Новости партнеров
Общество
24.04.2009 11:23|ПсковКомментариев: 8
Экспресс-фотокросс «Чистый город» стартует в Пскове в субботу, 25 апреля. Он начнется в полдень в кинотеатре «Победа». «Мы познакомились с общественной организацией «ГОЛОС-Северо-Запад», которая предложила нам организовать фотокросс...
Комментарии 8
24.04.2009 11:52
мне вот интересно, где они найдут хоть один чистый уголок в городе?
0
24.04.2009 12:08
Пусть проведут акцию "Грязный, неубранный город Псков". И фотографии повесить во всех общественных местах города. Поверьте, акция будет массовая, от желающих отбоя не будет.
0
24.04.2009 12:10
Ничего Вы не понимаете. Власти хотят после субботников успеть заснять оазися чистоты. ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОТОМ ЦЕЛЫЙ ГОД МОГЛИ ВИДЕТЬ ЧИСТЫЙ ГОРОД ХОТЯ БЫ НА ФОТОГРАФИЯХ.
0
24.04.2009 12:29
Все говорят про чистый город, но где он? Даже на центральных улицах мусор, пылища, потому что все газоны раздолбаны машинами и пешеходами. Одна надежда на весну, что трава скрасит немного этот ужас.
0
24.04.2009 12:44
На улице Северной, около нового микрорайона на Ипподромной, уже 2 недели назад прямо посреди дороги свалили гору мусора, не иначе как с машины сбрасывали мусор. И никому дела нет, коммунальщики там даже не появлялись. Позор 11 домоуправлению!
0
24.04.2009 13:08
давайте на ПЛН проведем таком фотоконкурс - фото "Чистого города" всех читателей ПЛН. Будет на что посмотреть.
0
Прохожий 24.04.2009 15:01
А кто нибудь вышел на субботник....????? Кто нибудь поднял хоть одну бумажку????
0
24.04.2009 15:20
да, мы вышли на субботник, мы подняли бумажки и не только за невоспитанных людей! но вот я например эти бумажки и не кидаю, я складываю мусор в машину, еду к помойке и все выкидываю, а то еду тут как то и из машины впереди мне на капот шкурка банана летит, клева, да??? да и если не вижу поблизости помойку я все равно ее найду и выкину бумажку в нее.

А теперь в фотокроссу, надо фоткать свалки и мусор а не "Чистый город", может под чистым имеется ввиду невский пр. в СПб?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.