Новости партнеров
Экономика
05.03.2009 15:28|ПсковКомментариев: 3
С 1 марта в аэропорту Пскова подешевело авиатопливо. Как сообщила Псковской Ленте Новостей директор по связям с общественностью «Аэрофьюэлз Групп» Анастасия Матюшина, цены на авиатопливо в очередной раз были снижены в ряде ..
Комментарии 3
Чипполино 07.03.2009 19:06
Совсем не разделяю радости! Мне вообще по-барабану сколько стоит ваш керосин, парусин, шланги, вентили и прочее оснащение вашего аэропорта (это ваши проблемы). Так же как и сколько стоят нефть и газ на мировых рынках, я газом и нефтью не торгую, не произвожу и не спекулирую. Привыкли все мерить своим керосином. Меня интересует сколько билет стоит! И больше ничего! Доступно - полечу, нет - поеду поездом. Хотите чтобы летали? Делайте билеты дешевле, а как - да хоть воруйте свой керосин или зарплаты себе снижайте! Мне все равно...
0
09.03.2009 21:52
ПРАВИЛЬНО!!!! согласен с Чипполино
0
11.03.2009 17:13
Подешевело??? Да вы что болезные,ай-яй...на сколько подешевело-то на 3 копейки? летайте сами на своих корытах и циплят возите, а мы на ОАО РЖД поедем...сервис однако лучше...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.