Новости партнеров
Общество
27.04.2009 12:33|ПсковКомментариев: 6
По состоянию на 24 апреля в рамках весеннего месячника в Пскове произведена уборка 504 дворовых территорий от листвы и мусора, а также убрано 509 зеленых зон по фасадной части домов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили  ..
Комментарии 6
27.04.2009 13:36
Посмотрите пожалуйста на уборку парка по ул. Юбилейной от пересечения с ул. Коммунальной. Прекрасный парк, но как всегда мусор собран в кучи более 2-х недель назад, уже часть его ветром разнесено по парку, везде дополнительно мешки с мусором, даже у автобусной остановке. 9-ое домоуправление заявки на уборку этого мусора принимает, но реакции никакой. Пусть бы Пидуст сам проехал по городу и посмотрел.Пусть где-то во дворах не до конца убрали, а то ведь на самом красивом и видном месте, в парке.....
0
27.04.2009 14:14
Псковичи-свиньи! Только убрали набережную Великой, все ступеньки подмели, приятно гулять стало, но после первых же выходных всё вернулось на круги своя! Всё в бутылках, стекле, бумажках....Я считаю, что пока по набережной не будут ходить патрули в большом количестве и наказывать рублём за свинство, то как был Псков грязным городом, так и останется! К сожалению!
0
27.04.2009 14:57
Вот когда урны будут везде стоять,а не одна урна на 2 км(если ещё и такие есть),и их хотя бы будут от мусора выгрибать,вот тогда,может быть,наши псковичи научаться не мусорить.А сейчас просто некуда выбрасывать...очень жаль...
0
27.04.2009 15:25
Ничего убраного не видно, вы посмотрите, что творится на Октябрьском у переговорного пункта! Горы мусора, которые несутся по улице, и все это под носом у мэрии.
0
27.04.2009 15:43
Набережная вообще превратилась в притон, невозможно вечером гулять - кругом 99% или пьют или шатаются пьяные. А еще пока не преградили вьезд, постоянно всякие придурки носятся по дороге, того и гляди кого-нибудь собьют. Вообщем, надо там с десяток-другой ментов поставить, пускай смотрят за порядком.
0
Не Пскович 11.05.2009 19:58
Действительно Псковичи свиньи и нисколько не любят свой город.Я просто ужасаюсь,когда выезжаю в город.Про дворы я вообще молчу.Где наша доблестная Администрация?Где наши домоуправления, управляющие компании?Почему довели город до такого бестыдства.Чиновники Администрации катаются по заграницам обмениваются опытом.Только вот вопрос.Каким?Почему та же Белоруссия и Прибалтика могут убирать свои города,а наши нет?Мусор по весне убрали в кучи,а вывезти забыли.Почему?Где наш доблестный Лузин?Который в эфире по телевидению говорил о том, что любит свой город!Да не город он любит,а что осталось в нем...Пиз..ц.Позор Администрации Пскова!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.