Новости партнеров
Экономика
27.03.2009 15:29|ПсковКомментариев: 5
ОАО «Псковский хлебокомбинат» вновь стало объектом повышенного интереса рейдеров, об этом заявил Псковской Ленте Новостей генеральный директор предприятия, депутат Псковского областного Собрания Виктор Почернин...
Комментарии 5
27.03.2009 21:30
Ах как Славно! Славно то как?
0
Вега 27.03.2009 22:25
Так рейдеры-то - торчаковцы. Минируй комбинат, Почернин, жги его. Но не сдай врагу
0
28.03.2009 07:48
А как Почернин стал владельцем контрольного пакета акций? Вот где для прокуратуры непаханое поле.
0
Копенгаген 28.03.2009 14:29
Как контрольные пакеты перешли в руки конкретных "особей" - актуально для всех предприятий псковщины (Это раз).
Что происходит с предприятием когда из него делают дойную корову "новейшие владельцы" (рейдируют не ради развития предприятия) отлично видно на примерах Тямши и Мясухи (Это два).
И третье - Хлебокомбинат если оттяпают "покушаем хлебца" тогда. (Кстати, псковичи плохо понимают, что хлеб в Пскове весьма хороший, я именно про Хлебокомбинат, в прошлом году мне пришлось сравнивать его качество с хлебом в других городах - там где слава о великолепно испеченном хлебе гремела еще в советские времена - сейчас его есть для меня было невозможно, да и само качество гораздо ниже). Почернин для меня никто, но вот хлеб с Хлебокомбината мне терять не хочется. Да и пока хороший пай принадлежит городу - "избавится" город от своей доли (зарезав курицу, глупо надеяться на получения от нее яиц) - будет с хлебом та же история как и на Мясухе.
0
Копенгагену 30.03.2009 23:23
Расскажите про Мясуху плиз, очень любопытно что там такое стало
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.