Новости партнеров
Спорт
23.03.2009 11:58|ПсковКомментариев: 2
Меньше месяца осталось до завершения официального срока приема заявок от пилотов-участников 14-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-центре воздухоплавателей, заявки от спортсменов-участников принимаются до 20 апреля 2009 года...
Комментарии 2
Николай Иванов 23.03.2009 18:22
Очень радостно за воздухоплавателей! И в тоже время очень обидно за Великолукский Авиационно Спортивный Клуб, который практически прекратил свое существование.Жаль,что не работает РОСТО,что"гражданским" парашютистам Псковской области негде совершать прыжки.
0
Жанна 24.03.2009 18:19
Николай, нам, воздухоплавателям, тоже очень-очень жаль! Особенно если сравнивать с другими регионами, в которых и клубы живы, и именно РОСТО занимаются развитием авиационных видов спорта и воздухоплаванием.

С другой стороны - радостно, что хотя бы мы летаем в великолукском небе. Приезжайте в Луки, городской праздник - вечером 7 июня в центре города, массовые старты аэростатов из разных точек Великолукского района - с 8 по 13 июня включительно. Надеемся, что погода позволит стартовать из города и 12 июня, в День России.
Смотрите в небо!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.