Новости партнеров
Общество
07.05.2009 13:40|ПсковКомментариев: 2
Трем ветеранам Псковской области врученыудостоверения к медали «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, торжественное вручение состоялось сегодня, 7 мая, в преддверии праздника Великой Победы...
Комментарии 2
Нина 08.05.2009 07:33
Считаю это профанацией этой награды и статуса ветерана ВОВ. Значит, 64 года эти люди не знали, что были тружениками тыла. Можно не сомневаться, что на 65-ую годовщину еще обнаружатся труженики тыла. А вручает эти удостоверения администрация от имени Президиума Верховного Совета СССР (!). Бабушкин брат с семьей и сестра с семьей были в партизанах в Псковской области. Рассказывали об этом и удостоверения давно имели. Никого из них уже нет.
0
Kostythat 13.06.2014 22:57
Во все периоды человечество вело битвы. Как ни странно, однако все мы познаем, что любой плохой мир – лучше хорошей войны. И всё так же воюем. Многичисленные мудрецы думают о причине такового несоответствия. Так как военные действия несёт ужас, уничтожения, голодуху, заболевания. Всегда эти страхи люди по собственной воле призывает на личную голову.

война в чечне самые кровавые бои

Тягу к уничтожению приводит людей нашей планеты к вымиранию. Мы не учимся на своих ляпсусах и заново ввергаем монолитные народы в бездну армейских столкновений. Основания могут быть самые различные: нефть, территория, вера, язык и многое другое. В последнее время основанием практически абсолютно всех столкновений на планете, как ни удивительно, заделывается демократия.

военные материалы

А правильнее, это благовидный отмаз, употребляя который одна страна пытается диктовать собственную волю абсолютно всем оставшимся. Эта ситуация рано или поздно повергнет мировое обьединение к глобальному кризису.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.