Новости партнеров
В России и мире
25.03.2009 15:19|ПсковКомментариев: 4
Месть за расторжение договора аренды рассматривают в качестве основной версии причины убийства главы администрации Кировска. «Убийца, местный предприниматель И.Анкушев, арендовал помещение под свой магазин у администрации города...
Комментарии 4
Кировец 26.03.2009 13:37
Случилось то, о чем чиновничьи морды думают, что с ними не случиться.
Думают, что "кошмарить" бизнес это их святое право. Они же типа хозяева на местах.Жаль, что после этого вывод будет один - лучше охранять чиновничьих негодяев, а не исправлять отношение с бизнесом.
Этот Анкушев заслуживает уважения. А этим уродам туда и дорога.
0
Житель Севера 26.03.2009 17:58
Согласен с Кировцем, а по убиенным статья была в местных газетах: "лучше их не было, лучи света, все для людей и т.д." Конечно, убийство - это страшно, но ведь также понятно, что это ОТ ОТЧАЯНИЯ, а не просто человек захотел умереть на публике, в кабинете мэра. А про предпринимателя написали, что он неуравновешенный, склочный и т.д. Только понятно, что все наоборот. И кстати, все самые лучшие слова о мэре и начальнике ЖКУ в газете принадлежали лидеру местной партии "ЕР". Ничего не хочу сказать, но все это вместе делает несчастного предпринимателя в глазах людей "ворошиловским стрелком", по-моему. Жаль, что всегда у нас в стране тяжело тем, кто хочет РАБОТАТЬ, а не подмахивать, извините...
0
01.04.2009 16:42
Нечего себе "месть"! Застрелиться и самому? Это кому так отомстить можно? Похоже с головой у тех кто выдвигает такую версию проблемы.
0
03.04.2009 20:15
Да понятно, что предприниматель больной псих. Таких надо пожизненно в дурдоме держать. Ладно сам застрелился, так еще и порядочных людей погубил, душегуб. Для отчаяния лучший способ - вешаться или топиться.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.