Новости партнеров
Общество
25.05.2009 13:44|ПсковКомментариев: 3
«Те уроки, которые преподнесли вам в псковских школах, поверьте, принесут вам еще большие успехи в той жизни, которую вы сейчас только начинаете», - сказала сегодня, 25 мая, начальник управления образования Псковской области Вера Емельянова, поздравляя выпускников с окончанием школы...
Комментарии 3
25.05.2009 14:30
Успехи в "новой жизни" никак не связаны с уроками школы. Нам всегда говорили: "Вы стоите на пороге новой жизни...", а что там не знал и не ведал ни один учитель школы. Они, болезные, так далеки от жизни, что даже представить себе не могут.
0
25.05.2009 17:37
Связать свою жизнь с образованием не желаю никому.Может оказаться так, что школа вдруг закрыта и ты не нужен.А выпускникам-удачи.
0
25.05.2009 17:45
В статье точно процитированы слова Веры Емельяновой? Похоже, что у нее проблемы с русским языком. А школа совсем не гарантия успеха в жизни. Приоритеты Вера расставила тоже неправильно. Самое главное для любого человека - реализивать себя - свои желания, стремления и мечты, слушая свое сердце, а ко всему этому приложится благо страны и всего человечества. Но про Отечество и человечество - это больше дежурные фразы. Самое ценное - сам человек.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.