Новости партнеров
Культура
14.05.2009 10:57|ПсковКомментариев: 80
В конце мая Псков станет центром проведения II Международного песенного фестиваля «ВЕТЕР НАДЕЖДЫ». Широкая география фестиваля, покровительство со стороны популярнейшей российской певицы Аллы Пугачевой, множество известных в шоу-бизнесе лиц в жюри ..
Комментарии 80
14.05.2009 13:19
Остановит турне и предет к нам? Ну вы даете.......
0
14.05.2009 13:28
К сведению Королева:
Пугачева уже выступала в Пскове в составе группы "Веселые ребята" в 1974 или 1975 году. Точно не помню. А вот насчет ее приезда в мае - фантазии Королева. Как вы себе представляете Пугачеву на скамеечке в Зеленом театре?
0
14.05.2009 14:21
Ха-ха-ха
"Участие псковичей пока планируется, но проблема в том, что у кого-то есть данные, но нет времени, а кто-то есть время, но нет данных"
По ходу, не так всё радужно, как расписывает Коленька, если мало-мальски талантливые псковичи нос воротят... Ну либо уж они совсем зажрались, что маловероятно, поскольку "времени нет" у всех сразу.
Хотя на Носкова я бы сходила, конечно.
0
Маришка 14.05.2009 16:08
Да вы не так поняли Колю... Он имел в виду, что на сцене выступит его знакомая травести... Есть тут в Пскове один полоумный, который выдаёт себя за Аллу Борисовну на каждом шагу...
0
14.05.2009 16:35
Спонсор ОАО Псковавиа"? Их же самих дотируют!
0
14.05.2009 21:54
Как вы себе представляете Пугачеву на скамеечке в Зеленом театре?
А я себе представил её с бокалом шампанского и пакетом семечек )))
0
Лена 15.05.2009 00:08
На месте губернатора, я бы потратила из личных средств некую сумму для благоустройства Зелёного театра. Позор такой: в городе сама А.Б., а в Зелёном театре ни причесаться, ни от дождя укрыться, ни присесть толком... Не позорьтесь уже...) Стыдно. Либо переносите в Драмтеатр последний вечер, либо отменяйте совсем приезд А.Б. Кстати, в первый и единственный раз А.Б. выступала в Пскове в Драмтеатре в 1975 году...
0
15.05.2009 09:50
Пугачёва пела в Пскове в 1972 г.песню "Хорошо бы ,хорошо" в составе "Весёлых ребят"(как солистка группы )
0
15.05.2009 13:19
А что за книжечка в руках у Коли? Надеюсь Сидни Шелдон?-))
0
15.05.2009 13:43
А Драмтеатр у нас суперовский!!!
0
15.05.2009 17:11
Люди,будьте бдительны! ОБМАН! Не покупайте билеты в знак протеста, так как накануне вам объявят о том, что никакой Пугачевой в Пскове не будет! Об этом открыто заявил сам помощник А.Б.
0
Маша 15.05.2009 20:07
когда заявил? что сказал? ссылка есть?
0
15.05.2009 22:43
Поидее информация должна быть подтверждена на её оф. сайте!!!! Если кому-то интересно, то зайдите и посмарите!
0
Игорь 15.05.2009 23:41
И кто этот полоумный, который выдает себя за АЛЛУ БОРИСОВНУ??? это вопрос к МАРИШКЕ---если ВЫ меня имели ввиду, то мы незнакомы с Николаем Королевым лично, а во-вторых, я уже 20 лет выступаю в городе на разных закрытых вечеринках с пародиями на Аллу Борисовну и Агузарову....что касается- полоумный...что ВЫ имели ввиду??? Выбирайте слова в след.раз. Или Мы знакомы?..или это просто зависть....Я увлекаюсь творчеством АБП уже более 25 лет, у меня большая коллекция аудио, видео и плакатов и кроме всего выше сказанного, у нас и фан-клуб в городе существует!!! Что касается фестиваля.....надо же как то заманить народ!!!! Алла Борисовна---ЭТО НЕ ТОТ УРОВЕНЬ!!!!! Другое дело РАДИО АЛЛА....хотя у нас оно и не вещает...если только в интернете!!!!
0
Игорь 16.05.2009 11:09
А с другой стороны....22 мая она в РИГЕ, 4 июня в ПИТЕРЕ, может по пути и заскочит, чисто поприветствует и уедет...не останавливаясь....она ж говорила на пресс-конференции, что хотела бы все места своих гастролей посетить.....а была она у нас в 1975 всё-таки году в драмтеатре с Веселыми Ребятами...
0
Pokemon 16.05.2009 11:15
Игорек, респект!!! Маришка сама дура полоумная!!! Аллка - звезда!!! :-)
0
Pokemon 16.05.2009 11:16
И вообще я break dance люблю :-)
0
16.05.2009 12:07
АБ точно приедет, ее вагон запланирован прицепить к псковскому поезду из Москвы в Псков и обратно. Инфа стопроцентная!!!!!
0
Дмитрий 16.05.2009 21:50
...Игорь, молодец!!! Мы с тобой!!!
0
Маришка 17.05.2009 14:43
Уважаемый Игорь! Я желаю успехов в вашем творчестве. Лишь бы вы не укокошили "не настоящую" Аллу Борисовну, возомнив себя настоящей))))))) Как это сделал в 80-м году Марк Чэпмен, который думал, что настоящий Джон Леннон - это он сам... Ведь вы уже, Игорь, попадали в милицейские сводки в конце прошлого столетия, когда были доставлены в травмпункт с велосипедным рулём в заднице... Кто знает, что вам придёт на ум, когда вы увидите настоящую А.Б.
0
Игорь 17.05.2009 23:14
Дорогуша!!!! какие милицейские сводки??? какой травмпункт??? так можно за клевету ВАС и привлечь кое куда, или мне не обращаться в органы???? Ни кем никогда я себя не возомню, не переживайте, ВЫ знаете, вашими устами мне кажется глаголет мужчина---откройте своё настоящее имя... и не переживайте...АЛЛУ БОРИСОВНУ я видел неоднократно и имел счастье получить автограф лично от ПРИМАДОННЫ!!!! А вот ВАМ стоит полечиться немного....ибо ЗАВИСТЬ, это болезнь УМА!!!!
0
Конечно Вася 18.05.2009 23:10
Марина, не оскорбляйте человека нетрадиционной ориентации. Они же так ранимы! Представляете, а вдруг он из-за ваших слов руки на себя наложит?=)))
0
19.05.2009 00:04
Не переживайте, было бы из-за чего???? И я не в том возрасте уже, ГОСПОДА!!!!!
Я очень спокойно и легко переношу эти молодые высказывания, только вот одно пугает...у людей руль в голове наверное сидит....
0
Игорь 19.05.2009 00:06
Конечно Вася-----что значит нетрадиционной??????счас термина нет такого------выбирайте выражения исходя из последних событий, ОТЛИЧНАЯ от ДРУГИХ ориентация!!!
0
Игорь 19.05.2009 00:07
Вы тут статью обсуждаете, или мою частную жизнь????
Советую на этом прения закончить!!!
0
Звездень 19.05.2009 23:44
Игорёк, так их, так их!!!
Если бы я знала, что на сцене будешь ты, то точно пришла!
Не трогайте мне Игоря! У него группа поддержки больше, чем у АБ, так что руль "Маришке" вставим так, что он (Маришка) гландами его почувствует!
0
норильчанка 20.05.2009 00:24
ЗЕПЁНЫЙ ТЕАТР-убогое местечко,позорище.Кризис непричём ваши чиновники не хотят облагораживать город воруют денежки-правильно надо бастовать пока не облагородят территорию вашего города-будто вчера только окончилась война никакой урбанизации!!!!
0
норильчанка 20.05.2009 00:24
ЗЕПЁНЫЙ ТЕАТР-убогое местечко,позорище.Кризис непричём ваши чиновники не хотят облагораживать город воруют денежки-правильно надо бастовать пока не облагородят территорию вашего города-будто вчера только окончилась война никакой урбанизации!!!!
0
20.05.2009 09:48
У меня тетка с детьми аж из Архангельской области приехала, чтоб "на Аллочку посмотреть". Так что ждем теперь
0
Игорь 20.05.2009 10:45
Бедные дети.......каково же будет их разочарование, когда они узнают, что АЛЛА БОРИСОВНА не смогла по каким-то причинам приехать на фестиваль, а вместо неё будут представители Радио АЛЛА....
0
Иван Дулин 20.05.2009 20:15
Королеву - респект! Видимо следующее Евровидение будет в Пскове! Наши наступают(((
0
знающий 20.05.2009 23:52
Пугачева будет. Хотите верьте, хотите нет!
Провереная инфа.
Обсуждение здесь подтверждает что "Игорьки" пока к сожалению "наше все"...
0
игорь 21.05.2009 01:39
время покажет------очень даже хорошо, что приедет, тем более на РАДИО РЕТРО FM я выиграл абонемент на все четыре дня!!!!!
0
Светлана Николаевна 21.05.2009 10:36
Хотелось бы выразить огромное спасибо - кроме шуток - Николаю Королеву. Именно он реальными делами создает Пскову славу культурной столицы, а не затхлой провинции. И то, что он привозит в город Аллу Борисовну Пугачеву, наглядно свидетельствует: перед нами человек дела, а не пустозвон с непомерными амбициями, который не способен держать данное слово. И хочется поблагодарить также депутата гордумы Гаврилова и его супругу за то, что именно в их бизнес-структурах работает такой неординарный человек, как Николай Королев. Именно по таким подчиненным псковичи судят о руководителях. Так что в определенном смысле мы говорим Королев - подразумеваем Гаврилов. Еще раз огромное спасибо от всех нас. Все - на концерт Пугачевой!
0
21.05.2009 13:55
Королев и культурная столица? Не смешите мои тапочки!
Да и вообще, сложилось впечатление, что автор предыдущего поста сам Коля...
0
21.05.2009 13:57
Коля себя звездой возомнил, когда радиошоу "Горячие головы" пользовалось большой популярность. Вот только пользовалось оно ей не благодаря Коле, а благодаря Аркадию Калужскому...
0
21.05.2009 14:29
Люди! Вы сошли с ума!!! Какая Пугачева?
Надо сообщить ей об этом дешевом фарсе.
Вот тогда по башке получат все засветившиеся в этой истории
0
ИГОРЬ 21.05.2009 14:57
Чего ВЫ так ВСЕ переполошились???
Времени осталось немного, подождем увидим!!! Хотите бесплатный абонемент? да не ленитесь и позвоните на РЕТРО ФМ....в ФЕЛИЧИТУ, участвуйте в конкурсе и всё получите!!!! И знайте АЛЛА БОРИСОВНА---НЕПРЕДСКАЗУЕМА!!!! Лично убеждался не один раз, когда в 80-ые и 90-е дежурили у её подъезда!!!!
0
21.05.2009 17:07
Да походу королев шелдона читает!!! Респект!!! аллы не будет точно! просто фестиваль под ее патронажем проходит! ну скажите, зачем ей в Псков тащиться???Кстати, лучше привезите Центр, Нагано, Касту... они покруче будут
0
21.05.2009 22:51
Я сама сталкивалась с кидалово. Покупаешь билет на Пугачёву, а там савсем другие. Сами посудите Прима и в задрыпинск прикатит, чтобы в зелёном саду выступить. Это просто абсурд.Такие как она чтобы они соизвоили спетьпод фанеру, такие требования заламывают администраторам гостинец. Они себя считают супер людьми.
0
Анка 21.05.2009 23:46
И чего такой ажиотаж? Вы что, пенсионеров не видели?
0
22.05.2009 12:30
У этой Примы сейчас проблемы с деньгами, она и не скрывает этого. Так что не важно куда ехать, лишь бы бабосов сорвать. Уже не первый раз организует прощальный концерт, а по факту - издевается над народом. Надо ж с людей в кризис последний жирок снять... Прям пир во время чумы. А на концертах она не перетруждается.
0
22.05.2009 14:09
Так а причём тут вообще концерт? Даже если её визит правда. Она ж не петь едет! Посидит себе на скамеечке в Зеленом, скажет пару ласковых, срубит бабосиков и уедет себе...
0
Игорь 22.05.2009 16:13
Господа! Вы следите что и как ВЫ пишете, нельзя НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ и ГОРДОСТЬ РОССИИ так опускать( это всё равно как Мирей Матье во Франции, Демис Руссос в Греции и Лайза Минелли в США), это лишний раз доказывает, что пишет в основном одна молодежь---они просто не знают всей истории советской эстрады, о том , что Алла Борисовна представляла СССР и РОССИЮ на многих международных конкурсах, часть денег переводила на счета Детских Домов, Благотворительных Фондов и т.д. и т.п. Посмотрим на Вашу КАСТУ или Центр лет через 10, да их и через 3 года не вспомнят! Пугачева же ЛЮБИМА НАРОДОМ ГОДАМИ .... в любом городе РОССИИ и СНГ у неё ПОЛНЫЕ АНШЛАГИ, вот и в ПИТЕРЕ добавили ещё один день для ТУРА....и вообще я не припомню в СССР и России певицы, которая собирает такие залы и такое количество цветов тому подтверждение!!!!
0
22.05.2009 16:53
Согласна!
Только при чём здесь, во всех обсуждениях заслуга Королёва???!!!
Организатор не он лично!
И деньги на приезд всех вышеперечисленных не он выплачивает, да и не он выбивал!
Приехали люди, дали денег, сказали кто нужен. ВОТ И ВСЁ!!!
С таким же успехом можно обсуждать Васю Пупкина

А Королёв, как обычно, одеяло на себя тянет.
И вообще, Коля, почему тебя нет среди участников!??!
Ты же талантище!!! Может наконец освободил бы "культурную столицу" от своих завываний.
0
марк 23.05.2009 02:44
По-моему это вы тянете Королева с одеялом, а не он.
Судя по форуму. Ему фиолетово на это все, по-моему он занимается своим делом, так и вы займитесь, а не делайте сопли пузырями ( кроме тех у кого сопли по касте).
предыдущей - откуда инфа? Не агент ли 007 завелся?
0
марк 23.05.2009 02:44
По-моему это вы тянете Королева с одеялом, а не он.
Судя по форуму. Ему фиолетово на это все, по-моему он занимается своим делом, так и вы займитесь, а не делайте сопли пузырями ( кроме тех у кого сопли по касте).
предыдущей - откуда инфа? Не агент ли 007 завелся?
0
макс 23.05.2009 17:55
Я вообще не понимаю всей этой шумихи вокруг А. Б. Лично я вместо этой "примы" сходил бы на Кипелова или Арию. У них хоть тексты нормальные а не очередные ( а возможно и переведенные с иностранных исполнителей ) деферамбы про "любофф"... Да и музыка у вышеперечисленных исполнителей - совсем другой уровень, а не три аккорда вашей А.Б. Кроме того я ещё помню что было когда приезжал "король" эстрады Киркоров - страшная давка ( были снесены чугунные ворота!!! ), истошные вопли полубезумных фанаток-малолеток под градусом и на утро настоящие горы мусора (замечу без этого в нашем городе ни один праздник не обходится). По-этому я вообще против одолжительных визитов в "провинциальное захолустье". Со стороны таких вот "прим" да "королей" ибо с их стороны это всего лишь акция по сбору бабла с "очередного Мухосранска".
0
макс 23.05.2009 18:12
Вот тут вы говорите дескать надо средсва потратить на благоустройство... У меня вопрос - а на кой ..уй? Всё равно для неё наш город будет ПРОВИНЦИАЛЬНЫМ со всеми вытекающими последствиями. Да и вообще там капитального ремонта миллионов на 5 - 6. И делать всё это благоустройство надо не для "прим", а для людей!!! Кроме того откуда у вас всех уверенность, что А.Б. лично приедет, а не зашлёт одну из своих двойников? Тем более что поп-звёзды на этом уже много раз ловились.
0
макс 23.05.2009 18:36
Уважаемая Светлана Николаевна!
Вместо того чтобы всяким шишкам попу лизать лучше бы сказали спасибо бригаде озеленителей которая с утра до вечера будет мешками выносить мусор до (но особенно после) выступления вашей обожаемой АБ. Ибо после концертика вы бы и сами побрезговали пройтись по парку.
P.S
А вы случаем не моя бывшая класная руководительница?
0
23.05.2009 18:37
Николя! Молодец - заставил встряхнуться город.
Что касается театра - ничего там такого страшного как вы молюете нет!.
Проходила вчера - чистенько, покрашено и вполне прилично.
А то бедные разошлись - ой, куда, там бе-е-е-е.Что касается рокеров - никому они не нужны! Концерты полупустые - только "Тир" кое-как собирает.
0
макс 23.05.2009 18:46
Товарищ аноним! Ваши сведения устарели!! Такие рок-исполнители как Ария и Кипелов собирают полные залы нетолько в Рф но и в Европе. Это классика жанра а не тупое исполнение переведенных и адаптированных текстов зарубежных попсовиков. Да и любой металл-фест соберет больше народа чем попсовый фестиваль.
0
ИГОРЬ 23.05.2009 20:03
Вот и мы перешли все рамки обсуждения.......а начиналось совсем по-другому, заслуги АЛЛЫ БОРИСОВНЫ Я не буду перечислять, так как она ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ПОЕТ №1 в РОССИИ и СНГ, и почему МЫ - жители маленького северо-западного региона не достойны визита ПРИМАДОННЫ??? чем МЫ хуже ПИТЕРА и МОСКВЫ, ПЕРМИ и КАЗАНИ....к сведению молодых любителей коммента, АЛЛА БОРИСОВНА ещё ни разу не пела ",,,,переведенных и адаптированных текстов зарубежных попсовиков,,,".
Дело всё в другом, сможет ли она действительно приехать на один вечер?? я думаю ДА! в рамках проекта " АЛЛА ищет ТАЛАНТЫ!", в любом случае 29 мая мои знакомые проводники как раз и отправляются из МОСКВЫ, они то мне и брякнуть про головной вагон!!! В любом случае , я ни о чем не пожалею, солидное мероприятие такого уровня УКРАШАЕТ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ НАШЕГО ГОРОДА!!!!!!!
0
23.05.2009 20:40
Какое убожество...
0
марк 24.05.2009 00:18
вся инфа подтверждена на сайте радио Алла. Для неверующих. Сам видел
0
ФАН-КЛУБ "АЛЛА". 25.05.2009 00:20
АЛЛА БОРИСОВНА ПУГАЧЕВА---Народная артистка СССР, Народная артистка РСФСР, Лауреат Государственной премии России в области литературы и искусства, Лауреат Всесоюзного конкурса артистов эстрады, обладательница Гран-при фестиваля "Золотой Орфей", Гран-при "Янтарный Соловей" на конкурсе "Сопот-78", Национальных музыкальных премий "Овация", Музыкальной премии "Звезда" и награждена 2 орденами " За заслуги перед ОТЕЧЕСТВОМ".
0
2 ФАН-КЛУБ "АЛЛА" 25.05.2009 08:45
И?..
Дальше то что?
Тут не у Пугачевой славу отбирают, а идиотизм фестиваля обсуждают и развод честного народа...
0
Пскович 25.05.2009 10:45
И в чем же идиотизм фестиваля? Может объясните.
Мне кажется идиотизм - это то, что происходит здесь на форуме! Очень все по-злому и агрессивному. Начните с обсуждения себя, а потом уж заглядывайте в чужую избу!
0
Пскович 25.05.2009 10:48
Да, и еще - откуда такие точные данные про развод? Может напишите свой телефончик, фамилию и имя, что бы все могли у вас точно узнать все! Если это ваше предубеждения так и мишите "по-моему" или "мне кажется", а не выдавайте свои желания за правду! А еще лучше - когда кажется креститесь!
0
Специально для недогоняющего Псковича (очевидно фаната Коли Королева): 25.05.2009 11:11
Ух ты! Сколько желчи! :)
Чтобы Вам было спокойнее, добавьте слово "потенциальный" перед словом "развод".
Что касается упомянутого идиотизма, то, пожалуй, тут я не до конца прав. С какой-то точки зрения, к проведению подобного фестиваля надо относиться не как к идиотизму, а как к антикризисным мероприятиям по обогащению организаторов за счёт населения, которое придёт в надежде побывать на концерте Аллы Борисовны.
Генеральный партнер - радио, которого в эфире региона никогда не было, нет и в ближайшее время не планируется! Делайте выводы...
Никаких желаний в моих постах нет. Это Ваши фантазии.
И уж, ясное дело, всё написано сугубо ПМСМ. Априори.
ЗЫ. А теперь убейте себя об стену, вымазанную ядом. И не богохульствуйте, гражданин.
0
25.05.2009 13:00
для 23.05.2009 18:37
рок-музыка востребована.
посмотрите на аншлаги на концертах бутусова, пикника.
просто вкусы у людей разные.
а про тир тема вообще отдельная должна быть, наверное, и с эстрадой никак не связана.
0
25.05.2009 15:02
А что вас, собственно и не устраивает? Ну приезжает Пугачева, ну будет фестиваль, ну среди организаторов Королев. Что вас-то не устраивает? С вами не посоветовались?
Так и не ждите этого. Правильно - вкусы разные - найдется свой зритель и здесь. А если вы и не довольны терпимее будьте!
0
ИГОРЬ 25.05.2009 15:31
Согласен, вот приедет Бутусов или ПИКНИК, ради бога, пусть выступают...и дела нет никакого, почему именно они, и именно там ....
0
25.05.2009 15:44
да нам-то до Пугачёвой дела нет, будет она или нет.
кому интересно, пусть чё хотят, то и слушают.
просто рок-музыку не надо с попсой мешать.
короче, слишком много шума из ничего.
0
25.05.2009 16:00
"Более того. На гала-концерт фестиваля 30 мая приедет лично Алла Борисовна Пугачева. Это само по себе – огромное событие в жизни города. Я не припомню, чтобы звезды такого уровня посещали Псков".
Радость какая! Я сейчас, блиныч, прямо описаюсь от счастья. Для кого-то Алла - это звезда, а для меня - певица. Ну, пусть известная, раскрученая и все!

0
Айтишник 25.05.2009 16:00
> короче, слишком много шума из ничего
Так, как всегда, собственно. :)
0
Королев молодец! 25.05.2009 19:21
Так вы, форумчане, его, шум, и развели... Больно все умные, пипец какой-то
0
АЛЛА БОРИСОВНА 25.05.2009 23:27
Короче, денег нет----сидите дОМА!!!!!
0
27.05.2009 18:21
Вот разводка так разводка! На Мираже случайно прокатили, не достали вас за подставу, а на приме по ж-пе получите!
0
ИГОРЬ 28.05.2009 00:54
Сегодня было официально представлена и пресс-клнференция и телефонная беседа с АЛЛОЙ БОРИСОВНОЙ!!!! ОНА ЕДЕТ!!! Миражей может многие и не помнят в лицо, но ПРИМУ мы то отличим!!!!
0
Женя 28.05.2009 09:22
а на халяву через заборсмотреть можно? и во сколько концерт?
0
Королев молодец! 28.05.2009 16:28
Был вчера очень понравилось! Приходите обязательно!
Голоса великолепные - сцена шикарная. Не верится, что это все в зеленом театре!
Только немного прохладно, одевайтесь потеплее!
0
Игорь 29.05.2009 14:40
Надо было конечно саму сцену то покрасить!!! а то вся обшарпаная.....
0
Марго 29.05.2009 22:27
она на поезде приезжает в отделенном для нее вагоне! может и правда она :)а обратно на отдельном поезде!!!!
0
Игорь 30.05.2009 00:23
да, сразу после окончания ФЕСТИВАЛЯ, она сразу в свой вагон с МАКСИМОМ и съемочной группой и в МОСКВУ ...так один вагон и потянет локомотив!!!
0
ИГОРЬ 30.05.2009 11:07
УРРРААА!!!! Встретили АЛЛУ С МАКСИМОМ, выглядят СУПЕРРРРРРРР!!!! Удалось вручить букет, причем оказывается в Пскове легче к ней подойти нежели в крупных городах......СУПЕР ЖЕНЩИНА!!! ОДИН ВЗГЛЯД ЧЕГО СТОИТ!!!! ШИКАРНО ВЫГЛЯДИТ, несмотря на 08 утра!!!
0
30.05.2009 13:56
НЕ п..ДИТЕ, ИГОРЬ!!!!
0
ИГОРЬ 31.05.2009 11:46
Вчера удалось на концерте вручить и ещё один букет, ну а ночью мы долго стояли и смотрели вслед уходящему вагону в 01.25....ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ АЛЛА БОРИСОВНА!!!!!!
ПСКОВСКАЯ ЗЕМЛЯ ОЗАРЕНА ВАШИМ ВИЗИТОМ!!!
0
Королев молодец! 31.05.2009 13:30
А теперь где умники с начала поста?
Пугачева была! Пускай все, кто выеживался и выеживается делают свою жизнь грязнее своими же мыслями и словами, а те кто искренне вчера на концерте радовался и был полон позитива остаются такими же отзывчивыми! СПАСАБО!!!!!
0
Света 05.06.2009 02:14
А еще она с Галкиным заходили в ПИК 60. (Империал) И встали возле меня практически. Я была в шоке. Ни чего особенного не было, все ее фотографировали. А у меня к сожалению не было фотоаппарата с собой . Вообщем все кто там был на розыгрыше были в шоке.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.