Новости партнеров
Политика
24.03.2009 09:47|ПсковКомментариев: 37
Губернатор Псковской области Андрей Турчак провел рабочую встречу с депутатами Псковской городской Думы. На встрече, которая состоялась в понедельник, 23 марта, обсуждалось два вопроса: кандидатура на пост главы города Пскова и выборы в представительный орган власти по смешанной системе...
Комментарии 37
24.03.2009 10:01
Все-таки Ваня добился своей голубой мечты, через столько трупов прошел! А что, Лузин теперь у него в услужении будет? Ведь так получается по новому Уставу. Что-то Турчак чудит
0
24.03.2009 10:05
На сегодняшний день, увы...это единственная кандидатура из депутатов..который что-то может сделать в городе, которого депутаты поддержат и САМОЕ ГЛАВНОЕ..который САМ этого хочет...то есть готов взять на себя ответственность перед псковичами, партией и Губернатором..
0
24.03.2009 10:10
Что так быстро вакансии делят или назначение лузина ситимэном уже вопрос решенный? А комиссия конкурсная типа так, для проформы, чтобы уж совсем-то не позориться?
0
24.03.2009 10:30
Если будет работа строится как у Лукашенко в Белоруссии, то это неплохо.
0
24.03.2009 10:32
Как у Лукашенко в Белоруссии не будет.
Цецерского поздравляем. Быстро вырос.
0
24.03.2009 10:41
Вот он - образец рвачества! Все-равно кем, все-равно что делать - лишь бы в начальники, не в те, так в эти.
Он еще покажет Лузину зубки. Однако, погорячился Ян с преемником.
0
24.03.2009 11:08
Иван Николаевич! Желаю Вам победы, а если главой администрации будет Лузин, то желаю Вам возглавить Думу...Из всех думцев Вы больше всех переживаете за нас.
0
24.03.2009 11:19
Цецерский шел постепенно к этой должности, чему удивляться, он не выскочил как черт из табакерки, и тем более не варяг, а свой.
0
работники культуры 24.03.2009 11:22
Ивана Николаевича знаем почти двадцать лет и он порядочный, искренний и честный человек.Это не Салкин или Бессмертный, которые двух слов связать не могут.
0
Хайям 24.03.2009 11:24
Нормальный вариант! Иные были-бы гораздо хуже!По крайней мере не торгаш ... Копылова в замы , производственник и трудяга, и вообще хорошая команда получится.
0
24.03.2009 11:26
Турчак молодец!Правильно производит кадровые решения.Это всиляет оптимизм.Цецерский свой и его знает почти весь город.Минусы у него есть, не без этого,но кто не работает, тот не ошибается.Иван-мы за тебя!
0
24.03.2009 11:29
Надо говорить о компетентности и порядочности. А они имеются у Вани или просто заочный юрист?
0
24.03.2009 11:33
Такое впечатление, что Цыцкин сам о себе посты пишет. Чем это он озабочен? И тупой он до ужаса, ничего не знает и не умеет, кроме как интриги плести. Продажный человек, столько лет на Кузю работал, топтал город, а теперь вдруг озаботился его судьбой! Смешно, право.
0
24.03.2009 11:51
Цецерский это не человек уже, это уже бренд целый. Можно сказать профессия.
0
24.03.2009 11:59
интересно кто будет его замами?
0
гоша 24.03.2009 12:28
Приличная команда подбирается,Турчак молодец!Все по-здоровому честолюбивы,не торгаши-"бизнесмены",с мозгами в порядке.Главное-совесть не потеряли,готовы работать без устали,а не набивать карманы,как предыдущие.ВСЕМ УСПЕХА!Если так произойдет.
0
24.03.2009 12:31
Одобряю. И губернатор молодец, и Иван Николаевич тоже.
0
24.03.2009 12:47
Счас заплачу от умиления.
0
Алиллуйя 24.03.2009 13:02
У меня фотография Турчака на мониторе мироточить начала! А прикладывание фоток Цецерского к больному месту исцелило застарелый геморрой!
Воистину, святые люди к власти пришли!
0
24.03.2009 13:17
П-ц!!!!! А ничего умнее не придумал, Турчак, вместо этой рокировки?!! Такое ощущение, что все равно кто и куд, лишь бы приложить властную руку к назначениям и выборам...
0
Ё-маё 24.03.2009 13:29
Не у меня одного, значить...замироточила... Тока фоток Цецерского нету в нужном ракурсе, где б раздобыть-то? Снизошел и на него Господь, видать простил его как воинствущего материалиста. Не знаю как в этих краях, но в армии никчемного офицера с партбилетом на клуб ставили или куда по хозяйственной части. Не гнать же в шею бестолкового, да и партбилет, вот если бы он потерял его... тогда другое дело... даже бы и "стойка на языке" не помогла бы...
0
24.03.2009 13:34
А мне выбор губернатора нового не дал, все прогнозируемо, нечего попусту изгаляться злопыхателям и завистникам.
0
24.03.2009 13:55
Иван достигает все своим трудом, бизнеса за ним нет,покупаться не будет, да и временем он уже проверен. Скажите, а что он сделал плохого кому-нибудь?Устав наоборот все расставил на свои полочки.Польза будет.
0
24.03.2009 13:58
Предложение кандидатуры Цецерского И.Н. на Главу города очень разумное и правильное. Губернатор-Глава города-Глава Администрации города должны работать единой командой. На сегодня другой кандидатуры на Главу города, так хорошо знающей проблемы города, и умеющей работать в команде с Я.В. Лузиным нет. В Цецерском прежде всего подкупает его активность, желание работать, что-то изменить, его неравнодушие к происходящим процессам и людям. Это его главный козырь. Он всегда доступен для общения с людьми. Я верю в эту команду. Удачи Вам, И.Н., удачи всей команде, добрых дел и всяческих успехов.
0
24.03.2009 14:53
С этой братвой во главе нам М.Я.Хоронен еще не раз вспомнится добрым словом.
0
24.03.2009 16:04
А мне по-фигу, пусть этот Цицеронский городом заправляет, пущай растит себе сваво Брута.
0
24.03.2009 17:49
Что плохого сделал Цецерский горожанам? Да устав города, который лишил нас права выбирать, это ему до конца ней аукаться будет, такой подлянки городу еще никто не подкладывал. Вот мы и терпим у власти всяких риэлторов и замполитов, которые в хозяйстве ни ухом, ни рылом. А что Ване раньше мешало работать на благо города, ведь столько лет сидит в депутатах? А...Кузя ему давал направление на развал и пакости. А потом ом бросил своего покровителя, открестился от него, как Иуда. Поганый человечишка.
0
25.03.2009 09:53
Предложение кандидатуры Цецерского И.Н. на Главу города очень разумное и правильное. Губернатор-Глава города-Глава Администрации города должны работать единой командой. На сегодня другой кандидатуры на Главу города, так хорошо знающей проблемы города, и умеющей работать в команде с Я.В. Лузиным нет. В Цецерском прежде всего подкупает его активность, желание работать, что-то изменить, его неравнодушие к происходящим процессам и людям. Это его главный козырь. Он всегда доступен для общения с людьми. Я верю в эту команду. Удачи Вам, И.Н., удачи всей команде, добрых дел и всяческих успехов.
0
25.03.2009 16:37
Риэлтер и завклубом во главе древнего города - дожили, нет слов.
0
Швед 25.03.2009 21:00
Всё правильно и почти логично! Единственное, чего не понимаю: зачем Цецерский будет главой города, а Лузин - главой администрации. Логичнее было бы наоборот. Неужели действительно есть на то особые потаённые причины? О них, в принципе, не трудно догадаться, но уж больно всё мудрёно получается. Можно было бы и попроще разрулить...
По-любому, хуже чем при Хоронене не будет. Хоть он тоже, вроде-бы, "скандинав", но нужно признать, что при нём кризис власти в городе достиг своего дна.
Удачи вам, Ян Вячеславович и Иван Николаевич!
0
26.03.2009 08:29
Ваня одумайся, вон на севере уже мэров отстреливают.
0
Николай 26.03.2009 10:11
Вредно постоянно менять стандарты... Когда из депутатов выбирали Главу города, то основным критерием было количество голосов за депутата. У Лузина оно было максимально. В настоящее время у кого второе место, тот и должен иметь приоритет для назначения Главой города. Если это Цецерский- пусть будет Цецерский, а если это кто другой?
0
26.03.2009 10:44
Как может продуктивно работать человек, когда всю жизнь работал языком и занималься исключительно интригами? В какой области, простите, он себя проявил? Как он был замполитом так и остался, а вернее, стал политиканом, у которого всё на словах и ничего на деле. Полный профан в любой области городского хозяйства, безграмотный и небольшого ума от природы.
0
26.03.2009 14:40
"Злые вы! Уйду я от вас..."
0
Пскович 28.03.2009 16:45
Кто бы не пришел к власти пусть гонит из Г.Д.города потомственного ворюгу А.Асадчего.
0
Марина 30.03.2009 14:27
Они там все "потомственные" и "вновь испеченные" ворюги. Думаю, такого разгула воровства, которое сейчас начнется, город еще не видел!
0
30.03.2009 21:08
еще неделя и И.Ц. даст просраться всем писателям с большой буквы- Я головка от.... всех натройку - Иван держись
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.