Новости партнеров
Политика
17.02.2009 18:17|ПсковКомментариев: 54
Начавшийся процесс выдвижения кандидатов на пост сити-менеджера Псков пока ничего хорошего городу не сулит. Эту точку зрения разделяют многие, в том числе, и я. В Пскове продолжается процесс выдвижения кандидатов на пост главы администрации Пскова...
Комментарии 54
ВАЗ 17.02.2009 19:21
Молодец, Саш, подколол Цецерского насчет клуба.
0
17.02.2009 19:38
У нас область стала деприсивной при Кузнецове.
0
Прокурор 17.02.2009 20:01
в целом весьма объективный анализ ситуации в городе. к огромному сожалению в Пскове действительно все хреново.
0
17.02.2009 20:04
Про Хоронена, который войдет в команду Турчака - это, что шутка?!
0
17.02.2009 20:33
Мы давно ничего не решаем
0
17.02.2009 20:48
Не надо было Устав города менять.
0
timofeev 17.02.2009 20:58
Саня, с почином тебя. Получил большое удовольствие от статьи.
0
Депутат 17.02.2009 22:09
Александр, спасибо за интересную статью. Ситуация именно такая, как вы ее описали.
Я думаю, что документы в комиссию Сорокин, Савицкий, Севастьянов не донесут.
А голосование по кандидатуре главы администрации Пскова пройдет раньше, чем назначение Турчака. Поэтому он раньше вряд ли что скажет в пользу какой-то кандидатуры
0
теперь все понял 17.02.2009 23:18
у плн появилась возможность почувствовать себя независимым медиаресурсом в коротком отрезке Кузнецов-Турчак.
а статья хороша, расклад ясен!
0
17.02.2009 23:59
сегодня Хоронен был у Клебанова. выпили по чуть-чуть. обсудил победу над Кузнецовым.
Хоронен хочет быть первым вице-губернатором. Клебанов заявил, что дело это решенное, Турчак ему не сможет отказать
0
Экселенц 18.02.2009 00:07
"Ходы" записаны, мнение мое личное, безошибочно. Но "партия в миттельшпиле" (серединка - это я для себя пометил). Но вот что чувствовать неприятно - "город Псков" все равно проиграет. Псков - ни белыми, ни черными, за доской его нет. Псков - приз (или призовой фонд - поделят в процентном отношении 1 к 2, или как договорятся). Шансов нет. А если проводить сравнения Пскова с Троей, то "конь" уже внутри. И кто же тебе? О! Псков! Дары принес? (Интересны варианты ответов - предлагайте!
0
псковитянка 18.02.2009 08:41
Статья хорошая, с понятием. Держу кулаки, чтобы прошел Пинхасик. Только он, если согласится взвалить на себя это бремя, реально может помочь городу. Ох и туго ему придется. Но...ФЛАГ ЕМУ В РУКИ И БАРАБАН НА ШЕЮ!!!!!!!!!
0
MG 18.02.2009 09:02
Респект автору, многогранная и объективная статья
0
БО 18.02.2009 09:04
Крепкая статья.
Чтоб вытащить наш город необходимо трудиться, а кто идет с этой целью на данную позицию, мне к сожалению не ясно!
печально....
0
Гопники (хриплым визгом) 18.02.2009 09:28
Вали их! Вали, чтоб чужие боялись!
0
18.02.2009 09:45
статья интересная.
но для меня самое интересное - это озвученная там инфа про Хоронена. Да неужто в администрацию области пойдет работать? Он же меньше чем вторым губернатором не согласится!
0
18.02.2009 10:24
Цецерский победит.
0
Тролль 18.02.2009 10:31
Цецерский действительно скорее всего победит.
Только городу от этого хорошо вряд ли станет.
0
Аврора 18.02.2009 11:06
Молодец Саня! Хорошая статья. Но густно от того, что ждет впереди нас всеобъемлющая жопа.
0
18.02.2009 12:14
Саша, давно не читала твоих хороших ,глубоких статей. вот можешь же, если не лениться. Но Цецерский не думаю что пройдет
0
Хайям -Автору 18.02.2009 12:47
Молодец.Кратко, ёмко и без вые.онов. По теме: просрали мы город, торгаши и чинуши диктуют свою волю.Народ молчит.
0
:-/ 18.02.2009 14:19
Кого-то она провоцирует?
0
18.02.2009 16:34
А судьи кто?
0
18.02.2009 17:15
ты что, Чацкий?
0
Тромб 18.02.2009 18:16
Оперативно Турчак отреагировал на концовку этой статьи.
0
Телезритель 18.02.2009 19:29
Как в передаче у Регины Дубовицкой - лица одни и те же мелькают, надоели, а сколько перед экраном руками не маши - не сгонишь. Вот и смотрим...
0
Наблюдатель 19.02.2009 12:34
Столь лестные отзывы о материале,политые сверху сахарным сиропом (что явно не в стиле обычных форумных высказываний), скорее всего, может свидетельстьвовать об одном - о заказанности этих отзывов перед великой кадровой перестановкой
0
Наблюдателю 19.02.2009 14:10
Видимо, вам очень не хотелось быть героем этой статьи.
0
Прохор 19.02.2009 14:14
Ага, статью Александру заказал я, Хайям и Экселенц - могучая кучка.
Наблюдатель, позитивные отзывы под текстом как раз свидетельствуют о том, что автор попал в "яблочко".
0
Наблюдатель во второй раз 19.02.2009 14:34
Зайдите на другой формум, прочтите высказывания, одобряющие тот или иной материал, сравните со стилем "одобрямса" на этом формуме. И если нос у вас гриппозно не заложен - станет воротить от двух или трёх литров "шипра", которым полили "иголки" . Ну нельзя же так примитивно исполнять просьбу о позитивной оценке. Мошкарин,спохватись и поблагодари меня за дельную критику. Пусть тебя хвалят по-иному,если,конечно, под рукой имеются умные хвалильщики. Если таковых нет - твои проблемы.
0
Наблюдателю Автор 19.02.2009 15:09
К хамам отношусь сооветственно.
Для начала выучите, как правильно писать мою фамилию.
Переубеждать никого не собираюсь. Готов обсуждать статью, а не форум под ней. Форум - это общение глухих со слепыми.
Если есть иная точка зрения на происходящее в городе, высказывайте. Или тоже напишите статью, должно быть, выйдет занимательно.
Пока ни в форуме, ни в СМИ другой точки зрения высказано не было.
0
Экселенц 19.02.2009 15:11
Мне не нравится что Мерседес производит автомобили, мне нравится что АВТОВАЗ их производит. Но я не могу сказать что мне нравятся ВАЗы, потому что мне нравятся Мерседесы. Я думаю, что пояснять написанное выше почему так происходит совершенно излишне.
0
Прохор 19.02.2009 15:28
А кто это наблюдатель? Цецерский что ли?
0
19.02.2009 16:38
Машкарин все успокоится не может. Как на иголках. Просыпается, а Кузи нет.
0
19.02.2009 16:41
Кузя начал разводки с Бланком. Пинхасика на пару потянули на Псков. А теперь один уже не зам.министра,а второй в кресле-качалке.
0
Наблюдатьель в третий раз 19.02.2009 17:56
На полном серьёзе и искренне приношу извинения Александру Машкарину за неправильное написание его фамилии. Виноват.Что тут ещё сказать.
0
Автор 19.02.2009 17:59
Принимается.
0
20.02.2009 15:14
Просто заказная статья, и не более. Перед написанием статьи автору следовало бы ознакомиться со ст.12, ч.1 ст.130, ч.1 ст.131 Конституции РФ. После этого, познав, что: органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти; местное самоуправление обеспечивает самостоятельное решение населением вопросов местного, вопросы освещаемые в статье и выводы, были бы иными. Специальными познаниями, что такое муниципальное управление, в т.ч. городское хозяйство, Вы к сожалению не обладаете. Опытом хозяйственной работы тоже. Поэтому, негоже яйцу учить пернатый цех.
0
Автор 20.02.2009 16:10
Пернатый цех? Вы оттуда? Не с убойного ли цеха?
Прочтите статью внимательнее. Она не о разделении государственных и муниципальных полномочий. Она о том, что определенные лица преследуют определенные интересы, не имеющие отнощения к "обеспечению решения населением вопросов местного значения.
Так что не надо неуклюжих, умствований, уважаемый аноним.
Не согласны? Звоните! Мой номер узнать просто.
0
20.02.2009 19:24
Автору. 16.10.
Как любая коммерческая организация, согласно ст.50 ГК РФ, преследует извлечение прибыли, так и информ агенство "ПЛН" (усматривается, что в т.ч. в лице Автора), представляющее интересы и политическую линию АПО и ее новой элиты, отрабатывает "социальный заказ". Стоит напомнить, что когда принимались изменения в Устав города, которые мне тоже не по душе, каких либо публичных высказываний с Вашей стороны я не слышил, и тем более не читал в СМИ. Очевидно ситуация на тот перид Вас устраивала... Советую ознакомиться с Уставом города и ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ". Правовыми нормами понятие сити-менеджера не предусмотрено, есть понятие Главы администрации, у которого для надлежащего решения вопросов местного значения предусматриваются замы, курирующие те или иные отрасли. Поэтому, тот или иной кандидат, в зависимости от того, что он преследует, будет "набирать на конкурсной основе" свою команду. О том, какие интересы преследуют кандидаты, Вы можете только умозрительно предполагать, так как опыта хозяйственной и организаторской работы не имеете. С наступающим праздником.
0
из заокеанского города ангелов 21.02.2009 21:56
Ребята, возьмите меня на эту должность, новую команду набирать не буду, вы мне все нравитесь. Заживем как цивилизованные люди. Есть опыт, идеи и желание сделать что-то на своей родной псковщине. Не для того, чтобы шагнуть на следующую ступеньку власти.
0
21.02.2009 22:37
Троевластие, блин..
0
22.02.2009 03:03
ситуация и правда до боли понятна:
- один ВОР - Хор...н - уже все, что смог придумать, в городе украл, и лезет воровать в область
- другой ВОР - Пенха...к - лезет воровать в городе (понятно, что он долее изобретательный, и сможет допочистить казну там, где Х...... в силу тупости больше уже ничего стащить не может)
- третий - Циц......й - даже воровать не умеет, потому как никогда не давали ничем порулить, кроме микрофона. Вот с микрофоном он виртуоз...
- ну а новый губер - просто no comments - с 18 лет папочке подписи на договорах ставил - на этом его труд и заканчивался. И у нас в солнечном скобаристане то же самое делать будет. По звонку из Москвы. Жаль тока, что под это денег нам в область не дадут... еще и наши потырят...
Короче, похоже полный пи...ц !!!

А девушка "псковитяночка" - пусть Пенха...ку в приемной кое что лижет, а не в форум свою оплачиваемую любовь выносит.
(Простите, леди, если ошибаюсь, и вы это искренне писали. Тогда просто ОПОМНИТЕСЬ !!!)
0
псковитянка 22.02.2009 03:28
Так как я действительно, леди и посему прощаю вам пошлость. Писала искренне. А что, думаете, что в самом деле все так безнадежно? А я-то размечталась, представляя себе преображенный город.
0
Лина 23.02.2009 21:27
Машкарин, похоже, всех за идиотов считает. Явная заказуха в пользу старого пройдохи Пинхасика. Каким "обществом" он был принят позитивно? Какая сильная кандидатура? Чем он силен? Тем, что всю жизнь вместе с Чубайсом обирал всю страну? Обобрал, получилось, и всё мало? Пошел ты на х... со свои Пином, любой Ваня больше в курсе всех дел, чем этот маразматик. Хватит над нами экспериментировать! Кстати, г-н Машкарин тоже вошел в какой-то там список претендующих на власть, поэтому ему лавры Турчака покоя не дают, только не для него они. Для этого надо хоть немного своей мозгой шевелить, а не крапать жалкие статейки по заказу всякого мутного осадка от власти.
0
Тромб 24.02.2009 10:13
Лина, у вас, видимо, 23 февраля прошел без мужчин.
0
псковитянке 26.02.2009 22:34
...остается еще раз искренне извиниться. Видимо я ошибся. Просто то, что Вы написали, можно было написать только по заказу... Трудно было представить, что кто-то еще не знает, что из себя представляет г-н П.

...теперь же не важно. Обсуждаемый (убрать бы букву "б") превратился в миф вместе с Кузей..........
0
псковитянке-циник 26.02.2009 22:40
...кстати. Вы среагировали на мой комментарий от 22.02 за 20 минут (это в пол-четвертого то ночи, да еще и спустя 4 дня после Вашего первого комментария)....
Вывод: Вы или этот форум курируете, или для Вас это самое интересное, что есть в Инете???
0
Чернь 02.03.2009 23:34
Простите за темноту, а чем хорош этот, как его, Пентхау..., блин, Пенхасик. Он же дедушка русского флота. Он должон пчел разводить на бабки да внуков учить электротехнике...
0
Женщина 07.03.2009 12:21
На мой взгляд, Тромб, не этично давать подобные комментарии.Это характеризует Вас не с самой лучшей сторон. Остается надеется на то, что у Вас 8 марта пройдет с женщиной(ами).
0
Козерог 21.09.2009 22:53
Здорово бодаетесь.А кого надо хорошенько не пекнули.
0
LanceKex 07.06.2017 13:21
Предприятие «Мосэлектротягстрой» — один из старейших и один из в настоящее время существующих солидных строительных трестов Москвы.

В числе больших работ — переделка Казанского вокзала, постройка здания Совета Федерации ФС РФ, наикрупнейшей в Европе сортировочной станции «Бекасово», здание Правительства Московской Области, грандиозные проекты в интересах Минобороны и МЧС России.

К данному времени Трестом введено большое число жилых домов в Москве и Подмосковье, а кроме того иных российских регионах — Ярославле, Рязани, Костроме, Калуге и прочих.

В состав компании входит двенадцать отделов, ремонтная база, автобаза, завод по изготовлению сухих смесей и завод ЖБИ, размещенных на территории Москвы, Московской, Костромской и Владимирской областях. На текущий момент времени “Мосэлектротягстрой” строит примерно 30 проектов промышленного, автомобильного и цивильного предназначения на территории европейской части РФ.


0
abookz.net 18.06.2017 23:01
Но так и не поняла какой самый верный? Мне поставили срок рожать 25 октября. теперь сижу дома как на иголках. А когда ждешь схваток со дня на день как на зло кажется, что везде колет и везде болит.
0
bookeenfib 23.06.2017 05:27
Желаете сэкономить свои средства на поездке? Просто оформите запрос в интернациональной системе поиска Букинг.ком (официальный портал на русском языке). Резервирование гостиниц online позволяет выбрать свыше 700000 альтернатив для размещения в 221-й стране мира, участвовать в акциях компаний и спецпредложениях и быть в ориентированности последних новостей по предпочтенному направлению.

Юзеры смартфонов и планшетов обязательно будут приятно удивлены автоматической синхронизацией сведений с частного акаунта (где хранятся показатели по просмотренным направлениям и гостиницам, применяемым кредитным картам) на мобильном приложении. Комфортные карты подскажут дорогу до гостиницы, а когда потребуется поддержка, позвоните или пишите в круглосуточную поддержку интернет-проекта. Подтверждение брони через мобильный сервис делается в режиме офлайн.


букинг ком официальный
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.