Новости партнеров
Общество
03.04.2009 15:40|ПсковКомментариев: 5
Конкурс по уборке зеленых зон Пскова и набережных рек Великая и Пскова стартует 13 апреля. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова. Конкурс организуется совместно управлением городского хозяйства, управлением образования и комитетом по делам молодежи в целях благоустройства и озеленения города, для ..
Комментарии 5
03.04.2009 17:27
а чего школьникам самые дурацкие территории достались?????
0
04.04.2009 07:37
Потому что других заставить труднее заниматься уборкой, а этих можно силой загнать. Но проблема в другом - через пару дней там будет опять такая же свалка, потому что те же школьники там и намусорят и остальное население им в этом поможет.
0
05.04.2009 20:46
а какой приз за лучшую уборку?
0
06.04.2009 06:21
Да, мне порой непонятно, почему дома так и бегают друг за другом следя, кто куда бумажку или огрызок дел, а на улице, как дурные собаки: посе..ут и не заборют. Вроде и люди все одинаковые, с руками, с ногами, и головы с хлюпающим серым биологическим веществом и рецепторами и нейронами. Неужели так трудно мусор в урну бросить, а урну эту почистить вовремя. А то посмотрите в понедельник у контейнеров что творится.Никогда нам, россиянам, не стать бюргерами. Вот колхоз. А замечание сделаешь, таким эпитетом обложат.А все равно делать буду. Перед Богом не так стыдно будет за равнодушие. Вот так, псковичи. От меня не отвертитесь.
0
06.04.2009 11:52
согласен,надо народ воспитывать,но и больше урн ставить.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.