Новости партнеров
Экономика
12.05.2009 17:44|ПсковКомментариев: 16
«В решении вопроса о присоединении Родины и Борисовичей к Пскову нужно учитывать не только заинтересованность отдельных граждан, но и всесторонние интересы Пскова», - полагает глава Пскова Иван Цецерский...
Комментарии 16
13.05.2009 08:07
Иван правильно говорит, Шураев должен перед ним отчитаться, а затем можно выслушать и его мнение.
Борисовичи с Диктатурой лакомный кусочек, ну а наука нам ни к чему, мы же музыканты.
0
13.05.2009 08:32
Лузин бы уже срубил на этом себе бабло. Цецерский же все еще пытается работать по совести.
0
13.05.2009 09:08
Иван Николаевич! Состояние городских окраин, бывших территорий Псковского района, не стало лучше после присоединения их к городу. В городе не везде наведен порядок. За желанием поиметь Родину и Борисовичи стоят деньги. Всем ясно, что Ян Кузин и его компания поимеют от этой операции. Жителям района от этого одна головная боль, увеличатся налоги, тарифы на э/э и т.д. На территории города достаточно застроечных пятен. Не забывайте, что у основной массы жителей не такие уж большие доходы. Жилье может строиться в районе, для этого следует переименовать название Родиныс деревни на п.г.т.
0
13.05.2009 09:24
Что мешает Шураеву переименовать д. Родина в п.г.т. Родина? Кузя и Лузер?
0
13.05.2009 09:43
что-то народ от жизни поотстал. Уже давно другой губернатор, а все Кузю вспоминают.
Насколько я помню, Турчак за присоединение Родины и Борисовичей к Пскову.
И пусть меня опровергнут.
0
для 09:43 13.05.2009 10:00
Надо быть не далеким, чтобы не понимать, что за намерением присоединения стоит намерение ПОИМЕТЬ
0
13.05.2009 10:09
теперь Ян Кузин уже не катит..., теперь Ян Тузин!!!
0
13.05.2009 11:40
За желание строить жилой микрорайон на землях Псковского района Шураев может и должен потребовать денежную компенсацию на развитие и Родины и др. поселений района. Ничего хорошего от города он не поимеет кроме головной боли. А то получается "без меня меня женили". Лучше синица в руке
чем дятел в .опе.
0
13.05.2009 11:43
Риэлтор скушает все, что сможет, до отрыжки!
0
13.05.2009 15:53
Присоединение обоснованно. Ведь анекдот получается, люди живут фактически в городе, а поликлиника районная в городе, милиция в Уграде, больница в Черехе.
0
13.05.2009 21:00
Присоединение ни чем не обосновано. А, что бы Ян Кузин не витийствовал в части получения особо крупного бабла за землю, а также не получалось анекдота,что больница в Черехе, как пишет комментатор от 15:53, Яну Кузину следует обследоваться в Богданово, а милиции его поставить на оперативный учет.
0
14.05.2009 09:01
В городе так же и врач полдня едет и милицию не дождешься (хоть убивают). От того что присоединят лучше не будет, только один гемморой ( перерегистрация всех документов; повышение тарифа на электроэнергию, налогов и .т.д.) Думаете присоеденят и на следующий день все у нас будет, как в шоколаде, да это же смех нахрен мы простые смертные им нужны. Ян-Луз-Куз-Туз с Турчаком деньги хотят отхватить от земель, вот и весь их интерес. Пусть сначала порядок наведут на отведенных им территориях, а то бардак в городе одна большая помойка, не пройти, не проехать.
0
жительница Борисовичей 15.05.2009 18:24
ой не смшите меня про электроэнергию, те кто купил квартиры в борисовичах состоятельные люди и им начхать на увеличение платы за газ. а вот то что детей нельзя устроить в детские сады города даже за бабки - вот это проблема, а районные поликлиника и больница, вы там были, я да! и не дай бог вам туда попасть.
0
Борух 15.05.2009 21:18
О присоединении Родины надо было думать ДО начала стройки. А сейчас Пскову Родину - не надо!
0
житель Родины 18.05.2009 11:17
Мы не хотим присоединяться!!!
0
Мы не хотим присоединяться!!! 18.05.2009 11:40
А вас и не спросят, ваш номер последний.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.