Новости партнеров
Общество
19.05.2009 16:57|ПсковКомментариев: 3
26 новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией выявлено в Псковской области с начала года. Об этом на прошедшей сегодня, 19 мая, пресс-конференции, посвященной памяти погибших от СПИДа, сообщила главный врач ГУЗ «Центр СПИД» Ирина Сивачева...
Комментарии 3
Справедливый 20.05.2009 00:24
да-серьезная проблема господа-реально проблему распространения спид-надо решать.
0
Игорь 20.05.2009 00:52
И ещё стоит отметить громаднейшую профилактическую работу Областного центраСПИД, вообще нам ( нашему региону) очень повезло, у нас очень квалифицированный и доброжелательный коллектив СПИДцентра во главе с главврачом Сивачевой Ираидой Леонидовной!!!
0
К чёрту! 20.05.2009 10:43
Хорош пиарить эту конторку, которая за западные гранты пропагандирует внебрачные связи и рекламирует презервативы!
Вы посмотрите на их рекламыне ролики - бегают 15 летние сопляки и друг перед другом гандонами размахивают. К этому детей призывают? Типа - давайте, ребята, надевайте презервативы - и вперёд! Нафиг учиться, работать, заводить семью. А наркомания - тоже классная вещь, главное, чтобы только шприц был одноразовый.

Неужели непонятно, что под маркой "борьбы со спидом" идет откровенное растление молодежи.
Только не надо тут возмущаться, что дескать "все равно будут развратничать, так пусть делают это техничсеки грамотно". Это то же самое что сказать, "люди всё равно совершают убийства, так давайте учить как надо убивать безболезненно".
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.