Новости партнеров
Происшествия
19.05.2009 12:08|ПсковКомментариев: 6
В отделах судебных приставов Псковской области расширяют практику применения мер принудительного воздействия, теперь через суд ограничивают в праве выезда за пределы РФ должников по штрафам специально уполномоченных органов...
Комментарии 6
19.05.2009 13:33
А если у меня все оплачено.. и меня не выпустили.. Кто за это будет отвечать? на кого подать в суд?
0
19.05.2009 14:13
Никто ни за что не отвечает поверьте опыту!!! А приставы самые настоящие козлы!!! Приходят ночью приносят постановление о взыскании при том что никто не вручал и не сообщал о том что штраф наложен. Объясняю остановил гаишник в районе составил протокол превысил скорость на 10 км вез в больницу сестру но это не оправдание. я все понимаю. Решение по месту жительства т.е. г.Псков. Решения я не видел никуда не вызывали, а сразу ночью пристав с постановлением, РЕБЕНКА разбудил жену перепугал и не извинился . Вот так они работают. Я не удивлюсь если человек и не знает о штрафе , а ему запрет за границу . Научитесь работать и отвечать за свои промахи К...Ы!!!!!
0
19.05.2009 15:22
просто никто не судился.. пару случает и научатся работать..
0
19.05.2009 19:14
Страна Тяпкиных-Ляпкиных. В цивилизованных странах действуют законы. Гаишник когда ловит нарушителя, дает ему квитанцию, где указано за что ошфтравован водитель и на сколько. Если не заплатил, твои проблемы. Так можно накопить штрафов на приличную сумму, но все равно, когда делаешь ежегодную перерегистрацию, а тем паче едешь за границу, тут-то тебя и хватают за одно место. А куда ты спешил, никого не волнует, хоть к самому Господу Богу. Закон есть закон.
0
Бaбoчкa 21.07.2009 14:33
Познавательно, хотя не мешало бы чуть поподробнее написать, а то есть немножко непонятных моментов :)
0
Роман 28.09.2009 05:49
Ну конечноя раньше тоже так думал... Сейчас переосмыслил
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.