Новости партнеров
Общество
28.04.2009 11:36|ПсковКомментариев: 19
Профилактическая операция «Тонировка» проходит на территории Пскова с 27 апреля. Как сообщила Псковской Ленте Новостей инспектор отдела пропаганды ГИБДД Пскова Юлия Федорова, при надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД сосредоточат усилия на выявлении и предупреждении нарушений Правил дорожного движения водителями, на транспортных средствах которых нанесены покрытия,...
Комментарии 19
28.04.2009 12:25
Пусть и на свои машины посмотрят
0
28.04.2009 12:25
Пусть наши ДПС покажут пример всем и растонируют свои личные автомобили! Но, как в Европе у нас не будет, а "Особо одаренные" будут всегда.
0
Е-Е-Е...!!! 28.04.2009 12:32
Да не, я слышал Нургалиев сказала-приказал всем "ну погоди" растонироваться в ближайшее время и как я вижу процесс пошел.
0
28.04.2009 12:32
У этих козлов у самих окна, как будто черной краской закрашены. А теперь они будут подходить с умной мордой и говорить, что мол у вас тонировка не соответствует ГОСТу. Полный бред! Пускай сначала сами растонируются!
И кстати, я слышал, что раз у водителя ТС есть талон тех осмотра, то он может резонно сказать, что раз уж он его получил, то с машиной у него все в порядке. В том числе и с тонировкой.Кто-нибудь слышал что-то подобное, это вообще легитивно?
0
Е-Е-Е...!!! 28.04.2009 12:35
Ну если совсем по правилам,они должны пртокол составить и ехеть вместе с Вами в специализированные структуры,которые дадут окончательный вердикт и только тогда штраф при не соответствии.
0
краун 28.04.2009 12:44
да они уже на прошлой неделе останавливали тонированные машины и проверяли своим прибором ...
0
28.04.2009 12:46
Надо было предложить сначала свои проверить...
Ладно сейчас тепло, можно передние окна до конца открыть и гонять так)))
0
скромняГ 28.04.2009 13:39
...я предлагаю проверить автопарк наших с Вами чиновников(так сказать слуг народных, они то знают в этом толк)вот там то приборы сотрудников ДПС и вовсе сгорят.
А что касается пАтрульных авто ДПС - смилуйтесь господа, а как они поборы будут делать в прозрачной автомашине.....гы-гы я хотел бы взглянуть на "ослиное" лицо наших доблестных сотрудников, когда им в пАтрульной машине (безтонированной) бабло пихать честные граждане будут....ржунимагу!!!!))))))))
0
28.04.2009 14:07
Я бы еще посмотрел как будут "пытаться" сдирать тонировку с какого-нибудь Мерса,Land Cruisera,Porshe Cayenna или еще с какой понтовой машины. Да ментов там пошлют куда подальше и дальше поедут, если вообще останавливаться будут. А вы говорите проверить автопарк чиновников.
0
28.04.2009 14:40
Все базарят не о том. Растонировать нужно всех, а кого первым не важно. В тонированных машинах ездят те кому есть чего бояться, и кстати в приличную страну в тонированном не пустят.
Для 14.07 перечисленные тобой машины (не ведра а новые) в большинстве случав без тонировки, по себе знаю.
В Асетии разрешено милиции по тонированным машинам открывать огонь на поражение при малейшем подазрении на угрозу....
0
28.04.2009 15:28
для 14.40
Ты слишком драматизируешь ситуацию. У нас, мля, не Багдад, не территория боевых действий, и,я думаю, асетины не в восторге от таких полномочий милиции. А насчет приличной страны, то ты тут что, хочешь сказать, что у нас хреновая страна?А приличная - это какая-нибудь Латвия, эстония или прочая мелочь?Да их трое пьяных ВДВ-ов захватят при желании!
А тонировка - это очень удобно по многим причинам. Главные - это то, что ты едешь не как в "аквариуме" (у тебя я думаю дома занавески то есть?), плюс хорошая защита от солнца, кроме того незаменимая вещь когда разговариваешь с девушкой где-нибудь на набережной..вечерком;)
А насчет перечисленных машин, то тут раз на раз не приходится.
0
28.04.2009 15:37
вместо тонировки сойдут и солнцезащитные очки
0
28.04.2009 15:38
светлая машина с агрессивной тонировкой,
не стильно,
хоть и модно
0
28.04.2009 15:48
Пускай менты и госченуши свои машины растонируют, самая агресивная тонировка у них, даже лобовые стекла. Как говориться издал закон и начни с себя соблюдать его.
0
Скучающий 28.04.2009 16:19
Попалился недавно жене без тонировки в машине когда ехал не один.
0
Кац для 28.04.2009 15:28 28.04.2009 17:43
Ну про трёх пьяных ВДВ-ов мы уже слышали от генерала Грачёва в 1-ую чеченскую. Всё мы в курсе чем это закончилось,...там было сплошное предательство наших ребят. Но мы не про это говорим...ДА РАСТОНИРОВАТЬ НАДО ВСЕХ ПОГОЛОВНО! Если солнышко кого-то слепит, езжайте в чёрых очках...
0
Е-Е-Е...!!! 28.04.2009 18:42
Для тех кто не знает - за очки солнечные тоже штраф полагается 100 рублей.
0
мимопроходящая 28.04.2009 20:27
офф. это что за штраф такой насчёт очков? обоснование какое?
0
Правозащитник 28.04.2009 23:04
Действительно, большинство служебных автомашин ДПС затонированы наглухо, также затонирорваны частные автомашины "служителей закона", поэтому требовать соблюдения правил необходимо начинать с себя, а не устраивать этот дешевый фарс.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.