Новости партнеров
Происшествия
28.04.2009 09:31|ПсковКомментариев: 2
За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 4 пожара. Пожарные отряды региона совершили 116 выездов, из которых 73 - на палы травы. Наибольшее число палов сухой травы отмечено в Бежаницком районе (7), Локнянском районе (6), Псковском, Новоржевском районах и городе Великие Луки (по 5 палов травы)......
Комментарии 2
Duequeseicy 13.08.2013 18:47
проволка он o1 6 т/о
оао ижсталь производственная мощьность


ООО «ИЖСТАЛЬКОМ» занимается поставками всего ассортимента товаров только от заводов-изготовителей по очень выгодным для потребителей ценам. География деятельности компании очень широка, компания покрывает не только Удмуртскую республику, но и всю территории Российской Федерации. В случае надобности есть вариант поставлять вагонные нормы, сборные вагоны численностью до 25 позиций. Поставляются также малотоннажные партии и необходимый профиль, который имеет различный механический и химический состав.
К тому же ООО «ИЖСТАЛЬКОМ» занимается производством металлоконструкций разной сложности, предлагает продукцию из металла, которая отвечает европейским требованиям и стандартам.
Персонал ООО «ИЖСТАЛЬКОМ» подходит индивидуально к любому заказчику, благодаря чему соблюдается своевременность исполнения любого заказа, высокое качество поставляемой продукции, а также кратчайшие сроки исполнения, по самым доступным на рынке ценам. На складах ООО «ИЖСТАЛЬКОМ» всегда есть металлопрокат из нержавеющего металла.
ООО “ИЖСТАЛЬКОМ” готово взяться за исполнение заказов разных по сложности, потому как компания сотрудничает без посредников со многими отечественными изготовителями, изготавливающими только высококачественную металлопродукцию.

профнастил для кровли в ижевске цена
купить лист нержавеющую сталь ижевск
0
liagemslayecy 17.08.2013 09:35
ножницы гильотинные н3222
станок гс526у


ООО «Механика» является производственным предприятием, основное направление деятельности которого заключается в разработке, капитальном ремонте и усовершенствовании станков, которые обрабатывают
металл. Станки, которые изготавливает копания, предназначены для использования в разных отраслях промышленности. Они востребованы не только на территории нашей страны, но и в пределах СНГ. Это связано с тем, что станки, создаваемые ООО «Механика» признаны высокотехнологичной продукцией, в которой применен весь приобретенный нами лично опыт и все современные технологии, имеющиеся в данное время в мире. Предприятие всегда совершенствует свою продукцию, ориентируясь на растущие требования своих потребителей.
Кроме низких цен, к преимуществам нашего предприятия можно отнести неплохое качество предоставляемой продукции, доставка заказанной продукции точно в оговоренные сроки, предоставление гарантийного и сервисного обслуживания. При необходимости осуществляются пусконаладочные работы, консультации специалистов, гарантирующие ответы на интересующие потребителей вопросы. Персонал ООО «Механика» сумеют подобрать оборудование для оуществления любого технологического процесса, изготавливаемых деталей или технического задания.

гильотинные ножницы нг20м
5а140 паспорт
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.