Новости партнеров
Общество
29.05.2009 16:53|Великие ЛукиКомментариев: 8
Еще двумя именами пополнился список почетных граждан Великих Лук. Депутаты Великолукской городской Думы на сегодняшнем 31-м внеочередном заседании решили присвоить это звание бывшему директору завода высоковольтной аппаратуры ..
Комментарии 8
Cтарче 30.05.2009 00:01
Очень непорядочно поступили депутаты городумы, которые не поддержали Павла Андреевича Сеня.Да. он не работал на ВЗВА.Но он два десятилетия руководил вдвое более крупным заводом.Он провеле не только две крупнейшие реконстуркции ЛРЗ, но и построил два больших микрорайона. Стадион Экспресс строился под его руководством. 5 детских садов и ДК Ленина содержал при нем завод. Прокатили вы его из-за того, что его представила другая сторона.В угоду политике и своим знакомым вы готовы идти по головам.Я вас презираю.
0
Молодой 30.05.2009 13:42
Стыдно господа депутаты. Не любите вы свой город и тех, кто его строил и оберегал. В наших молодых сердцах уважение к П.А.Сеню. А вы недостойно уничтожили звание Почетный гражданин Великих Лук, подбирая тех, кто ближе вам. Мы вас тоже презираем.
0
Наблюдатель 01.06.2009 09:18
Сень, конечно, более достойная кандидатура. А депутаты - просто безликая масса, которым до уровня Сеня никогда не добраться. Даже не смешно... Серость и хамство...
0
XAOS 04.07.2009 12:59
Почитал, порадовало :) А может и правда всегда думать только о хорошем, а все плохое отбрасывать?
0
Святослав Маминов 22.07.2009 13:47
Интересненько, откедова такое чудо-юдо вылезло?
0
Денис Лебедев 26.07.2009 18:29
Интересный пост, спасибо вам. Меня интересует вопрос - будет ли продолжение? :)
0
Родион Кузьмин 24.08.2009 07:52
Приятно конечно понимать, что остались действительно интересные блоги в этой мусорке рейтинга Яши. Ваш - один из таких. Спасибо!
0
Иван Павлюченко 28.09.2009 05:42
Любопытная статья, кстати автору хочу предложить установить от яндекс.денег фишку на сайт "Дай рубль". Я бы дал, так сказать на поддержание. ;)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.