Новости партнеров
Происшествия
19.05.2009 11:46|ПсковКомментариев: 4
Борьба за земли в районе Пушкинского заповедника стала причиной проведения многочисленных проверок, утверждает директор музея-заповедника А.С.Пушкина «Михайловское» Георгий Василевич.   По его мнению, отсутствие законодательной базы, регламентирующих существование и деятельность ландшафтных музеев, «делает уязвимым само их существование и позволяет трактовать букву закона, исходя из интересов различных заинтересованных...
Комментарии 4
19.05.2009 13:30
Какой козёл! Как всё перевернул. Круто. Ему говорят, ты украл, а он - земли хотят захватить. В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Вот борьба с коррупцией. В чистом виде. Дал - где надо, пообещал -кому надо, и всё! Следователей наказать, всем спасать Василевича. Обалдеть. Нет, по закону с ним не справишься. Закон он ведь у нас в стране как дышло. Одна надежда, что бог накажет этого жулика за его двуличность. Его и его близких. Господи, услышь!
0
19.05.2009 14:09
Очень грамонтная позиция! Я, мол, защитник государственных интересов, культурного наследия, а меня притесняют! Интерсно только, почему до сих пор границы заповедника не определены законодательно. Что им было сделано, чтобы выполнить постановление Правительства аж 1995 года, в котором предписывалось администрации области, министерству куольтуры, и самое главное администрации заповедника, определить границы заповедника? А не сделано, потому что так удобней давать разрешение на строительство самых нелепых построек в том же Петровском. Позор! Спасли вора!
0
19.05.2009 14:10
Какой воспаленный мозг! Да, если бы местные жители продавали свои земельные участки за 5 миллионов за сотку, то Пушкиногорский район уже бы давно вышел из депрессионного состояния. Наверное, брат жены Василевича купил дом с землей в Ворониче за такую астрономическую сумму? Или Пушкиногорская фирма недвижимости стала платить местным жителям за сотку по 5 мил руб.? Если так, то промахнулся житель Петровского: фирме то он продал за парковой беседкой-грот (!) 2 га по 1000 руб. за сотку. Но вот, почему об этом директор умалчивает? Все какие-то экивоки. А где же конкретика?
0
19.05.2009 21:08
Георгий Василевич Вам не стыдно?, что о Вас говоррят? о том что Вы народ грабите?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.