Новости партнеров
Общество
01.04.2009 14:22|ПсковКомментариев: 6
В псковском офисе «МАКС-М» изменился телефонный номер. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, теперь в офис «МАКС-М» граждане смогут позвонить по телефону 727-555. Новый номер телефона указан на страховых полисах граждан...
Комментарии 6
Человек ниоткуда 01.04.2009 14:50
Новая редакция правил обязательного медицинского страхования граждан в Санкт-Петербурге принята на заседании городского правительства.

"В документе особо подчеркивается право гражданина самостоятельно выбирать медицинскую страховую организацию из числа компаний, получивших лицензию на проведение обязательного медицинского страхования в Санкт-Петербурге. По мнению администрации города, это позволит создать в Северной столице свободную конкуренцию страховых организаций. Кроме того, в новых правилах указано: отсутствие у гражданина страхового полиса или регистрации в Санкт-Петербурге не может служить основанием для отказа в медицинской помощи.

Подводя итоги обсуждения вопроса, Валентина Матвиенко отметила, что принятый сегодня документ дает гражданам главное – свободу выбора и равные права в получении медицинских услуг."
0
Человек ниоткуда 01.04.2009 14:53
За обсуждение этой темЫ мне закрыли доступ на ПАИ, скорее всего по требованию МАКС-М
0
01.04.2009 15:29
так уж прямо и по "любимым" вопросам? Ой, не могу, приколисты
0
artmasterbrass 11.11.2010 14:24
Уникальное, ажурное, воздушное литье из металла, изготовленное по рецептам старых мастеров,
позволяет сочетать неповторимый стиль антикварной старины и современного искусства. Здесь -
masterbrass.ru - вы можете не только выбрать для себя понравившееся произведение, но и заказать
свое собственное - единственное и неповторимое.
"Жизнь коротка, искусство вечно".
0
trueperfect 26.01.2011 15:43
Может быть сновидения ("вещие сны") - это
Виртуальный Язык Богов, научившись которому,
человек сможет избежать судьбоносных ошибок и
изменить свою жизнь к лучшему? Давайте делиться
нашим опытом и учиться Виртуальному Языку вместе.
Вы вправе счесть этот текст рекламой, но как еще я
смогу рассказать о новом форуме посвященном нашим
сновидениям? Взамен вы можете опубликовать ссылки
на свои ресурсы на нашем форуме в теме "Наши ссылки".
То есть я предлагаю честный обмен ссылками.
Форум Сновидений находится по адресу: snowidenia.ru
0
waytotrueman 24.06.2011 07:39
Внимание! Предлагаю честный обмен ссылками!
Открывается новый форум для тех, кто ищет Истину
и верит в Совершенное Человечество. Форум находится
по адресу: snowidenia.ru
Ссылку на ваш сайт или форум вы можете оставить
в специально отведенной для этого теме "Наши ссылки".
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.