Новости партнеров
Происшествия
27.04.2009 16:32|ПсковКомментариев: 2
Генеральный директор ОАО «Завод Керамит» дисквалифицирован сроком на 1 год 6 месяцев. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила и.о. прокурора Дновского района Ольга Бударина. Прокуратурой Дновского района 22 апреля возбуждено уголовное дело об административном правонарушении по ст...
Комментарии 2
Дениска 27.04.2009 16:42
А х..ли делать если кризис.
0
озеленитель 08.05.2009 16:12
А не х..ли!! Сейчас все нечистые на руку предприниматели и начальство прикрываются кризисом. У нас в зеленхозе та же история - зарплату дают только после очередной жалобы в прокуратуру, да и то 2 месяца повыплачивают вовремя и снова за своё. И при этом нагло прикрываются кризисной ситуацией, хотя город перечисляет все средства на счёт зеленхоза каждый месяц вовремя, но г-н М.В. Шараев - любитель рыбной ловли в запрещённый период - кладет перечисленные госсредства на щета в банках, а люди и без денег хорошо работают и платить им каждый раз вовреме не очень и нужно... Вот так вот и наживаются умные люди на кризисе да и на нас с вами! Так что если кто нагло ущемляет ваши права - смело в прокуратуру... хоть там кризиса нет.

P.S.
Оромное спасибо создателям сайта за реальную помощь в решении проблем с руководством ООО "Зеленхоз плюс" ваш звонок туда решил наши проблемы (по-крайней мере на месяц)с выплатой зарплаты.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.