Новости партнеров
Общество
13.03.2009 15:52|ПсковКомментариев: 35
Мэр Пскова Михаил Хоронен попрощался  с работниками ЖКХ города. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с праздничного концерта в честь Дня работника ЖКХ, который проходит сегодня, 13 марта, в Городском культурном центре, Михаил Хоронен в своем выступлении напомнил, что 17 марта истекают его полномочия на посту...
Комментарии 35
Попс 13.03.2009 16:21
Я знаю этих двух, фамилий которых Хоронен на назвал.
Это Иванов и... Хоронен!
0
Александр 13.03.2009 16:32
Итак, что мы имеем за эти 8+9 лет?
Долги ПТС и Горводоканала составляют более 200 млн рублей и появляются ежегодно.
Состояние дорог Пскова оставляет желать лучшего.
Вопрос с городской свалкой не решен, до сих пор в стадии теоритизирования.
Вице-мэр Дроздов пойман на взятки, а вице-мэр Семенов занимался махинациями с муниципальным имуществом.
Единственным достоинством я считаю рост темпов строительства жилья в Пскове. Но вот вопрос: это благодаря или вопреки работе мэра Михаила Хоронена?
0
Киргиз 13.03.2009 16:40
Уходит эпоха. Матерый человечище, мастодонт и гигант мысли. Надеюсь, когда он пойдет по улице Петровской (к примеру) он не сломает себе хобот о раз...баный асфальт. Скатертью дорога.
0
13.03.2009 16:40
главарь попрощался со своей бандой
0
Пскович 13.03.2009 16:42
- Еп! Бля-ь! Вашу мать! - шел Хоронен по улице Киселева
0
13.03.2009 16:58
Однажды Михаил Яковлевич Хоронен ехал в лифте, весело насвистывая "а мы монтажники, высотники". Вдруг свет погас, лифт дернулся и остановился.
Михаил Яковлевич нажал желтую кнопочку с колокольчиком. Но путосторонний голос спасительного диспетчера молчал. Михаил Яковлевич жал и жал кнопку: "Мы с мэром опаздываем в полпредство. Мэру нельзя опаздывать". Но лифт не ехал, двери не открывались...
Происки. Наверняка происки Лютого, подумал Михаил Яковлевич и успокоился.
В темноте лифта он начал мечтать о том, как расскажет полпреданному андроиду Клебе о том, как злобный Лютый запер его одного в темноте и издевался над ним.
А ведь его так и снимут - за издевательство надо мной и мэром, с удвольствием подумал Михаил Хоронен.
Шел февраль 2009 года...
0
13.03.2009 17:03
Однажды Михаил Яковлевич Хоронен проснулся в Песчаном зале администрации Псковской области.
Ну вот опять замечтался, подумал Михаил Яковлевич и нехотя спустил с губернаторского кресда поджатые ноги в хэбэшных гольфиках...
0
13.03.2009 17:05
Отличный фольклер. Можно готовить сборник народных побасенок про Хоря... Отвратительный был скунс
0
13.03.2009 17:08
Однажды Михаил Яковлевич Хоронен приехал к мэрии Пскова. Он вышел из машины, сладко потянулся - и тут же получил удар по правой щеке. Неопрятный, небритый мужик, потирая рука произнес "это тебе за все, сука" и не торопясь удалился в сторону Детского парка.
Была весна, чирикали птички, а щека Михаила Яковлевича алела пунцовым коммунистическим цветом...
0
13.03.2009 17:16
Однажды Михаил Яковлевич Хоронен позвал журналистов на пресс-конференцию.
Мэр следит за ситуацией в городе, мэру против политических конфликтов, мэр не допустит... - вещал Михаил Яковлевич.
Журналисты недоуменно вертели головами по сторонам.
Что случилось? - спросил Михаил Яковлевич.
Мы ищем мэра, о котором вы рассказываете, - ответили журналисты.
0
13.03.2009 17:29
Однажды Михаил Яковлевич Хоронен попросил отвезти его на городскую свалку. Надо как-то решать этот вопрос, сказал он Валентину Николаевичу Иванову, своему мальчику для битья.
Михаил Яковлевич вышел из подъезда мэрии Пскова.
А где моя машина, нам же ехать! - спросил он.
Зачем ехать? Вот она, свалка, - сказал Валентин Николаевич, широко показав рукой на улицы городп.
А у ног Михаила Яковлевича ветер играл целофанным пакетом и прошлогодним номером Новостей Пскова...
0
13.03.2009 17:36
михуил хуяковлевич
0
13.03.2009 18:29
Про Кузю с Лузей посочиняйте.
0
13.03.2009 19:55
Ну может теперь ЖКХ заработает.
0
13.03.2009 20:59
Михаил Яковлевич!Недавно я сказал Вам, что жизнь только начинается и все будет хорошо!Не нужно обращать внимание на высказывания недалеких людей,которые привыкли в этой жизни винить кого-то,но не себя.Ничего не сделав полезного в этой жизни.Которые гуляя по улицам не думают о т ом, что фантик или пустую бутылку нужно бросить в мусорницу,проще бросить на землю,мол,дворник уберет. Вы многое сделали работая в городском хозяйстве и поэтому Вам большое СПАСИБО И С ПРАЗДНИКОМ!
0
13.03.2009 23:07
Суки вы ублюдочные! Вам щас рай сделают в полоборота. Скобари зачуханные достойны такого руководства, которое вам на хребет наступает. Ой, как охота посмотрать на вас через полгодика, как будете Хоронена поминать в самых радужных снах!
0
13.03.2009 23:29
Однажды Михаил Яковлевич Хоронен читал форум и злился.
Суки вы ублюдочные! - горячился он. - Мэра на вас нет!
0
Малюта Скуратов 13.03.2009 23:46
Это не Он попрощался, это с Ним попрощались (Большая разница...
0
МАрина 13.03.2009 23:58
Михаил Яковлевич! Удачи вам и всего самого хорошего! Не обращайте внимание на всяких пигмеев, которые бросают вам вслед камни, потому что русский народ никогда не ценит то, что имеет, а потом плачет кровавыми слезами. Кузнецов весь свой потенциал бросил на борьбу с городом и с вами, за что и поплатился. К сожалению, пришло время других, тупых и беспринципных, взрощенных мутными девяностыми годами. Но это не навсегда.
0
Малюта Скуратов 14.03.2009 15:06
Дело М.Я. Хоронена будет выделено в отдельное производство, спешу успокоить Марину.
0
Из другого лагеря 14.03.2009 15:41
Михаил Яковлевич, никогда не была вашей сторонницей, но то, что творится на этом форуме - как минимум, низко.
Удачи вам, здоровья и вообще - всего хорошего!
0
Малюте Шкуратову 14.03.2009 18:09
Все познается в сравнении, скоро у нас всех будет возможность в этом убедиться. Вряд ли новый градоначальник будет лучше, хотя бы потому, что он так мало понимает и так далек от городских проблем, как эскимос от баобаба.
0
14.03.2009 18:50
а мне понравились байки в этом форуме. очень ироничны и нет в них ничего злого.
кто понимает, о чем они, тот смеется.
особенно хороша та, где хоронену в морду дали - это по реальным событиям ведь
0
я не псковский 14.03.2009 18:54
Стыдно за вас,народ!
здесь Хоронена полищите,на ПАИ Юленьку.
Другая информацмя вам не интересна.
Крови вам мало?
Не радуйтесь,рановато.
0
Уши и глаза 14.03.2009 19:53
А он сейчас сидит в "Калейдоскопе" и примерят кресло зам.министра, и ложил он большой и толстый на всех на вас и нас тоже..
0
15.03.2009 07:35
Да...Грязный у нас народец, грязный и сволочной, оттого и город такой же. И никакой мэр не спасет, всё равно будут лететь комья грязи во все стороны. Основная масса посещающих форумы - озлобленные неудачники, которые сами в жизни ничего полезного не делали, нигде не пригодились, вот и лают из-за угла. Идите, работайте, меньше времени будет на негатив.
0
15.03.2009 14:11
5+ предыдущему
0
казах 15.03.2009 16:21
"Народец"в вашем понимании должен корчиться в конвульсиях от горя и лизать пятки уходящему бездельнику и путешественнику на народные деньги?!А предыдущий погоняло на работу,сам всю жизнь,наверно, в вертухаях при дяде был...
0
Не Пскович 15.03.2009 18:59
Читая эти комменатрии в очередной раз убеждаюсь в том, что скобари народ не приветливый и злой!Действительно,те кто пишет всюкую грязь,сам ничего в жизни не сделал.Привыкли,что за них все сделают,а сами где насрут, там и живут.Так радуйтесь теперь,чего Вы добились.Видимо вы этого достойны.Пока Кузя пытался сместить мэра,сам оказался в опале.Отсюда следует,что:не делай говна и тебе говна не будет.А пока Кузя срался,в том числе и Лузя с Цеце,город сами же и засрали.Вот вам и вывод.Зато как их избирали!как избирали!!!помню эти выборы.полный пипец.такое впечатление,что пословица:мы пскобские мы прорвемся, не подтверждается.на выборах продаете себя как мясо на рынках.Позор Псковичам...
0
MG 16.03.2009 08:53
Мишка читал комментарии в форуме и каждый комментарий хающий его деятельность вызывал у Миши задумчивую улыбку, потому что Миша вспоминал сколько перетекло денег на его счета от каждой загубленной отрасли ЖКХ или МУПа.
Миша, читал и думал, хате, хайте скобари, скоро я не буду слышать ваши противные голоса, ваши злые лица....потому что скоро буду жить в особняке на канарах, под шум прибредного прибоя я буду лежать на пляже, сексапильные красотки мило улыбаясь и потряхивая шарами 5-го размера будут приносить мне хенеси и я буду вспоминать с отвращением этот грязый дехдорожный город псков....ПРОШАЙТЕ СКОБАРИ!!!!!!!!!!
0
16.03.2009 09:50
Спасибо, Михаид Яковлевич! Будьте выше этих лаек.
Вы в непростых условиях работали на родной Псков.
Время покажет, как сити-менеджеры и иже с ними преобразят город.
Удачи и здоровья! На этом жизнь не заканчивается.
0
16.03.2009 10:07
Спросили бы у "любимого" мэра сколько МП он обанкротил и скоко бабок поимел.Наивный народ.У него не большой вклад в ЖКХ,а большой увод средств ЖКХ
0
16.03.2009 22:28
народ скобари конечно не благодарный но скобари это национальность а не место жительства скобари народ справедливый вот правду говорили и говорить будут
0
Современный ремонт офисов в Москве по приятным расценкам 28.03.2009 16:38
Выполним выгодный евроремонт офисов в Москве на доступных условиях, предлагаем Вам отделочные работы и отличный ремонт офисов и квартир по умеренным расценкам.
0
Детские заболевания,обзор болезней 30.03.2009 03:43
Полный справочник детских заболеваний: астма, аритмии, ревматизм и пневмонии на сайте family-baby.Ru
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.