Новости партнеров
Политика
07.05.2009 13:03|ПсковКомментариев: 3
Сегодня, 7 мая, и.о. председателя областного Собрания депутатов, заместитель председателя Леонид Кострица и заместитель председателя Дмитрий Хритоненков приняли в Собрании чрезвычайного и полномочного посла Латвийской Республики в РФ Эдгарса Скуя...
Комментарии 3
07.05.2009 14:31
Какая наглость! И Латвия требует ещё какие-то там компенсации за советскую "оккупацию"?!! А мы, скобари, принимаем этого Эдгарса с какого-то _уя как "высокого" зарубежного гостя??? Латвия, как известно, в связи с кризисом оказалась в глубокой _опе: поэтому и Эдгарс у нас объявился. Опять присосаться к России-матушке захотели. Или мало вывезли в 90-е годы металла через российскую границу, став крупнейшим его экспортёром для западной Европы? Хоть это и не политкорректно, но я отправил бы после всего этого посла Эдгарса на известный ему _уй или в милую его сердцу европейскую _опу.
0
07.05.2009 14:41
Да! Совсем забыл: надо ещё потребовать с Латвии компенсации за построенные в советское время заводы, школы, больницы, пОрты и прочее движимое и недвижимое имущество. А также и моральную компенсацию за то, что русским в советское время приходилось унижаться и ездить в соседнюю Прибалтику за куском собственной колбасы, сыра, масла или торта: у них ведь всё это было... У всех нацменьшинств "республиканских" было, а у русских из провинции - нет! Или мы об этом уже давно позабыли? Не плохо бы теперь вспомнить!
0
07.05.2009 14:56
Абсолютно согласен. А кроме того не продавать землю не гражданам
а проданую отобрать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.