Новости партнеров
Экономика
30.04.2009 11:03|ПсковКомментариев: 11
Трудовой контракт с директором МП Пскова «Горводоканал» Анатолием Сулимовым будет прекращен. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей с 41-й сессии Псковской городской Думы, сегодня депутаты согласовали расторжение с ним трудового договора по пункту 2 статьи 278 ТК РФ...
Комментарии 11
30.04.2009 11:39
Чего творят! Иван, тебе-то зачем это? Ведь отдаете город на разграбление одной коммерческой структуре! Лузер отодвинет всех, и будет закачивать бюджет в свои закрома. Потом опомнитесь, только поздно будет.
0
30.04.2009 11:43
а как же теплосети
0
30.04.2009 12:01
Народ на водоканале в шоке. Сколько можно издеваться над предприятием? Человек вник во все, работает, многое уже удалось и что? Опять крысиная возня, опять смена директора. А через полтора года уберут депутатов вместе с Лузиным и его кадрами, опять перестановки будут? Получается, работа никому не нужна, главное, чтобы везде сидели блатные профаны.
0
30.04.2009 12:10
По городу говорят, что на ПТС уже определен Максименко. Делайте выводы сами.
0
30.04.2009 14:06
Да все "кадры" Лузера, если их собрать в кучу, подметки Сулимова не стоят. Работать в таких экстремальных условиях - это вам не купи-продай, да объегоривай! Жалко, что он им расчистил путь к водозабору, у них бы никогда ни ума не хватило, ни деловитости.
0
30.04.2009 14:11
Ага, знаем мы как Сулимов работал, бумажки мля перекладывал с места на место, насмотрелись.............., не одного мало-мальски серьезного решения, а так, сопли пожевать может каждый!!!!!!
0
30.04.2009 15:58
Это ты сопли жуешь, сидя за компьютером! А мы насмотрелись, как Сулимов вкалывал! Все время
на работе,все держал в поле зрения и без него ничего не решалось, хоть он всегда прислушивался к спецам. Так что не хрен тут нести ахинею, как раз он сам крутился и другим спать не давал, что не всем конечно по душе. Мобильности и настырности его позавидуешь. А с "бумажками" приходится иметь дело любому, кто работает, тем более директору, это бедствие в любой конторе. Но в отличие от некоторых, Сулимов грамотный и подкованный во всех отношениях, ему писарчуки не нужны.
0
30.04.2009 16:21
Про бумажки случайно не обиженный работник горадмина написал? Видел не раз, как Анатолий Иванович некоторых фейсом по столу водил, что живут еще по циркулярам Ленина.
0
Знающий 30.04.2009 18:00
Хочу сказать, что Сулимов ведет себя очень достойно, ни о ком плохого слова не сказал, не лейте тут всякую грязь. И народу объявил о своей отставке без комментариев, мол работайте спокойно, директора приходят и уходят, а жизнь продолжается. Уважаю!
0
на 14:11 01.05.2009 10:34
Это Сулимов-то решения не принимал? Он принимал такие решения, на которые не каждый бы отважился. Сколько одних судов он выиграл у горадмина в пользу своего предприятия, идя на конфликт с мэром и этим индюком Дустом, Сколько на планерках МЯХ требовал от него, чтобы все деньги были отданы энергетикам, а он упрямо платил людям зарплату, потому что люди не виноваты, а МЯХ грозил ему за это оргвыводами. Помню прекрасно ситуацию, когда Кузя наезжал на энергетиков, чтобы за долги отключили воду в городе, а Сулимов сумел перевести стрелки на свое предприятие, и энергию им отключили, а город оставили в покое. Кузя тогда дураком в телеке выглядел со своей заготовленной речью. И таких решений ему небось приходилось принимать по десятку в день, если не больше, потому что время ему досталось самое хреновое, когда все ветви власти в городе грызлись между собой и пакостили друг дуругу, и все это рикошетом било по предприятиям. И этот «нерешительный» Сулимов сумел-таки столкнуть с места ржавую тачку, называемую Чистая вода, которую уже с десяток лет забалтывали всякие «решительные», а она только ржавела. Сейчас ей хоть придали какое-то направление. Так что пожуй ты свои зеленые где-нибудь в угол
0
Сотрудник горводоканала 11.05.2009 22:05
То, что за подписью Лузина сняли Сулимова у нас все ожидали - достало корумпированное руководство и не ожидали от Лузина, что поставят Зюкина! Он с нами много лет проработал и все предприятие знает. Грамотное назначение.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.