Новости партнеров
Общество
04.03.2009 17:02|ПсковКомментариев: 2
«Выплата дополнительной стипендии студентам начального профобразования будет способствовать подготовке квалифицированных кадров, востребованных на рынке труда», - сообщила заместитель начальника управления образования Псковской области Надежда Соловьева...
Комментарии 2
04.03.2009 17:08
Хотели как лучше, будет как всегда. Просчитайте, утвердите необходимые нормативные акты, а потом пиарте.
0
Viktor 18.08.2009 23:52
О черной магии
В наше время научный прогресс шагнул далеко и многие из Вас не верят в магию, а зря... При всем при том магия является первой наукой на земле. Ее античные корни и много лет существования уже способны доказать, что колдовство - это истинно существующая действительность и ничего совокупного с обманом и мошенничеством не имеющая. Это самая истинная наука, какой подвластно трансформировать детальную человеческую жизнь.
С греческого магия переводится как колдовство или волшебство. Ведь даже слово маг переводится как священнослужитель либо жрец.
Магия пережила многие цивилизации с их особенностями, многобожием или верой в единого бога. Знания об магии передавались из поколений в поколения и не исчезли с лица земли вместе с исчезнувшими цивилизациями. С годами магия лишь совершенствовалась и предстала в наше время перед вами как единственный гарантированный инструмент для завоевания цели.
Если Вы не верите в магию, и не придаете ей значения, то подумайте о том, что во все эпохи сильнейшие мира сего обращались к услугам магов. Подводя итог, можно утверждать о том, что магия и послужила той первой причиной существования у сильных мира сего большой силы и власти, а также поддержания ее в надлежащем виде. А кто может говорить, что ключевые бизнесмены, обладающие богатством, славой, властью и успехом не обращались к черной магии? Да-да, именно к черной. При всем при том магии иного цвета не бывает. И те, кто объясняются вам об белой или серой магии, попросту вас обманывают.
Деньги, сила и власть, сосредоточенные в одних руках, сегодня - это работка магов, достаточно сильных и могущественных таких как Константин Красовский, Маг Эльбрус, Игнатий Новгородский, Маг Тамерлан и др. А люди, обращаясь к ним, получают то, чего хотят - власть, богатство, славу, успех, любовь, убирают соперников и другое. Сейчас магов на государственном уровне заменили специальные ученые, какие по сущности личной занимаются наукой, в античности названной магией. Это астрологи, метафизики и биоэнергетики. Все они одаренные от рождения редкими сведениями и способностями. Такими же сведениями обладают и черные маги, только несут они собственные знания в простой народ, ничего не имея совокупного с правительственными структурами.
После такого соотнесения вряд ли кто из вас назовет черную магию пустой вещью. Маг разнится от ученого только следованием традициям и проведением обрядов, имеющих внешне иногда отталкивающий вид. Хотя в научную лабораторию мы не допущены, и не можем изрекать, что там творятся вещи не менее пугающие тривиального обывателя, в чьем сознании пожизненно отпечаталось убеждение об том, что магии нет, а все маги шарлатаны и мазурики.
В настоящий момент проводится много изучений сущности магических ритуалов и все они научно объяснимы с точки зрения биоэнергетики, каковая является безупречным новшеством, хотя магия существует уже миллионы лет.
С каждым из вас тоже способны случаться не очень хорошие обстановки. Так почему же не принять решение их с поддержкой магической науки, в которой нет ничего плохого. Как бы то ни было магия несет тому, кто прибегает к ее поддержки лишь желаемый результат.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.