Новости партнеров
Экономика
09.04.2009 13:30|ПсковКомментариев: 6
Новый универсальный офис Сбербанка России ОАО  открылся сегодня, 9 апреля, на улице Максима Горького, 6-а, в Пскове. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, теперь в микрорайоне Завеличье будет одним офисом больше...
Комментарии 6
Лурдес 09.04.2009 22:34
Ну и на хрена? Больше денег всё равно не насосёте, кровососы
0
Для Лурдеса от меня 12.04.2009 19:41
Дебил ты и все этим сказано!Офис открыли не для того,чтобы деньги сосать,как Вы изречились,а для того,чтобы гражданам было удобнее.Как те же коммнуальные платежи оплачивать,как вклады открытвать не ходя далеко от дома,так и свою пенсию получать.Дебил ты и все этим сказано!!!
0
Для Лурдеса от меня 12.04.2009 19:41
Дебил ты и все этим сказано!Офис открыли не для того,чтобы деньги сосать,как Вы изречились,а для того,чтобы гражданам было удобнее.Как те же коммнуальные платежи оплачивать,как вклады открытвать не ходя далеко от дома,так и свою пенсию получать.Дебил ты и все этим сказано!!!
0
Для Лурдеса от меня 12.04.2009 19:41
Дебил ты и все этим сказано!Офис открыли не для того,чтобы деньги сосать,как Вы изречились,а для того,чтобы гражданам было удобнее.Как те же коммнуальные платежи оплачивать,как вклады открытвать не ходя далеко от дома,так и свою пенсию получать.Дебил ты и все этим сказано!!!
0
Сергей 14.04.2009 00:06
Здорово, у нас даже в Пскове не стесняются родственник родственнику помогает чем может. Вот стоял офис, построенные Константином Донец, стоял год и никак не мог найти арендаторов. Ничего не заметили? фамилии одни и те же. А кредиты за строительство надо отдавать. Ну не кидать же в беде родственника!!! Вот подумали и решали на семейном совете, вроде и банк свой. И так крупнейший банк становится карманным семейным банком, не исключено, что и кредиты на строительство этого центра даны именно Сбербанком.
0
Саня 17.04.2009 00:25
Сбербанк - для удобства граждан. Это анекдот такой короткий. Лучше бы вклады старые проиндексировали и отдали, дебилы и хапуги. И не надо на правительство кивать, это старинный приём всех бездельников
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.