Новости партнеров
Политика
20.03.2009 17:54|ПсковКомментариев: 6
Шесть человек будут участвовать в конкурсе на должность главы администрации города Пскова. Сегодня, 20 марта, в последний день подачи документов на участие в конкурсе, о своем желании претендовать на пост главы администрации города заявил Владимир Николаевич Ивченко, 1960 года рождения, уроженец Ростовской области, в прошлом заместитель...
Комментарии 6
21.03.2009 05:48
Если работать по-честному, то лямка-то ох как тяжела! И зачем то, интерсно, каждому жаждущему этой должности нужно? Отгадайте!
0
21.03.2009 07:45
Ни одного приличного человека!
0
21.03.2009 07:51
Главный сантехник - это почётно.
0
21.03.2009 14:32
Неужели непонятно? В этом списке совсем не каждый жаждит этой должности.... Она уже де-факто Яна, де-юре - чуть позже когда утвердят Яна. Спивак - компания ПИК - не знаю почему, но мне эта компания неизвестна и никак ее с главным претендентом не связываю:-)))) Попов из Апекса просто хочет сбежать, пока еще можно как-то прилично уйти оттуда. Вляпался он - думал директором назначат, а получилось так..... смотрителем за окурками на территории..... Кстати, ПЛН - грамотно вы написало ОАО "Апекс-Авто". Может, действительно преобразовать ЗАО в ОАО и предприятие вздохнет? Подумайте, руководители данного предприятия - не всю жизнь людям копейки платить?
А вот про других участников ничего не знаю - может кто дополнит?
0
21.03.2009 15:29
Как может балотироваться проходимец и судимый уголовни с такой мерзкой статьей?
0
25.03.2009 00:05
мерзкая статья хороша тем, что не нужны свидетели. а дело то завели аккурат за месяц до выборов
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.