, девушка не била ни кого, а нужно было основание для задержания.
Я встречался с одним работником ГИБДД, он просто сказал, что ему не понравилось как я ехал. Выяснять он ничего не стал, сказал, что умнее меня и выписал штраф.
Я не в обиде, это плоды нашего воспитания молодого поколения.
0
леха 11.02.2009 13:06
Ну и правильно я бы еще добавил эти ка,,,, совсем оборзели
0
Лехе 11.02.2009 13:53
Прально гулять так гулять, чтоб по полной, пятерку лет, подумаешь!
0
11.02.2009 19:33
Скорей всего это очередная ментовская фальсификация доказательств. А, если все-таки правда, то что за менты пошли, которые не могут справиться с дамой. Гнать надо таких слабаков.
0
11.02.2009 20:24
Какой-то воспитанный ППСник попался. Дал бы этой шмаре в лоб - и вся проблема, пусть потом доказывает, что получила пробоину не в драке.
0
Экселенц 11.02.2009 20:35
"Инциндент с дамой" свидетельствует лишь о том, что:
1) милиция уверена что для "обращения со скотом" никакого знания психологии не нужно, а поскольку все, кто не носит милицейскую форму и не является депутатом для милиции есть скот, то им достаточно "палки" чтобы показать что он есть "представитель власти"
2) Демонстрация "власти" на задержанными происходит в особо изщренной форме, иначе как этим реакцию задержанной объяснить трудно (если она не сумашедшая, а если папа чиновник - то не сидела бы в обезъяннике, значит не из "золотой молодежи" - эту не трогают).
3) Плохо себе представляю "мужину-сотрудника УВД" ЖАЛУЮЩЕГОСЯ начальству что ему дала по физиономии женщина (если она конечно не КМС по кик-боксингу) - что такие у нас в УВД служат? Это же просто позор... или "такой способ изщренной мести" - подняли руку на представителя власти при исполнении им служебных объязанностей.
4) Подача информации насыщена словом "сожитель", и имеет цель внушить читателям что дама вела разгульный образ жизни и неразборчива в связях и тем самым заранее сформировать у читающих отрицательное к ней отношение. А это плохо, СМИ - использется для манипуляции сознанием.
0
11.02.2009 21:36
они даже у трупов деньги забирают.в писковичах например
0
11.02.2009 21:53
Фонтан народной любви к органам. И как-то непроизвольно хочется и от себя струйку добавить.
0
для тов. Экселенц 12.02.2009 12:59
сожитель м. 1) Тот, кто живет вместе с кем-л. в одной комнате, квартире. 2) а) разг. Супруг, муж. б) Мужчина, находящийся во внебрачной связи с какой-л. женщиной; любовник.
никак не пересекается с разгульным образом жизни, так у большенства студентов есть сожители.
0
вдогонку 12.02.2009 13:05
и его ударила не женщина а гражданка...., и не ударила, а причинила вред здоровью, не опасный для жизни, и он сделал все верно. спускать на тормоза такое не надо. а если сняял форму то уже действуй по обстоятельствам...хош в ответку хош беги...
0
Отвечаю: 12.02.2009 14:26
Вы текст прочитайте так как написано - вы занимаетесь его толкованием.
"Гражданка", конечно "гражданка", она же: женщина, дама, девочка, девушка, барышня и проч. Но ударила "гражданка" - в протоколе будет написано именно так.
Эта "гражданка" ни с того, ни с сего накинулась на сотрудника милиции? Всегда есть мотив. А как беспардонно себя ведут сотрудники, как не моргнув глазом могут оскорбить и показать "свою власть" - именно свою, а власть закона.
0
Отвечаю: 12.02.2009 14:27
Вы текст прочитайте так как написано - вы занимаетесь его толкованием.
"Гражданка", конечно "гражданка", она же: женщина, дама, девочка, девушка, барышня и проч. Но ударила "гражданка" - в протоколе будет написано именно так.
Эта "гражданка" ни с того, ни с сего накинулась на сотрудника милиции? Всегда есть мотив. А как беспардонно себя ведут сотрудники, как не моргнув глазом могут оскорбить и показать "свою власть" - именно свою, а власть закона.
0
12.02.2009 15:46
Сотрудники милиции сами "опускают свой мундир ниже плинтуса",посмотрите как пешие патрули болтаются по улицам города:форма не стирана 10 лет,ботинки грязные,плюют семечки на тротуар,в беседе друг с другом матерятся!И после всего хотят чтобы мы сильно уважали "их мундир"?Еще не пишу про кучу внешних признаков-поэма!
0
Лунтик 12.02.2009 17:39
Милиционеру бы руку пожал за его стойкое поведение. Вытерпел эту тварь,с держался и сделал все правильно!
0
13.02.2009 00:37
Да. а я бы руку не подала.Потому что слабак он, врезал бы ей как следует. Может мозги на место и вслали бы. Молодёжь совсем с катушек слетела. Ну посадят её, думаете там поумнеет. Нет там она будет героем. Ну и кем она выйдет.
0
13.02.2009 09:37
Мда, уголовное дело это единственная мера воздействия на "совершенно развязанную молодёж". Предлагаю ужесточить УК. И отменить мараторий на смертную казнь. Может это приструнит молодёж.
0
13.02.2009 12:25
от дают... Вот вопрос: драку разнимали стоя в стороне и увещевая? Или дубинки в ход пошли? И потом, забрали-то точно зачинщиков? Или, как обычно, пострадавших? Тогда не удивительно, что они возмущались. Ну а по-поводу "заезда в челюсть", так что, никто в милицию не попадал и не знает, как там с людьми обращаются? Совсем не как в кино. Наручники, застёгнутые на кисти, противогаз с пережатым шлангом и т.д. никуда не исчезли. Так что ещё не известно, за что сотрудник ППС в челюсть получил... Хотя девушка, конечно, рискует...
0
13.02.2009 12:34
я не мент но в данном случае за ментов проучить сучку надо а в зоне ей кол будем вставлять
0
13.02.2009 16:05
Когда будет суд я хочу посмотреть на этого ППСника
0
Специалист по артефактам 13.02.2009 18:37
Если "урки" за ментов - это да что-нибудь значит!(Из неразгаданного)
0
Хорошего адвоката ей 13.02.2009 18:39
А для ССБ - работы непочатый край.
0
Сказ о том "Как начальник РОВД с авторитетным 13.02.2009 18:43
бизнесменом на одной гранате взорвались" в изложении Говоруна:
"Нету там криминала! Нету!"
Поэтому: наказать сотрудкина УВД допустившего халатность по обращению со своей челюстью.
0
13.02.2009 22:56
дА........Позорище.С бабой не справились-шли бы в детсад работать.
0
16.02.2009 10:46
Если вы обижены кем-то из ментов конкретно или злитесь на всех сразу - учитесь постоять за себя - может получиться. Пьяненькая девица пусть тоже за свои поступки отвечает, а то у молодых сопляков просто какая-то мания величия, из себя копейку представляют, а гонору на рубль
0
По поводу "пъяненькой" 16.02.2009 14:00
Уважаемые господа, милицию учат как поступать в том числе и с пъяными и пъяненькими. Никаких "разборок и выяснений с людьми в таком состоянии быть не должно - это категорически ЗАПРЕЩЕНО". Но милиционеру все Законы,Приказы, Наставления, Директивы МВД - по барабану (он или их не знает, или считает "он тупо представитель власти и может делать что пожелает его левая пятка, а все остальные должны тупо подчиняться и терпеть"). Все зависит от уровня интеллекта и обычного воспитания (как родители воспитали).
Не надо думать, что я про всех милиционеров ( у нас хороших больше чем плохих, только про них никто не знает - про них писать СМИ не интересно), но я считаю, что конкретно в этом случае представитель власти облажался лично. Только никто разбираться в чем дело не будет, нужную статью найти легче. Поэтому считаю, что сам этот "мент" клоун и все клоуны кто на его стороне (вместе с начальством и теми кто дело завел). КЛОУНЫ!
0
чел 16.02.2009 15:05
...и не просто КЛОУНЫ, а КЛОУНЫ-ИМБИЦИЛЛЫ!
0
Кит Кэт 16.02.2009 17:49
Так и надо пьяной шалаве... Если мозгов до сих пор не появилось, то и не появятся они уже... Пусть сухари сушит...Счастливого пути!!!
А мент молодец, зато другим не повадно будет.
0
Чип и Дейл 16.02.2009 18:34
Не менту решать, кто шалава а кто нет, если он этого не знает - то почему он до сих пор мент?
0
Влада 16.02.2009 22:16
Да, сколько же грязи на сотрудников милиции! Сотрудник ППС поступил так, как требует того законодательство. Когда его унижают и бьют, да еще в присутствии свидетелей, такие действия необходимо пресекать. Я надеюсь, что дело будет возбуждено и направлено в суд, а другим неповадно будет поступать также. И не надо мерить всех под одну гребенку, у нас очень много честных сотрудников, которые и свое личное время проводят на работе. А по поводу "забирания" денег у трупов нужно писать жалобу в прокуратуру, а не голословно обвинять сотрудников.
0
непонятно 17.02.2009 12:04
мне интересно почему её в камеру со всеми не посадили она же тоже присутствовала???2:как то она уж очень просто подошла к менту сначала взяла его за "форменную одежку"(он почему то ей нечего не сделал и ждал что же будет дальше:) и тут она бах и с другой руки снесла ему челюсть??!:)ну не бред ли?что за мент так ждать будет?или что он думал она сделает??а может всё проще??может он просто захотел что бы за свободу своих друзей она заплатила,но не деньгами а телом???и просто получил пощёчину и взбесился таким отказом и вызвал прокуратуру.им то проще доказать что она ему без повода врезала потому что у них там друг друга не сдадут.подумайте над этим.
0
Такие вот предложения 17.02.2009 19:37
от "представителей власти" - обычное дело. Странно, что долго догадывались. А может стеснялись озвучить. Хороших конечно больше, но эти хорошие молча смотрят что творят "плохие"... Уже то, что произошло это в милиции (имеется ввиду здание) - уже повод к служебному разбирательству. И вот еще что (известно, что шила в мешке не утаишь и все тайное становится явным), скоро станет известно, что же "произошло на самом деле".
0
18.02.2009 20:36
"Леща" получил и вслёзы!Сопля ещё!!!
0
Дмитрий 22.02.2009 04:42
Вы привыкли под маминой юбкой прятаться многие из высказавшихся даже за свои слова ответить не могут!!!а только по интернету могут высказаться!!!как собаки которые лают из под забора!!!зато думаете о себе не пойми что!!просто в любой ситуации надо оставаться людьми!!!
0
Дмитрий 22.02.2009 04:44
я даже больше скажу что будут стоять два милиционера на службе !!им любой щегол может нагрубить зная что ему за это не чего не будет !!!!а пусть попробует нагрубить если они будут не по форме стоять таким же составом !!!как вы думаете какой будет результат??и скажет ли он что нибудь вообще??
0
26.02.2009 14:43
Противно читать гадости про сотрудников милиции! А они в России вообще никак не защищены, как, например, в Америке. И любой может милиционеру в лицо такого наговорить! Так что правильно сделал сотрудник, что обвинил гражданку. А у тех, кто всячески унижает и оскорбляет милицию, рыльцо в пушку. Я, например, закон не нарушаю, и милиция уже очень много раз помогала моим друзьям и знакомым. Причем за зарплату в 10 тыс. руб. в месяц. А взятки берут далеко далеко не все.
0
27.02.2009 09:34
Поставить видеонаблюдение вот и будет вам негласный надзор за законностью и споров кто прав и виноват поубавится в разы.
0
27.02.2009 23:31
Я тоже согласен...сначла идут ангелы, а потом милиция, нет я ошибся - сначла милиция, а ангелы уже за ней, хотя они все в белом и с крылышками...
0
Бaбoчкa 25.03.2009 18:13
Спасибо, что просветили, и, главное, как раз вовремя. Подумать только, семь лет уже в инете, но про это первый раз слышу.
0
credithave.com 03.04.2009 10:19
Каждый человек мечтает о персональном жилье или авто. Именно поэтому кредитование становится все более популярным явлением. Для многих это становится на сегодняшний день единственным методом получения собственного дома или автомашины. Но также много разговоров о том, что кредитование не выгодное дело. Мы расскажем Вам о том, как грамотно оформить кредит, от чего зависит сумма, видах кредитов, государственных законах о кредитовании, процессе получения кредита и многое другое.
0
Karr 08.04.2009 16:05
Спасибо, что просветили. Никогда бы не подумал :)
0
visa-inostr.ru 06.06.2009 18:51
Если Вы хотите пригласить иностранного гражданина, тогда Вам необходимо оформить иностранную визу. Для того, чтобы ее оформить, нужно иметь большое количество информации об иностранце. Наш сайт создан для того, что бы Вы получили самую исчерпывающую информацию о сущности понятия приглашение иностранцам, разнице между туристической и деловой визами, документах, необходимых для оформления визы и многократных визах, сроках оформления и многом другом. Кроме этого Вы узнаете о том, в каком случае въезд иностранца можно считать приглашением и какие существуют виды приглашений. Путешествуйте комфортно вместе с нами!
Туристические и деловые визы для иностранцев
0
Маг Тамерлан 02.07.2009 14:59
Эта рассылка была разослана группой единомышленников,
которые решили встать на защиту человека, который помог им в жизни.

Имя мага о котором идет речь - Маг Тамерлан.
Маг Тамерлан - это тот целитель который действительно помог нам в наших проблемах.
Мы все получили результат и благодарны ему за это!

Вы спросите а где же вы нашли друг друга?
Все мы познакомились на разных форумах в интернете и нас
объединила одна тема: обвинение со стороны неизвестных в том, что
Маг Тамерлан мошенник!

Нас крайне возмутила такая позиция, тех кто распространяет
про него такую информацию! Причем информация сделана довольно объемна,
переплетена с реальными фактами, какими-то фотографиями, якобы
расследованиями и скомпонована таким образом, чтобы очернить Мага Тамерлана.
Причем самое интересное, что это не просто негативные отзывы а целая
черная PR компания, состояние из перекручивания фактов, подменой
логических связей и т.д. Прям как в политике.

Мы хотим сообщить вам: все, кто эту информацию распространяют
шарлатаны для которых Маг Тамерлан несет реальную угрозу.

Почему? Да потому, что все больше людей начинает обращаться к
настоящему магу а не к этим жуликам.
Конечно им это не нравится, конечно они теряют доходы, вот и пытаются
они таким образом очернить Мага Тамерлана.

Но у них из этого ничего не выйдет, так как есть такие люди, как я!
Тамерлан излечил моего ребенка, спас жизнь моему сокровищу и я гораздо
более весомое свидетельство его силы чем
тысячи негативных отзывов
распространенных разными негодяями, у которых нет ничего святого, которые
наживаются на чужом горе, да и еще так подло борются с теми кто
действительно помогает людям.

И это не только мои слова. Я познакомилась в сети с
десятками людей которым помог Тамерлан, один из них и помогает мне делать
эти публикации.

В конце хочу сказать всем - люди не верьте
тому, что пишут!
Слушайте свое сердце!
Думайте своей головой!
Не дайте шарлатанам сбить Вас с пути!
Не пройдите мимо того, кто вам поможет.
0
Andreu-Pronin 18.07.2009 07:29
Решил поделиться своим успехом со всеми. Вчера заработал на бирже FOREX 5 штук $! Просто кайф! Хотя еще вчера посещали меня думы о том, что выиграть на forex просто нельзя. Счастливым для меня стал аж третий третий партнер - это FOREX MMCIS group. До этого в двух я засадил по косарю, но не буду сейчас о них. Скажу пару слов о MMCIS - это просто чудная дилинговая контора. Она принесла мне успех!
В связи с чем всем советую ее - лучшая поддержка, хорошие условия, низкие спреды, бонусы - в общем, все, что нужно для успеха. Это не реклама - это крик души!
Я просто счастлив друзья мои и решил поделиться этим с Вами!
0
DanielPr 16.05.2014 19:30
phantom miro 320s

СЕДАТЭК является быстро развивающейся отечественной компанией, которая занимается реализацией камер, осуществляемых скоростную съемку. Сейчас наше предприятие осуществляет поставки и технически сопровождает видеооборудование скоростной съемки, кроме этого предлагает разные аксессуары к оборудованию.

купить видеокамеру phantom miro

Наша компания – это действующий партнер и дистрибьютор известного мирового изготовителя скоростных видеокамер Vision Research. Седатек предоставляет своим заказчикам возможность пользоваться продвинутыми технологиями, быть среди всех конкурентов на голову выше.

момент вылет снаряда из орудия

СЕДАТЭК является серьёзной компанией. Мы берём на себя ответственность за все решения, которые предлагаем нашим клиентам. Поэтому мы даём продолжительную гарантию, хороший уровень поддержки, постгарантийное сервисное обслуживание. Это позволяет нам строить с клиентами долгие и продуктивные отношения, основанные на порядочности и надежности.

phantom miro 3

Седатек предлагает высокоскоростные камеры Фантом, а также оснащение, предназначенное для скоростной съемки. С помощью таких камер можно записывать и визуализировать быстропротекающие процессы, проводить испытания вооружения, самолётные двигатели, проводить crash-тесты.
0
DanielPr 16.05.2014 19:30
оптимальное управление угловым движением

СЕДАТЭК является быстро развивающейся отечественной фирмой, занимающейся продажей камер, которые осуществляют скоростную съемку. Сегодня наше предприятие осуществляет поставки и всячески сопровождает видеокамеры скоростной съемки, а также предлагает разные аксессуары к ним.

высокоскоростная купольная видеокамера е25

Наша компания – это действующий партнер и дистрибьютор лидирующего мирового изготовителя скоростных видеокамер Vision Research. Седатек предоставляет своим заказчикам возможность пользоваться продвинутыми технологиями, быть среди своих конкурентов на голову выше.

видеокамера рапид

СЕДАТЭК является надежной компанией. Мы несем ответственность за те решения, предлагаемые своим клиентам. Поэтому мы предлагаем продолжительную гарантию, высокий уровень поддержки, постгарантийное сервисное обслуживание. Это дает возможность строить с клиентами долгосрочные отношения, основанные на ответственности и надежности.

sedatec gm

Седатек продаёт высокоскоростные камеры Phantom, а также оснащение, предназначенное для скоростной съемки. С помощью таких камер можно записывать и просматривать быстропротекающие процессы, проводить испытания вооружения, самолётные двигатели, проводить тесты автомобилей.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.