Новости партнеров
Происшествия
06.03.2009 15:55|ПсковКомментариев: 14
Бывший главный инженер Псковской ГРЭС (филиал ОАО «Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии») Николай Прытков пытается добиться у основного акционера ОГК-2 - «Газпрома» компенсации за свое увольнение, пишут «Ведомости»...
Комментарии 14
Путин 06.03.2009 16:47
мЫ ПЛАТИМ ЗА СВЕТ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ,А У МОНОПОЛИСТОВ ЗАРПЛАТА ПОЧТИ ПО МИЛЛИОНУ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ,ДА ЕЩЕ КОМПЕНСАЦИЮ ПЛАТЯТ ЗА УВОЛЬНЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.ВОТ ПОЭТОМУ СТРАНА И В ДЕРЬМЕ
0
06.03.2009 17:15
я не понял, суммы в миллионах, ну нех себе...ёё
0
Хитрый 06.03.2009 18:37
Предлагаю скинуться и помочь бедному инженеру-энергетику, а то монополии обижают
0
06.03.2009 21:58
охренеть. КАК в псковской области могут быть ТАКИЕ зарплаты и ТАКИЕ компенсации?
0
07.03.2009 00:00
Легко! Put in едет по стране...
0
Егор 07.03.2009 10:50
С изумлением по утру узнаёшь, что ПСКОВСКАЯ ГРЭС находится в собственности у черножопых: "Добавим, что в состав ОАО «ОГК-2», зарегистрированого в городе Изобильный (Ставропольский край), включены Псковская ГРЭС, Серовская ГРЭС, Ставропольская ГРЭС, Сургутская ГРЭС-1 и Троицкая ГРЭС."

0
Чипполино 07.03.2009 21:51
Хм! Да мы еще многого не знаем и не догадываемся, только "репу" чешим когда смотрим на стоимость киловат/часа. Я не знаю где еще в России электроэнергия стоит столько же как и в Псковской области. У ТОП менеджеров Псковэнерго зарплаты не многим меньше. Поэтому иногда и и мелькнет мысль - что орать про бедственное положение предприятия с такими окладами, дополнительными соглашениями, бонусами, социальными пакетами и компенсациями. И это куда ни глянешь (поинтересуйтесь зарплатами Топ команды у Лупандина - сразу голова закружится, а потом послушайте обоснование повышения стоимости проезда в городском транспорте - и сразу приходит сравнение с сумашедшим домом).
0
Хайям 08.03.2009 15:25
Был там только один человек, заслуживающий подобные гонорары-МЕШКОВ АА,но он точно их не получал.Цена остальных -полтинник в базарный день.
0
09.03.2009 13:22
У Лупандина мунмцмпальное предприятие, куда депутаты смотрят. И каким боком Псковская ГРЭС оказалась зарегистрирована хз где??
0
09.03.2009 19:40
Пинхасика в мэры! Как думаете, сколько денег он получил по болезни и за досрочный уход? А Кузя его в мэры, да он богаче Кузи, сам его купил, и это средней руки руководитель бригады Чубайса!!!
0
09.03.2009 23:15
Вот видите, а вы Чубайса ругаете! А он вон как о своих работниках заботится! Не то что некоторые. Буду теперь знать где работу искать. Я в нефтянники пойду, пусть меня научат!
0
09.03.2009 23:27
Идите лучше в "нефтяники", хотя для вас возможно прямая дорога в "нефтянники" - вас уже ни чему научить не возможно...
0
09.03.2009 23:46
А на кой мне словарь!? Мне денег дайте! А те кто все слова правильно пишут - у них зубы на полке, жрать нечего.
0
Михаил 27.03.2009 02:10
Уволился с псковской грэс в феврале 2008, годовую премию за 2007г. не дали. Сослались на колдоговор. Хотя при аналогичной ситуации кому то и выдали. Договор что дышло?! Лишать было абсолютно не за что. Семь лет безупречной работы отмечены пятью поч. грамотами. Многие знают, просто так их не дают. Получается что просто обокрали. Основные инициаторы были гл. инженер прытков н.и. и новиков п.м.! Не в деньгах дело, а то что плюнули в душу! Черт с ним! Себе то может он и отсудит, пусть подавится! А что разве другие не видят что происходит? Пишу комментарий и пусть люди знают об этом случае, который далеко не красит этих персонажей, как руководителей и просто как человеков. Под псевдонимом не скрываюсь. Наше дело правое и мы победим!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.