Новости партнеров
Экономика
14.04.2009 17:04|ПсковКомментариев: 2
Представители Фонда содействия реформированию ЖКХ проверят расходование выделенных средств в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте  Новостей в пресс-службе администрации города, после 6 месяцев с начала работы псковичей представители ..
Комментарии 2
14.04.2009 22:01
незнаю где,но в Пыталово людей заставляют создавать ТСЖ, путем отказа в ремонте внутридомовых коммуникаций. в частности на многочисленные обращения граждан в местный Водоканал, местной администрации по поводу ремонта прорыва канализационных труб в подвале дома по ул.Красноармейская д.50а получили ответ от администрации за подписью скандально известного зам. главы р-она Сивихина: суть ответа пока не создадите ТСЖ и не примете участие в софинансирование по ремонту никакого ремонта вам не видать т.е. можете задыхаться запахами фикалий в своих квартирах(подьезд №3) и около дома, тоните в нечистотах. ВИДИМО ТАК ВЫГЛЯДИТ РЕФОРМА ЖКХ товарищи представители фонда ЖКХ и НАШ НОВЫЙ ГУБЕРНАТОР!!! Нехотите - заставим, хотя мне кажется сначала отремонтируй,приведи в порядок а потом уже передавай в управление людям(ТСЖ), так было правильней!
0
14.04.2009 23:57
Такое впечатление что еще ни как средства не расходовались, ибо уже третий месяц обещают что капремонт начнется, а возможно что и кончились средства.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.