Новости партнеров
Политика
20.05.2009 20:25|ПсковКомментариев: 5
Губернатор Псковской области Андрей Турчак провел совещание с главами муниципальных районов и городских округов. Встреча прошла в СОЦ «Юность» (Островский район) в среду, 20 мая. Помимо главы региона в совещании приняли участие первый заместитель губернатора Сергей Перников, заместители губернатора Максим Жаворонков, Геннадий Безлобенко, Татьяна Баринова, Юрий Демьяненко,...
Комментарии 5
20.05.2009 21:26
Вы лучшк проверьте у кого теперь и как оформлялись оформленные земельные паи.На учете не стоит безработных как минимум еще столько же сколько зарегистрирована т.к. не хотят унижаться в этих службах. А по ЖКХ вы ничего лучше не можете придумать как принуждением загонять людей в ТСЖ, только было бы честнее сначало привести жилье в надлежащий вид, а потом передовать людям в управление, а то вы как х.... хозяин получается....
0
21.05.2009 00:10
Баринова отчиталась и что, на этом участке все в порядке?
Турчак приводит в пример Витебскую область. Но что-то нигде в СМИ не появилась информация, что он кому-то рассказал об увиденном, не пришли ему в голову идеи как сделать, чтобы ПО также развивалась в сторону улучшения. А то эти заевшиеся бугаи, на фото у них вот-вот затрещат пиджаки, послушали да и разъехались по своим местам. Турчак вещает красиво, вроде правильно, только воз и ныне там.
0
21.05.2009 10:21
Отвратительно, когда такие как Максимов учат жить. Сколько вреда он нанес Пскову в бытность Кузи, сколько всего затормозил и зарубил в драчках с Хорем! Судить его надо было за вредительство.
0
коко 21.05.2009 13:57
В области почему-то действует правило "НЕ ПУЩАТЬ" О каком развитии малого бизнеса , бизнеса вообще и притоке рабочих мест идет речь. Покажите умного главу региона??? Осудила ли хоть одна партия своего ставленника, разворовавшего регион??? Где партийные отчеты о достигнутых успехах и выполнении принятых программ.???
0
21.05.2009 14:35
Какое развитие малого бизнеса? Это розовые сны наших болтунов, для этого на данный момент нет никаких условий, ни правовых, ни экономических.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.