Новости партнеров
Общество
24.03.2009 16:30|ПсковКомментариев: 19
Подумать, как следует, прежде чем выпить, советует псковским водителям и пешеходам ГИБДД Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе пропаганды городского ГИБДД, нередко виновниками ДТП становятся нетрезвые водители или пешеходы, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения...
Комментарии 19
shoverk 24.03.2009 16:59
Вот суки законодатели,ужесточили санкции к пьяным водителям,а результата никакого,кроме увеличения взятничества.Все же говорили что толку от такого метода не будет.Решать проблему естественно надо!А у нас как всегда хотели,как лучше,а получилось УТОПИЕ во время борьбы с коррупцией.Предлагали же камеры установить у ГАЙек,а официальная версия ДОРОГО стоит. А борьба с коррупцией по видимому "дешевле".
Ведь всего лишь стоит сделать два действия для решения этой проблемы:
1) установить камеры со свуком
2)устранить внегласное покрывательство сотрудников из органов(по вине которых в пьяном состоянии на самом деле в процентном соотношении 40% ДТП, а скольких отпускают до первого перекрестка). И тем более решению второй проблеме будет способствовать первое решение.
И ВСЕ!!!
0
24.03.2009 17:03
ты сам-то понял,что написал?
0
Е-Е-Е...!!! 24.03.2009 17:03
Вооо.. лошары, даже призывать начали. Хотят любыми суммарными методами сделать положительную статистику,чтобы оправдать принятый закон о бухих. А как капнули и обкакались! Бугагага... очередной закон для лохов,впринцыпе как и большинство.
0
shoverk 24.03.2009 17:11
Ну так какие еще предложения и комментарии по поводу устранения проблемы пьянства за рулем? Я думаю всем будет интересно.
0
24.03.2009 17:13
Хочу алкотестер в машину,выпил, дунул,если пьян,не заводится и надпись "пиз..й пешком!"
0
Грусть 24.03.2009 17:27
Наше гос-во,как отряд ОМОН, сначала жестко, потом подумать и искать решение. Т.е. закон кинули на шею, как ошейник, а последствий как обычно не учли. Профилактических мероприятий никаких не было, хотя бы пол года посвятили трудоемкой работе борьбы с пьяным за рулем, а потом на основе и делали выводы. А че было сделано, вот пол года в новостях только и трезвонили, что пьяные водители это те кто создаст конец света, т.е. тупо готовили почву для этого закона.
Т.е. мое мнение любое действие, тем более законодательное должно быть обдумано и проработано под всеми углами и со всеми последствиями. Была бы проделана реальная работа на протяжении полугода до года, не ужели вы думаете, что не нашлись бы действенные методы, с учетом даже нашего менталитета?
0
24.03.2009 17:58
Ааа трезвому по таким дорогам ездить страшнооо...
0
Чипполино 24.03.2009 20:53
Вот кому бесконечно удивляешься - так это нашим ГАИшникам, они "советуют думать прежде чем пить за рулем". А что тут думать? Я например и без этого знаю, что пить за рулем неудобно! Пить надо за столом! Чтобы удобно было. И вообще, я сколько живу, а ни разу не видел чтобы кто-то умудрялся "пить за рулем"
0
24.03.2009 21:30
Если бы каждого пьяного лишали прав, в городе не только пробок не стало-машины бы стали редкостью. Значит, не лишают? А почему? А зачем тогда закон? А зачем тогда государство?
0
Арий 25.03.2009 00:48
В общем, остаётся только доработать закон - пьяных, совершивших аварию, не только штрафовать, а ОБЯЗАТЕЛЬНО САЖАТЬ. Хотя бы на 6 месяцев. И лишение прав на 3 года. Это если без жертв.
0
25.03.2009 11:57
Уроды законодатели безтолковые, и законы соответсвенно безграмотные!
0
Грусть 25.03.2009 12:03
Да контроль нужен жесткий за деятельностью ГИБДД в целом. Такого бардака и взятничества наверное нигде нет. Конечно речь идет не о суммах,т.к. у чиновников и т.п. ставки другие,а о количествах взятых взяток.
0
Эврика 25.03.2009 12:06
А чего, к предложению shoverkа + Ария и проблема на самом деле исчерпает себя года за два. А так это выглядит,что лобирующие силы органов протощили под видом благих намерений закон под себя,опять оборотни.
0
25.03.2009 14:47
Так нескоторое время назад,здесь же была статья по статистике ГИБДД,которая гласила,что пьяных за рулем меньше то не стало!
0
25.03.2009 14:57
Пусть наука придумает таблетку от алкоголя. Вот пил,пил,пил а когда домой съел и усе!!!!
0
26.03.2009 07:53
Я был убеждён, принятие спиртного и управление автомобилем вещи несовместимые.
Оказывается садиться за руль в нетрезвом виде можно, только прежде надо подумать.
Маразм какойто.
0
27.03.2009 11:40
...нужно подумать и вспомнить кто предлагает услугу Трезвый водитель
0
30.03.2009 17:32
Думать, прежде чем говорить, советуют сотрудникам ГИБДД псковские водители
0
елена 31.03.2009 14:51
Пьяных за рулем меньше не стало, но взятки стали круче.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.