Новости партнеров
Общество
19.05.2009 14:14|ПсковКомментариев: 9
Расходы одного выпускника на выпускной бал начальник управления образования Пскова Надежда Михненка сравнила с затратами на свадьбу. «Точную сумму затрат я не назову. Сколько собирают выпускники на выпускной бал, не знают даже директора школ, так как все финансовые вопросы решают родители...
Комментарии 9
19.05.2009 14:25
Очень плохо что Михненка не знает стоимости выпускного. стоимость нарядов здесь не будем обсуждать дело каждого!! А вот поборы школ и притом официальные, ну неофициальные только для Михненка она этого не знает. Как админ.школы называет что обязаны купить выпустники в частности карнизы и шторы на рекриации в родную школу. Ну нищий у нас бюджет , ну нет там статьи на эти цели , а как хочется чтобы было красиво, ведь ОНА обязательно придет на линейку и порадуется вместе с адм. Какие молодцы!!! Все для учеников. А чем кормят это не важно главное красиво и все довольны......
0
О.З. 19.05.2009 14:59
Вы еще говорите про школы!
В детском саду не лучше - выпускной - праздник не только детеныша, но и всей администрации вместе с дворниками!
0
19.05.2009 15:25
вас заставляют сдавать деньги?
НЕ хотитет - не сдавайте.
0
выпустился без напряга)) 19.05.2009 15:37
кто хочет, тот ведется.. Хотя какой нафиг выпускной в детском саду, я например, в упор не понимаю.
Что касается школ, то пардон, нафига ДОРОГУЩИЕ свадебные платья на выпуск то?!? Да и вообще за последние 10 лет сами родители и выпускники так планку задрали, что просто смешно. Но самое прикольное, это когда видишь эту "типа нарядную и культурную молодежь", как они после рЭЭЭЭсторана покупают пару бутылок водки и топают на набережную квасить, а потом как свиньи ужираются и либо валяются, либо бегают блевать в кусты... Короче, есть что вспомнить наверно потом…
0
19.05.2009 16:09
Первая причина не пить - потому что жарко! Нет!она точно дура!
0
Зинаида 19.05.2009 16:32
Не ловите на слове человека. Я сама по себе помню, как жарко и душно было на моем выпускном в школе. Правда, это уже сто лет назад было. Реально - куча учителей, выпускников, родителей в актовом зале, да еще и менты, помню, пасли чуть ли не каждый столик. Даже пить алкоголь не хотелось поначалу. Помню, сразу же все выпили все запасы безалкогольной жидкости, поэтому шампанское начало быстро расходиться, ну а там всех понесло. Так тчо жара и духота действительно делает свои скверные дела. Советую всем родительским комитетом как следует подумать о том, чтобы соков и лимонадов на столах было много.
0
Зинаида для выпустившемуся без напряга )) 19.05.2009 16:39
Сразу видно, молодой человек, что вы - не женского пола. Иначе знали бы, с каким трепетом девчонки ждут выпускново именно для того, чтобы пофикстулять в новеньком шикарном платье. Всем им хочется быть самой красивой, поэтому они и толпятся в салонах, желая сделать прическу, макияж, и поэтому покупают суперплатья. так что без этого никак. Другое дело, что вопрос не в деньгах, а во вкусе. Можно, пардон, надеть на выпускной платье из бабушкиного сундука, накрасить ресницы маминой тушью-плевалкой за 12 рублей и при этом быть самой красивой. А можно купить дорогущее платье в стиле баба-на-чайнике, положить кучу теней на глаза и быть как все.

Ну и конечно к вопросу о том, что выпускники одевают красивые платья и потом блюют в кустах - это уже вопрос поведения. Если с этим все плохо, советую молодежи предусмотрительго взять с собой запасную одежду, в которой удобно блевать и валяться на земле.
0
О.З. 19.05.2009 17:13
невозможно не сдать деньги, если сдали все родители - свой ребенок не может быть хуже! А заставлять - негласное правило никто не отменял!
если не сталкиваешься, то лучше не говорить...
0
19.05.2009 17:46
1) Поблевать на школу - это такой кайф!
2) Девка без колье - выдра.
3) Хорошо бы к выпускному успеть бюст на троечку сделать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.