Новости партнеров
Культура
21.02.2009 20:48|ПсковКомментариев: 7
Показательные выступления представят завтра, 22 февраля псковские дружинники в туристическом комплексе «Чудское Подворье». Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель Псковского отделения клуба военно-исторической реконструкции «Русская дружина» Игорь Бухаров, выступление приурочено к 23 февраля, и проводится с целью популяризации исторической реконструкции и фехтования...
Комментарии 7
Владислав 24.02.2009 11:10
"По сценарию во время выступления члены клуба будут изображать русских дружинников и тевтонских рыцарей, вооруженных разнообразным оружием (реплики старинного вооружения XIII-XIVвеков)."
Ну и где оно было? Реплики? Возня на снегу и всё... Не, всё прикольно, но можно было и лучше сделать. А так... На уровне пятиклассников... Ну, народ у нас не прихотливый, всё схавает, но надо хоть себя уважать... Придумать хороший сценарий, отрепетировать. Должно быть шоу, а не деревенская самодеятельность!
0
Иванов 24.02.2009 12:21
Владислава приглашаем к себе сценаристом и режисёром!!
0
Владислав 24.02.2009 12:49
Да я думаю, вы кого молодого можете найти... Я на своём веку уже столько праздников срежиссировал - вспомнить страшно... Просто больно и не приятно смотреть на откровенную самодеятельность... Можно же сделать красиво, чтоб смотрелось. И людей одеть-обуть соответственно... И отрепетировать...
0
Ингмар 26.02.2009 08:38
ХОчу Вас огорчить - выступление было устроено в соответствии с желанием заказчика, а его ЭТО выступление устроило "выше крыши"!
0
Ингмар 26.02.2009 08:38
Но законструктивную критику - спасибо, учту на будущее.
0
helga 28.02.2009 14:31
Ингмар,можно вопрос:чем отличается квир"Русская дружина" от простых роллевиков?
0
Ингмар 15.03.2009 18:36
Может Вам придти к нам на тренировку, и Вы всё поймёте.
А вот встречный вопрос - чем простые ролевики отличаються от не простых????
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.