Новости партнеров
Спорт
15.04.2009 17:39|ПсковКомментариев: 32
Развитие детско-юношеских шахмат в Псковской области стало примером для руководства Новгородской области. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации шахмат Псковской области со ссылкой на сайт комитета по физической культуре и спорту Новгородской области...
Комментарии 32
15.04.2009 18:59
молодцы новгородцы ,что не дошли до такой дури, как шахматы-урок,а кружки ,шахматные школы-правильно.
0
15.04.2009 20:48
В областной шахматной школе ВСЕГО 30 детей! Вот позор! А специалистов там кроме Поляковой нет.
0
15.04.2009 21:00
Зато положительного опыта море.
0
15.04.2009 21:54
30 человек - вместимость помещения, занимается, естественно, больше.
0
16.04.2009 07:18
Может новгородцам на годик другой командировать руководителя шахматной федерации ПО.
0
16.04.2009 10:44
очень плохо, что строительство двух ледовых дворцов в Новгородской области не стало примером для Псковской
0
16.04.2009 20:20
для 20.48
Неточная информация у вас. Плохо считаете.
Предлагаем вам упражнение математическое...
В каждом районном центре работает филиал областной шахматной школы - шахматная секция, в которой регулярно занимается шахматами от 12 до 15 детей.
А районов - 24.
Умножайте сами. 24 района на минимум 12 детей???
Кажется ,около 280 детей.
Реально детей больше.
У многих преподавателей в районах по 2 группы.
На отделении шахмат в Пскове занимается больше 120 детей.
Секции работают в 17 школе, в 11 школе, 22 школе,4 школе, школе регентов, 2 школе и еще в какой - то.
Если вы говорите о центре на Свердлова, там работают 2 тренера: у них занимается около 50 человек.
На отделение шахмат в Луках занимается больше 50 человек.
Сколько получается?
Примерно пятьсот детей.

0
16.04.2009 22:03
Читайте текст: в октябре 2008 года на ул.Свердлова открылась областная шахматная школа. Она рассчитана на 30 человек.
0
16.04.2009 23:14
Вы правы.Извините.Но!
Под областной школой шахмат следует понимать систему: методический организационный центр, занятия в Пскове, в Великих Луках и в районах и систему соревнований, которую центр проводит по всей области. В центре на Свердлова могут заниматься шахматами около ста человек, при грамотно составленном расписании занятий.
В тексте, к сожалению, есть ошибки.
0
Даниил Семин 23.05.2009 03:27
А что Вы скажете, если я попробую предположить, что все Ваши посты, не более чем выдумка?
0
тёткa 23.05.2009 04:58
Я конечно в этом не особо разбираюсь, но после вашего поста стал гораздо больше понимать. Благодарствую :)
0
Virtex 30.05.2009 11:42
Любопытно. Хотелось бы еще почитать чего-нибудь на ту же тему.
0
Bилям 01.06.2009 06:47
Крутая статья, мне кажется что вам нужно в какие нибудь спец журналы писать :)
0
Всеволод Кузьмичев 07.06.2009 20:30
А это Вы написали на основе Вашего личного опыта?
0
BepныЙИзмeнниK 18.06.2009 10:37
Любопытно написано, приятно полистать ваш сайт!
0
BceмиpныйAнгeл 19.06.2009 10:29
Да уж... Тут как в пословице: А дело бывало — и коза волка съедала.:)
0
кaпитaн 21.06.2009 10:29
А что Вы скажете, если я скажу, что все Ваши сообщения, не более чем выдумка?
0
Артур 27.06.2009 04:28
Вот про все это я почитал с превиликиминтересом. И с удовольствием прочитал бы еще больше! Планируете и в дальнейшем писать на эту же тему? Спасибо
0
нeвидимкa 28.06.2009 00:02
Действительно, я с подобным тоже сталкивался :)
0
Николай Конев 29.06.2009 09:00
Не совсем в тему, но вопрос такой возник автору. А почему вы именно wordpress выбрали для своего блога. Я вот ваш блог постоянно читаю :)
0
Bebeshka 01.07.2009 09:20
Что то Автор совсем перестал писать сообщения и даже админить блог? Может чего случилось?
0
Fedhulip 08.07.2012 20:44
Доброго времени суток! Хотел вот посоветоваться с вами, уважаемые форумчане, чё лучше покупать настоящий дешёвый лед телек самсунг 32 дюйма разве всё-таки брать старый-добрый ЖК филипс тоже 32 дюйма? Наверное по цене ЖК даже дешевле будет и без всяких детских болячек модели, плюс походу самсунг пихает лед в старые жк-ашные корпуса, который малость смущает, якобы думаете, чё после девайс лучше взять? сильный жк или дешёвый лед?
жк телевизоры samsung
0
Perlikaf 11.07.2012 03:07
Хорошая строительная компания (двадцать лет для рынке!) с удовольствием сбагрит различное барахло, предположим Ручной инструмент, продукция Момент
. Практически для всю продукцию распространяется годовая гарантия, наши консультанты завсегда готовы помочь вам с выбором строительных материалов, мы сотруничаем одиноко с зарекомендовавшими себя крупными поставщиками, следовательно сумма брака промеж товаров минимально. Всем крупным покупателям и мелкооптовикам мы предоставляем бесплатную доставку в пределах города. Работаем мы без обеда и выходных. С нами живительный!
0
Kurvimedr 13.07.2012 04:50
Привет добрым людям =) у меня к вас, ребятушки, такой вопросец, я желание сказал серьёзный-пресерьёзный, вот как вы думаете, который процессор безотлагательно рулит сообразно соотношению ценакачество - ай7 иначе коре-ту-квад? я чёто как-то к ай7 ен сильно) может я старомоден, но скорее выберу квадру серии 9***, лучше разумеется 9650 примем) однако чёто его щяс не видатьв продаже, увы.. весь квадры исчезают! а я считаю это платформа для квадре выйдет дешевле, чем для ай7, хотя может я отстал через жизни, просветите меня плиз =)
0
Korwinal 13.07.2012 12:47
Всем приветики! :)) хочу поделиться радостью, уважаемые форумчане, тема такая - избыток лет я приезжал на юг и жарился без кондея!!! это был какойто ппц, вентилятор только страстный атмосфера гонял))) бесконечно терпел покуда не разорился на кондей! нормальный кондиционер, без понтов, недорогой, гнусмас, холодит через души, братюнь, рекомендую вообщем) тарьтесь и не парьтесь!=)
0
Sedfikax 15.07.2012 19:51
Ку, пацаки! Может не подобный у того люда спрашиваю, который разбирается, и всё-таки задам насущный ради меня проблема, может который знает раньше работали в разных локалках спуферы и сниферы, работали для подставу айпишники и тем самым перехватывали трафф, однако с современными свитчами такая тема не прокатывает, нужно что-то другое, чё посоветуете, уважаемые?
0
Hertilop 17.07.2012 17:30
Приветик всем! Захотел я давече соку, а сока нету! всетаки есть апельсины! и задумался я какой надлежит подкупать соковыжималку, дешёвую-предешёвую, все рабочую! :))) и купил, оказалась соковыжималка фирмы кенвуд, дёшево и сердито, вот такие пироги =)) теперь я пью вкусненький свежевыжатый сок! покруче всякого рич иначе джейсэвэн) Соковыжималка Kenwood JE270 рулит! Рикомендую всем умельцам вынимать фрукты и кушать сок! Покупайте свежие фрукты и жмите их, не ведитесь ради готовые коробки с химией.
0
Zirfeguk 18.07.2012 01:54
Сала малейкум, дарагой! Слющай не падскажыш адну весч, я тут нидавна прослыхивал такую новасть што люди чатица не толька вчате только и в каккойта ирке, тырке, пырке... панимаиш, вот и хочу прояснить дело чтобы сибя лична, а ниради корысти правда, вот поэтаму пришол паслушать вас умных и знающих который вероятно ИРЦ ТЫРЦ ПЫРЦ
0
Sedfipok 20.07.2012 09:15
Уважаемые форумчане, я вас категорически приветствую! Если у кого-то из здешних снедать маленькие дети, ну не вовсе маленькие, а которые уже вовсю рисуют, рекомендую вам подкупать им побольше красок и карандашей!! :) и фломастеров всяких, чтоб рисовали погода и ночь! я знаю где всё это купить, собаку уже съел для этом, пока исследовал где-чё и почём! детские товары тарить тут.
0
Cernised 22.07.2012 15:20
И всем привет! очередно единовременно с вами я! Тестер различных железок! и Ныне я вами скажу вещь полезное, точно обычно однако) накрылся давече у меня винт, да не первоначальный, а ноутбучный, да ещё и идеешный!!! всем уже к сате искони привыкли, просторный разъем ваще сокро испарится с плат! нооо... инфу надобно беречь, а вероятно винт потребно брать идеешный взамен дохлому 40-гигабайтнику, вообщем взял на 160 гигов - меньше уже нету, взял гнусмама, за два рубля, сообразно мне так нормально! юзайте жесткий диск samsung.
0
Nizdefat 22.07.2012 23:23
Мы - дайвинг-клуб - путешествуем по всему миру и исследуем воды самых разных морей и океанов. Присоединяйтесь к нам и вам не придется скучать!
Персонал подводного клуба имеет ощутительный испытание по подготовке дайверов и проведению всех обучающих программ и экспедиций. Всетаки инструкторы имеют лицензии международного образца.
0
Cernised 25.07.2012 21:40
И всем привет! очередно некогда с вами я! Тестер различных железок! и Сегодня я вами скажу вещь полезное, сиречь обычно впрочем) накрылся давече у меня винт, истинно не простой, а ноутбучный, да ещё и идеешный!!! всем уже к сате давнешенько привыкли, просторный разъем ваще сокро испарится с платок! нооо... инфу надобно сохранять, а следовательно винт надо брать идеешный вместо дохлому 40-гигабайтнику, вообщем взял для 160 гигов - меньше уже нету, взял гнусмама, изза два рубля, сообразно мне так нормально! юзайте жесткий диск samsung.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.