Новости партнеров
Культура
12.03.2009 12:11|ПсковКомментариев: 3
Премьера года состоится 11 апреля на большой сцене Псковского областного академического театра драмы им. А.С. Пушкина. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в театре, звезды российского театра и кино разыграют суперкомедию Анатолия Крыма «Завещание целомудренного бабника»...
Комментарии 3
Вероника 12.03.2009 18:03
Уважаемые жители г. Пскова, хотелось бы рассказать о "Завещании целомудренного бабника", который прошел в г. Краснодаре. Везде, на всех афишах, упоминается, что в спектакле задействована Дарья Сагалова и Сергей Глушко. Однако, что увидели краснодарцы? Их не было в спектакле! Из заявленных восьми артистов на сцене участвовали только четверо. Поэтому будьте бдительны, узнайте точную информацию до просмотра спектакля, если хотите увидеть данных актеров. Кстати, сам спектакль довольно ироничный и забавный.
0
Ольга 14.03.2009 18:47
9 марта "Завещание целомудренного бабника" состоялось в Ростове-на-Дону. ОЧЕНЬ понравилось!!!! Дорогов (Лепорелло) и Коренев (Дон Жуан) просто молодцы!!!! Спектакль замечательный! Всем рекомендую посмотреть!
0
Эмануэль 27.03.2009 00:46
Да и хорошо, что Сагалову не увидели, кому нужна эта карлица? На Лачину посмотрят! Зато Коренева так точно увидят-он в одном составе, а это главное!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.