Новости партнеров
Политика
21.05.2009 16:10|ПсковКомментариев: 10
Партия не должна засыпать между выборами, заявил член президиума Генсовета партии «Единая Россия», губернатор Псковской области Андрей Турчак, выступая в четверг на 13 внеочередной конференции регионального отделения партии, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 10
Петрович 21.05.2009 19:06
Какая сволочь разбудила Герцена и зачем последний разбудил Ленина Не будите мужики не будите пожалейте Россию!
0
22.05.2009 11:57
Любопытный стиль выбрал губерн. для Псковщины: вроде и не рубят с плеча, и отношения перестраивают со всеми мягко, и в то же время жестко указывают местным как надо работать, что ждут. Интересно, указывают ли они на то, что будет в случае из рук вон плохой работы?
0
22.05.2009 12:36
Правильно,Партия между выборами должна жирок нагуливать,а то перед выборами трясти нечем будет..
0
Петрович 22.05.2009 18:09
Да не относитесь ко всему этому серьёзно рулят сейчас в псковском едре те, которые по-настоящему ни одной полноценной политической баталии не провёл были в тепличных условиях уличные тусовки это всё детская болезнь
0
22.05.2009 19:25
Ага, значит вот оказывается почему нельзя спать! То есть партия не должна способствовать государственной власти в служении народу, созданию цивилизованного шражданского общества в стране, в просто сразу же после выборов срочно начинать готовиться к следующим, то есть протаскивать туда угодных ей кандидатов. Так в чем же тогда суть этой партии? Сейчас она пока себя дискредитирует все больше и больше, когда на поверку ее члены оказываются у "руля" государства и "рулят" явно не в сторону народа, а все больше действуя при помощи руководящей должности в своих личных интересах. Не зря сейчас молодежь, еще с "желтыми" носами уже знает, что надо идти в политику - это кормушка для обогащения лично себя, но не страны, что можно наворовать кучу денег, накупить недвижимости за границей, увезти туда семью и детей. И винить их в этом нельзя, любому человеку свойственно стремление к лучшей жизни, все знают, что принадлежность к народу - это скотская жизнь. Турчак должен призвать народ, чтобы он не спал, а спрашивал со своих избранников обещанное. Турчак тоже поставлен на должность служить народу, но никак не партии ЕР. И вообще ни один руководящий работник не должен состоять ни в одной партии, иначе получается диктат одной партии, а следовательно ее существование не имеет никакого смысла. Или надо признать, что страна снова хочет руководящей роли партии, как это было раньше. Так не пудрите тогда народу мозги, а заявите свою позицию честно перед народом. Иначе получается постоянная борьба власть имущих за портфели, кресла, бОльший куш. "Шея" народа уже не может выдерживать такую армию нахлебников. Государство становится все больше похоже на злую богатую мачеху, которая говорит своим пасынкам: "придется еще посильнее затянуть пояса, денег у меня совсем нет, я бедная". Сучка такая!
0
22.05.2009 20:40
Помните, как были похожи друг на друга партийные и комсомольские работники? Один типаж. Новую страну строят они же! Посмотрите на Турчака - типичный представитель! И, заметьте, все члены ЕР почему-то очень похожи! Одна и та же печать на лицах!
0
22.05.2009 20:40
Помните, как были похожи друг на друга партийные и комсомольские работники? Один типаж. Новую страну строят они же! Посмотрите на Турчака - типичный представитель! И, заметьте, все члены ЕР почему-то очень похожи! Одна и та же печать на лицах!
0
22.05.2009 20:43
Обратите внимание! Это не мы с вами ругаем партию ЕР, что она спит! Сам Турчак объявляет этот факт, да еще и выкладывает публично сведения, что и в других регионах партийцы спят!
А что им делать? Деньги гребут, ответственности никакой, правил никаких , только гуляй да пей! А после этого, понятно, поспать охота!
0
CTИЛЯГA 16.09.2009 20:25
Прикольно! Только не могу понять насколько часто обновляется этот блог? :)
0
Вениамин 26.09.2009 13:15
Народ в таких случаях так говорит - Баба гневалась на торг, а торг того и не ведает. :)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.