Новости партнеров
Экономика
24.04.2009 14:14|ПсковКомментариев: 3
Владельцам крупных торговых сетей предложено заключить соглашение о регулировании цен на ряд продовольственных товаров. Предложение об этом было озвучено 22 апреля в ходе встречи губернатора Псковской области Андрея Турчака с руководителями предприятий и крупных торговых сетей...
Комментарии 3
25.04.2009 08:23
То-то они послушаются! Говорят, Трешка и так в долгах как в шелках, да и у других дела не важные: спрос падает, они его компенсируют ростом цен. Если эти сети рухнут, то ничего хорошего, в казне налогов убавится а безработных в области прибавится.
0
25.04.2009 13:24
До чего убого все!(в смысле мышления). Попытка административного договора на территории по ценам свидетельствует только: либо власти делают вид проявления заботы о населении и пиарят себя в трудные времена нарабатывая себе статус "заботливого пастыря о чадах своих", либо тупы как пробки пытаясь уговорами и заискиванием уломать торгаша снизить свой барыш. Мутная и запутанная организация торговый сетей имеет своей первоочередной задачей снизить свою налоговую нагрузку на прибыль и показать рентабельность в ноль процентов и доказать что при любой закупочной цене они терпят убытки, даже если товар для них будет дармовой. Умные люди это дело придумали и вовсе не для того чтобы перед носом у всех мошной трясти.
0
26.04.2009 22:08
"Снизить цены на аренду и продажу недвижимости" - с таким предложением обратились предприниматели к Яну Лузину.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.