Новости партнеров
Спорт
20.03.2009 12:14|ПсковКомментариев: 1
Зональные соревнования по баскетболу среди женщин начинаются в Псковской области 21 марта. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель областной федерации по баскетболу Сергей Тарасов, участвовать в них будут сборные команды 24 районов Псковской области и двух городов - Пскова и Великих Лук...
Комментарии 1
envelefralype 22.08.2013 21:51
компания лайт медиа
медиафасад сетка


На главной странице вебсайта расположена цветная копия сертификата, который подтверждает качество работы фирмы. Компания «Light-Madia» занимается всем, что имеет связь с медиа дизайном, всем, что имеет связь с разработкой проектов и монтажом, пуско-наладочными работами и инсталляцией ПО для работы с видеоэкранами и LED продуктами, комплексным созданием видеоэффектов и видеороликов.
На ресурсе можно найти весь список представляемых товаров: светодиодные экраны для помещения и наружные, светодиодный пол LED floor, сетки из светодиодов для медиафасадов, электронное табло, а также бегущая строка и аптечный логотип.
Кроме предлагаемой продукции на ресурсе фирмы найдётся много нужной информации по теме деятельности фирмы. А если нужного вопроса в списке нет, то есть возможность написать в службу поддержки и в минимальный срок получить развернутый ответ от профессионалов компании.
Если возникнет заинтересованность к продукции "Лайт Медиа", то на нашем сайте можно с лёгкостью найти необходимые контакты: адреса в некотрых городах (Москва, Ростов-На-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Челябинск, Новосибирск, Екатеринбург), телефон и адрес электронной почты.

бегущая светодиодная строка
уличные светодиодные экраны
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.